Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7761 905431

Текущий рейтинг:
#46 в Бояръ-аниме
#1027 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уроки магии это хорошо, даже здорово и очень важно.

Интересно папенька узнает , что Карина выгнала камеристку и почему?

avatar
05.10.2024, 09:22:53

Вот и учитель магии появился)

Будем надеется, что эта наставница магии научит чему то полезному

Какая же она молодец, что за своих стоит горой

А полезное она хоть что-то сказала? Или только талдычила, какая она опытная, классная и бесценная.

avatar
04.10.2024, 11:32:03

Уххх, сегодня много читателей не сможет уснуть от любопытства :)

avatar
04.10.2024, 18:25:12

автор почему не работает аудио

avatar
04.10.2024, 11:55:56

Спасибо большое

О, может вызвать Ша-Иль и при ней пусть Ло-Ар расскажет, что нового ей рассказала камеристка Идоры.

avatar
04.10.2024, 09:35:10

В этом мире нужно: нюх, как у собаки, глаз, как у орла.. ещё ушки на макушке и сверхчувствительную интуицию ко всем остальным достоинствам героини!

Ну, что и требовалось доказать Карин ещё даже в академию не уехала, а на мать и сестру уже начали давить

Каждая прода....это что то ! Не оторваться ! Настолько насыщено ,интересно ,увлекательно ! Спасибо большое ,история вырисовавается мощная ,залипательная....

avatar
04.10.2024, 08:25:39

Чекаю з нетерпінням, коли вона вже вступить до академії та дасть там жару)))

Спасибо! ОЧЕНЬ интересная книга!!!

Нет смысла ожидать, что жизнь в этой семье будет спокойной. Думаю , постоянно будет случаться что-то, иногда даже опасное для жизни Карины и не только её.

Спасибо!

avatar
03.10.2024, 09:50:29

Хорошо что Карина оказалась попаданкой, и еще умной к тому же. Удалось получить согласие отца на ее требования.Вот только на ЛоАр  он имеет свой вид, понятно какой,, похоже, он даже рад тому, что Карина попросила не общаться его жене с ней.

avatar
03.10.2024, 09:34:31

Уже прогресс)