https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#40 в Бояръ-аниме
#810 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, легко читается
Благодарю за захватывающую книгу и нетривиальный сюжет. Было очень интересно наблюдать за действиями главной героини, проявлениями ее характера и здравомыслия🔥. Огромная благодарность автору за возможность ознакомиться с ее творчеством без подписки, ибо я читаю произведение данного автора впервые. Желаю успехов на ниве творчества и высоких рейтингов произведениям! 💐👍
старый
Огромное спасибо за интересную книгу! Очень рада, что нашла автора и книги❤️. Перехожу на следующую) творческих успехов вам и вашему музу!🌹
Так и чувствовала что это ловушка!!!Спасибо за продолжение
Какой интригующий конец! В восторге! Жду следующую книгу!
Большое спасибо за потрясающую книгу,было очень интересно наблюдать за героями.С большим интересом жду продолжения.Очень надеюсь возможности прочитать бесплатно.Автору вдохновения.
вкусновато, но маловато))))
ничёсе, оказывается главный магик у нас лана!?
Вот это поворот! Спасибо.
Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Книга потрясающая, читается легко и с удовольствием. Герои яркие и сильные. Вдохновения вам и вашему Музу.
Захватывающая история!
Значит всё происки врагов... Очень плохо! Переживаю за Карину...
Очень увлекла история!!! Спасибо огпромное!!!! Спешу читать вторую книгу!!!!
Светлана, спасибо большое! Очччеень неожиданно…
Благодарю за продолжение! 🌹
Мдаа, закончился отбор, не начавшись. "Враги сильны, коварство их безмерно"
А ведь могли предположить, что ей будут козни строить. Где там ее магия в стрессовой ситуации и девице этой накостылять не мешало бы
благодарю за книгу. спасибо за то что написали, что ваши книги есть и на литнете. теперь можно читать и не переживать о том что не смогу оплатить и дочитать до конца книгу
Большое спасибо. Книга очень впечатлила. Под автора подписалась, вторую часть обязательно приобрету, только на другом ресурсе. Чё т не заметила, что там тоже есть.))
О, как! Урок, так урок! Расслабляться нельзя совсем! Подленько однако поступили... и конец книги.. ))) так и хочется заглянуть за "обложку" - а где остальное?!))) побежала с продолжение))
Мда. Хороший урок. Сильно.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена