Аннотация к книге "Делая новый вдох"
Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.
Находится под редакцией!!!
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНафиг пишите что она закончена если это не так
Где прода?
Очень понравилось. Хочу продолжения. Очень очень
Начало очень понравилось, спасибо Вам большое, а когда появятся остальные главы?
Ваша история замечательная! Нет слов, спасибо большое!!!!!
Очень емоционально))) не ожидала такого)))))))) они заслужили счастье))
Доброе время суток! Благодарю вас за книгу очень интересная, прочитала на одном дыхании. Даже поплакала. Желаю вам вдохновения и терпения и удачи и музу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! Только есть одно пожелание и проявляйте пожалуйста ошибки.
о, боги! как же я рыдала!!!!
очень эмоционально! очень. прям переживаешь все с героями. отличная история! вдохновения вам !!!
Рыдала на взрыв??Спасибо, чудесная история)
Ох! История потрясающая!!! Я даже от себя не ожидала что буду так эмоционально читать! Надо жить дальше... и любить не смотря на потери! Жизнь продолжается и как бы ни было тяжело надо идти вперёд))) Спасибо вам большое за пережитые эмоции и чувства!!!
Очень понравилось!!! Спасибо Дари!!! Герои такие хорошие! И их история отличная...надо жить несмотря ни на что..и любить!
интригующе
Трогательная история. Да, жизнь продолжается, несмотря на потери и беды. Живые тянутся к живым, даже после самой тяжелой утраты. Замечательные строчки стихотворения Жуковского подходят к теме вашей истории: « О милых спутниках, которые наш свет Своим присутствием животворили, Не говори с тоской: их нет; Но с благодарностию: были».
Прекрасная история!!! Эмоционально! Спасибо))
Хорошая книга, спасибо
Спасибо. Добрая, светлая и трогательная история. Удачи и легкого пера.
Спасибо)
Мне очень понравилось. Спасибо автору за прекрасную историю , хоть и было немного грустно...Но жизнь продолжается...
Очень классная история!!! Автор браво!!! Вы большая умничка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена