Книга. "Делая новый вдох" читать онлайн

Делая новый вдох

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, соседи, любовь и выбор

Рейтинг:
1933
2881 306316

Текущий рейтинг:
#30869 в Любовные романы
#3822 в Молодежная проза


Полный текст 99 стр.

03.09.2019 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Делая новый вдох"

Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.

Находится под редакцией!!!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 10:09:23

очень хорошая книга

Очень понравилось

книга очень хорошая и эмоциональная!)))

avatar
02.11.2019, 09:53:34

Очень тонко,емоционально!!!Спасибо!!

вот только одно уточнение: в книге не раскрыт момент, когда Саше понадобилась пересадка сердца... хотелось бы подробности, при каких обстоятельствах ему это понадобилось...

спасибо большое,легкая и душевная история)

avatar
01.11.2019, 07:23:00

Книга супер!!! Безумно понравилось. Желаю удачи в будущем и вдохновения. Спасибо!)))

avatar
31.10.2019, 17:21:07

Спасибо за книгу. Жаль расставаться с героями... Хотелось бы читать и читать про них

avatar
31.10.2019, 17:43:02

Только у меня вопрос. Почему сестра сказала:"они того не стоят"? А после все так хорошо продолжилось. Что то этот момент не поняла

avatar
31.10.2019, 15:33:42

Очень трепетная, трогательная, добрая и душевная история))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
25.10.2019, 15:17:35

Спасибо.

avatar
22.10.2019, 16:06:42

И там же - "это я должна сказать тебе спасибо, за то, что не дала нам с мужем ещё 5 лет назад НЕ сойти с ума" . Эта частица НЕ полностью меняет смысл предложения, она лишняя.

avatar
22.10.2019, 15:54:28

Начала читать, интересно, но царапнула фраза про бабушку - "пожилая женщина 50! лет" . 50 лет это молодая бабушка, женщина среднего возраста и совершенно не пожилая.

avatar
17.10.2019, 19:05:28

Спасибо.

avatar
12.10.2019, 15:51:22

А жену куда дел?

avatar
09.10.2019, 17:17:34

Спасибо.

avatar
28.09.2019, 23:11:11

Вау горячо. Очень жду предложений. Мне безумно понравилось. Советую читать, хорошо проведёте время за приятной и душевной книгой.
Надеюсь она найдет в себе силы и они наконец-то поговорят подушам

avatar
28.09.2019, 11:34:05

Классное продолжение. Жду с нетерпением следующую

avatar
26.09.2019, 18:35:35

Очень интересно!!!Жду следующих прод))))