Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7761 905431

Текущий рейтинг:
#47 в Бояръ-аниме
#1019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 19:35:56

А на нашей планете 4 материка? Думала больше, штож пойду географичке своей скажу, что она нам врала.... Скучная книга. Новомодные словечки рофлить, скуфы и прочее... прямо все желание перебили читать.

avatar
12.10.2024, 11:15:58

Скуфами называют запустивших себя толстых мужчин за тридцать. Худощавый непривлекательный мужчина - это не скуф, извините.

Так ещё одна мутная личность, что от неё ждать непонятно 

avatar
11.10.2024, 16:51:26

Оралим продолжает использовать Карину в слепую, если бы на её месте была прежняя девочка, то её конец был бы предрешен...

avatar
11.10.2024, 07:17:47

На интуитивном уровне чувствует от неё угрозу? Может она не так ей объясняет ?

avatar
10.10.2024, 14:50:18

Ой нарвется ой отхватить по самоё не балуй. Спасибо 

Если магия откроется, то способ защитить близких найдётся, даже и с помощью пращура.Это как автор управит. Вообще сейчас столько сюжетных линий-выбирай любую. Всё равно, в одну книгу не уложится..... оно и хорошо.:)))

Спасибо! Да, защитница будет далеко...

avatar
10.10.2024, 09:23:56

Н-да, если не ты съешь, съедят тебя.. как тут остаться белой и пушистой?!

avatar
09.10.2024, 16:13:38

Необыкновенно интересная и захватывающая книга с нестандартным сюжетом и прекрасными артами. Большое спасибо.

Да, не любит глава рода лавировать, а надо. И вот как от него защитить матушку, в авадемию её точно с собой не заберешь

avatar
10.10.2024, 08:37:43

Ого, сколько жестокости. Неспроста Карину закинули сюда. Надо все разрулить, деспотов наказать. За близких отомстить, ну и личную жизнь и счастье устроить. Дел много

avatar
10.10.2024, 07:18:35

мда ...надо как то забирать матушку и сестричку с собой в академию....не будет у них спокойной жизни....спасибо!

Нежданная беседа тем неменее оказалась полезной и дала Карине много пищи для размышления и анализа.  Ну а что касается младшей ветви, так не зря говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе

avatar
08.10.2024, 21:06:58

Спасибо.Книга захватила.Очень интересно.

avatar
09.10.2024, 21:01:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Всё таки хоть и нежеланная встреча, но ползы принесла и заставила задуматся!

avatar
09.10.2024, 09:46:25

А какой девиз у главной ветви Рода, интересно

avatar
09.10.2024, 09:59:44

надо научиться защищатся с оружием в руках

avatar
09.10.2024, 07:48:08

Ей есть над чем подумать