Аннотация к книге "Делая новый вдох"
Пять лет назад я потеряла своего жениха, который так и не узнал, что станет отцом. Пять лет я не смотрела и не встречалась ни с одним из мужчин, потому что любила только одного. И вот спустя столько лет одиночества я встретила мужчину, который вызывает во мне те чувства, что я похоронила давным-давно вместе со своим сердцем на одном из кладбищ.
Наверное, мне стоит держаться от него подальше и воспитывать своего сына, так как он того заслуживает, но проблема в том, что ребенок сам тянется к парню. Мужчине, что живет в соседней квартире, меняет женщин и просто помешенного на адреналине человека, пока однажды он не рассказывает то что меняет наши отношения на до и после…
Новый роман о любви и тайне, которая изменит героев и их отношение к жизни.
Находится под редакцией!!!
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за очень приятный раман.
Спасибо огромное, очень трогательно, печально, но безумно интересно и легко читается. Гг даже жалко Растоваться. Музы Вам Автор.
Спасибо большое за книгу! Вдохновения Вам!!!!
У Вас талант. Мне очень понравился роман.
Замечательный роман я с удовольствием прочла Спасибо !
Спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании, замечательная и очень трогательная история! Проплакала всё время. Спасибо вам за книгу и подаренные имоции.
Ощущение, как будто душу на изнанку вывернули.... Никогда столько не ревела...
Замечательная книга. Плакала. У меня год назад тоже погиб любимый человек. Также помог справиться сын. Спасибо за книгу пробудила во мне имоции.
Прекрасный роман. Очень плакала, умоей дочери погиб муж. Она осталась вдовой в 25 лет с 3 детьми. Спасибо. Удачи вам.
история очень душевная и нежная...мне нравиться. Но.... к чему 2 года то ждать до свадьбы,после его возвращения она на 6 мес понимаю...но можно же и расписаться просто хотя бы... пока... раз герой всю историю весь (извините за тафтологию) из себя такой лапушка , прям себе хочу такого, зачем такой срок,логики не улавливаю. Я бы прям летела в ЗАГС на его месте. Но я не автор, может просто предираюсь. Всё равно хочется понять мысль автора... Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Душевая книга спасибо
Жизнь продолжается и это прекрасно
Долго не решалась прочитать книгу, когда узнала сюжет( но видимо пришло время, прочитала на одном дыхании, пережила все эмоции вмести с Даникой, слезами умывалась((( Такие сильные эмоций в книги,я встречаю второй раз. Очень тяжело терять родных людей((((( соболезную Вам(((( Автор, Вы умничка)
огромное спасибо автору за замечательную книгу. прочитала на одном дыхании, удачи вам и новых идей.
Очень понравилось, спасибо!
Пусть душа вашей крестной поподет в рай. Мне очень понравилось и извиняюсь за ошибки
Большое спасибо!!! Очень душевная, тёплая история любви. Успехов автору!
Спасибо большое за те эмоции что принесла книга, вы огромный молодец!! Успехов вам в писательстве, у вас все прекрасно получается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена