Аннотация к книге "Делая новый вдох"
Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.
Находится под редакцией!!!
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хорошая книга
Очень понравилось
книга очень хорошая и эмоциональная!)))
Очень тонко,емоционально!!!Спасибо!!
вот только одно уточнение: в книге не раскрыт момент, когда Саше понадобилась пересадка сердца... хотелось бы подробности, при каких обстоятельствах ему это понадобилось...
великолепно
спасибо большое,легкая и душевная история)
Книга супер!!! Безумно понравилось. Желаю удачи в будущем и вдохновения. Спасибо!)))
Спасибо за книгу. Жаль расставаться с героями... Хотелось бы читать и читать про них
Только у меня вопрос. Почему сестра сказала:"они того не стоят"? А после все так хорошо продолжилось. Что то этот момент не поняла
Очень трепетная, трогательная, добрая и душевная история))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо.
И там же - "это я должна сказать тебе спасибо, за то, что не дала нам с мужем ещё 5 лет назад НЕ сойти с ума" . Эта частица НЕ полностью меняет смысл предложения, она лишняя.
Начала читать, интересно, но царапнула фраза про бабушку - "пожилая женщина 50! лет" . 50 лет это молодая бабушка, женщина среднего возраста и совершенно не пожилая.
Спасибо.
А жену куда дел?
Спасибо.
Вау горячо. Очень жду предложений. Мне безумно понравилось. Советую читать, хорошо проведёте время за приятной и душевной книгой.
Надеюсь она найдет в себе силы и они наконец-то поговорят подушам
Классное продолжение. Жду с нетерпением следующую
Очень интересно!!!Жду следующих прод))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена