Аннотация к книге "Делая новый вдох"
Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.
Находится под редакцией!!!
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Хорошая книга.
Спасибо за пожилую женщину пятидесяти лет. Вот будет вам пятьдесят...:))))
Спасибо за душевную историю. Мне понравилось) вдохновения Вам!!!
Классная книга читала и плакала
Спасибо большое
История бесподобная. Читала с удовольствием.
Спасибо большое.
Спасибо за хорошую книгу!
Супер ..начила читать и не могу оторваться..Спасибо успехов в дальнейшем.
Спасибо большое, очень понравилось!!!!!!
я так и предполагала,что может быть саше пересадили сердце вани
Спасибо, книга замечательная
спасибо за замечательную историю
Спасибо большое! Очень нежная и теплая книга.
Спасибо! Ни капли не пожалела что начала читать эту книгу) Побольше вдохновения автору !)
Спасибо за прекрасную книгу. Читаешь и отдыхаешь .
У вас получилось, очень трогательная, настоящая история, Спасибо ?
Эта книга прям берет за душу. Спасибо за такую прекрасную книгу.
Спасибо.
Просто купила фраза: пожилая женщина пятидесяти лет. Почитайте это Джей Ло, эй понравиться!!!
Спасибо, вам за эту книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена