https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#46 в Бояръ-аниме
#1026 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодных почти устроила. Что же произошло?
Какие правильные вопросы задает
Спасибо!
Да уж от себя он также их защитит. Держи карман шире, быстрее всего сразу полезет к ЛоАр. Козел он, а не глава рода.
Жесткий, беспринципный, бескомпромиссный , не терпящий возражений и , в принципе , диалог с ним не возможен на равных , тем более. Мир такой? И эти пять плетей не добавят они пиетета родителю. А мать с сестрой просто заложники.
Спасибо. Думай девочка.
Все верно, как он обеспечит защиту от жены и от себя?
Ах, как говорит Карина! Очень талантливая "крестьянка"!)) Если будут вопросы, надо говорить, что вся в гениального папашу, гены не пропьешь:))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мог бы Оралим и больше чего прояснить, ну "кормилица и молочная сестра" после отьезда Карины могут пострадать... Как же их обезопасить?
Хм, конечно можно всех с вопросами отправлять к тарро, но это не значит, что не нужно продумать и выучить легенду. И зря он надеется, что его слово защитит, может физический вред и ненанесут, то травить и делать мелкие гадости будут
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Таро видит что с Кариной надо считатся! Вот и маму от него только это сберегло!
Спасибо за продолжение. Ей ещё многое предстоит узнать.
надеюсь он не заставит ее мстить за смерть младшенького?!
Талантливый автор, захватывающий сюжет!..
Действительно, змеиное царство - каждый старается отщипнуть себе кусок по жирнее, что вне Рода, что внутри...
Как бы не выдала себя Карина с "земными" выражениями
Мало того, что дом как змеиный клубок, так теперь ещё и в академии кровник
Эх, не продешевить бы, но многого требовать нельзя, чтобы не перегнуть палку. Думаю, что Карина уже определилась и готова к переговорам.
Спасибо за продолжение!
Как родители допустили эту дуэль?
Вот и первый "недуг" при обучении в академии.
Интересно...жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена