Аннотация к книге "Делая новый вдох"
Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.
Находится под редакцией!!!
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Эмоционально- зацепила. Дальнейших творческих Успехов и Удач!!!
Спасибо большое, у вас талант. Мне очень понравилось)))
Спасибо! Очень душевная история!
Спасибо за потрясающую историю!!!!
Это очень восхитительная книга
Всё эмоции я переживала вместе с главными героями
Спасибо вам большое
Удачи в написании следующих книг))))
Спасибо вам, автор, за такую тёплую и душевную историю!!!
Абалденная история!Душевная,теплая,грустная,жизнеутверждающая.Спасибо Вам огромное!!!Соболезную Вашей утрате,но я верю,что близкие люди всегда остаются незримо с нами. Действительно, в каждом вдохе,в каждом движении- мы продолжаем бороться и идти дальше,даже когда делать это невероятно сложно,а покинувшие нас близкие, остаются в памяти и влияют на наши поступки,мысли.И пусть это звучит нетрадиционно, с точки зрения науки, но я верю,что они стараются сгладить наш путь. Ведь при жизни они делились своим опытом, любовью, теплом и мы несём в себе это сокральное знание и частицу их душ дальше, передавая нашим детям. Спасибо Вам ещё раз.Простите за "многобуковство" и торжество философии в комментарии))))
Спасибо,книга замечательная!Успехов в творчестве!
Спасибо за историю. Урыдалась, пока читала, шквал эмоций!!!!
Мне очень нравится, спасибо!
Спасибо❤❤❤
Спасибо вам. Книга просто замечательная. После прочтения в душе осталось светлое и тёплое чувство. Успехов вам в творчестве!
спасибки, очень интересная история, все очень понравилось...
Спасибо за чудесную книгу. Получила огромное удовольствие. Вдохновения .
Интересная история, очень понравилась главная героиня! Удачи вам, автор!
Хочется уточнить, а Витя - это сокращение от Виталий? Я такого никогда не слышала...
мне не очень понравился конец, не понравилось то,такое ощущение что для нее Ваня так и остался самым любимым и лучше Саши ..немного разочаровалась , но спасибо за историю)
спасибо огромное)))))
история очень вдохновляет. спасибо
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена