Книга. "Делая новый вдох" читать онлайн

Делая новый вдох

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, соседи, любовь и выбор

Рейтинг:
1933
2882 306291

Текущий рейтинг:
#30721 в Любовные романы
#3815 в Молодежная проза


Полный текст 99 стр.

03.09.2019 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Делая новый вдох"

Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.

Находится под редакцией!!!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 13:16:07

Нафиг пишите что она закончена если это не так

avatar
07.09.2020, 13:15:35

Где прода?

avatar
30.08.2020, 10:32:59

Очень понравилось. Хочу продолжения. Очень очень

avatar
23.08.2020, 11:07:42

Начало очень понравилось, спасибо Вам большое, а когда появятся остальные главы?

avatar
15.08.2020, 20:45:29

Ваша история замечательная! Нет слов, спасибо большое!!!!!

avatar
13.08.2020, 11:09:06

Очень емоционально))) не ожидала такого)))))))) они заслужили счастье))

avatar
10.08.2020, 23:08:45

Доброе время суток! Благодарю вас за книгу очень интересная, прочитала на одном дыхании. Даже поплакала. Желаю вам вдохновения и терпения и удачи и музу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! Только есть одно пожелание и проявляйте пожалуйста ошибки.

avatar
01.08.2020, 23:36:48

о, боги! как же я рыдала!!!!

avatar
31.07.2020, 16:48:55

очень эмоционально! очень. прям переживаешь все с героями. отличная история! вдохновения вам !!!

avatar
24.07.2020, 20:37:17

Рыдала на взрыв??Спасибо, чудесная история)

avatar
24.07.2020, 08:15:18

Ох! История потрясающая!!! Я даже от себя не ожидала что буду так эмоционально читать! Надо жить дальше... и любить не смотря на потери! Жизнь продолжается и как бы ни было тяжело надо идти вперёд))) Спасибо вам большое за пережитые эмоции и чувства!!!

avatar
22.07.2020, 20:10:12

Очень понравилось!!! Спасибо Дари!!! Герои такие хорошие! И их история отличная...надо жить несмотря ни на что..и любить!

интригующе

Трогательная история. Да, жизнь продолжается, несмотря на потери и беды. Живые тянутся к живым, даже после самой тяжелой утраты. Замечательные строчки стихотворения Жуковского подходят к теме вашей истории: « О милых спутниках, которые наш свет Своим присутствием животворили, Не говори с тоской: их нет; Но с благодарностию: были».

Прекрасная история!!! Эмоционально! Спасибо))

avatar
14.06.2020, 16:51:32

Хорошая книга, спасибо

avatar
03.06.2020, 10:48:03

Спасибо. Добрая, светлая и трогательная история. Удачи и легкого пера.

Спасибо)

avatar
24.05.2020, 22:01:51

Мне очень понравилось. Спасибо автору за прекрасную историю , хоть и было немного грустно...Но жизнь продолжается...

avatar
13.05.2020, 00:35:09

Очень классная история!!! Автор браво!!! Вы большая умничка!!!