https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#45 в Бояръ-аниме
#1018 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатягивающая книга, вчера начала читать и не могла оторваться, добавила в библиотеку. Спасибо автору) Сюжет динамичный, незатянутый, то что нужно, чтобы провести приятное время за книгой!!! 👏👏👏❤️
Ну да, Магистр потерял голову от благодарности)
Да, вот и первые недруги (или враги?)
Вот это вышли из положения. Она с матерью, он с магистром.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спешно всё переиграли! Наверно таро опасается что убитый магистр успел растрепать тайну Карины...
Очень интересная история, жду продолжения. Спасибо)
Из огня да в полым
Я вот тут подумала: в мире есть Высокие Рода с магией Пращуров, есть ордена магов, но почему Карине на расказали о ковеннах ведьм. Очевидно у ковенов ведьм была своя, отличающаяся от орденов магов сила и сила достаточно могущественная, раз решено было ее уничтожить. Так что в Карине сплелись три силы, только вот как их развить
Бросили их в змеиную яму! Теперь надо выжить.
Какой отец жестокий и жёсткий. Страшно за мать и сестру Карины. Отец даже не попытался поговорить с её матерью...хоть бы попросил прощения. Или поблагодарил за дочь. Какая сложная судьба у матери. Хотя то, что она продолжала жить и даже смогла создать семью, говорит о её силе...
Ага, вот все сразу и поверили, тем более Карина на новую матушку совсем не похожа. Да и та показательно не рада "родной кровиночке, вернувшейся к родному очагу".
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот это сюрприз! А ведь "матушка" её ненавидит, она постарается навредить если не Карине (может побоятся мужа), то её матери и сестре очень даже!
Какой же он зверь, без раздумий загубил жизнь ребенка, как будто мага нельзя было без жертв устранить
Что-то я боюсь за настоящую мать "законнорожденной" наследницы - Карина-то на неё похожа, а не на жену тарро.
Как бы их с девочкой не прибили для сокрытия тайны(((
О как все вывернул, теперь самое главное, чтобы жена не взбрыкнула или изподтишка гадить не стала. Хотя жене появление дочери на руку, это несколько отдаляет ее от необходимости ещё раз рожать
События ускоряются)
Ожидаемо. Не мог он представить дочь бастардом, не будет уважения к ней. Жену перед фактом поставил заранее- то хорошо.
Книги с сюдетом жертвоприношения это очень жестоко.. Бьёт по психике и нервам.
А нужна ли жертва? Может из-за этого Пращур так выглядит?
Надеюсь, его жена не будет строить против неё козни.
Думаю в конце книги будет разоблачение "пращура"... Мог бы и предупредить ГГ что будет представлять всему роду как законорожденную! Спасибо за ежедневную вкладку прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена