https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#40 в Бояръ-аниме
#814 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком завысили ценник, не та книга, чтобы отдавать такие деньги
В
Очень дорого.
Понравилась обложка, зацепила. Прочитала аннотацию и еле сдержалась, чтобы не кинуться читать. Долго ждала окончания романа. И вот, начинаю читать вторую часть первой книги, и ни разу не пожалела, что ждала ее окончания. Очень обрадовалась, что пишется вторая часть этой захватывающей истории. Вы замечательный писатель. Желаю Вам успехов. И хочется знать, когда ждать окончания второй книги?)
Дальше все интересней и интересней. Спасибо за возможность прочесть книгу.
для такого объема очень дорого,увы...и нет возможности прочитать хоть первую книгу бесплатно,чтоб понять,нужна ли следующая покупка.- сразу такая цена...
очень понравился ознакомительный фрагмент, но цена высоковата для количества страниц. подскажите, планируются скидки к новому году?
книга очень интересная, но это же только начало, я бы даже отдельной книгой ее не назвала. а по цене как бумажную купила. жду когда допишите вторую часть, но что-то мне кажется что их будет больше
Написано хорошо. На мой вкус - растянуто. Похоже будет сериал из нескольких книг. О этом желательно предупреждать в аннотации к первой книге.
Книга нравится, но слишком дорого.
новый!!!
Уважаемый автор, Вы хоть бы где-нибудь предупредили, что в тексте присутствует жестокое убийство детей..
Супер! Мне понравилось! Бегу во вторую часть!
Лихо! Очень здорово, и сразу увлекает. Спасибо! Конечно иду во вторую часть))
Спасибо! Очень интересно!
Большое спасибо за очень интересную книгу. Иду дальше.
Не оторваться от книги,все дела забросила, настолько увлекла с первых мгновений
Дочитала первый том, с нетерпением буду ждать завершение второго
Чем больше читаю, тем больше нравиться. Прекрасная книга. Большое спасибо автору этого замечательного произведения! И пожелание дальнейших творческих успехов
Книга очень интересная. Сюжет необычный, читается легко и с интересом. С удовольствием читаю следующую книгу. Большое спасибо за рассказ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена