https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2069 в Романтическая эротика
#2646 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо Яночке его злить-себе дороже будет!!!Спасибо!Ждем еще!
Продок подкупила, побежала читать)))
Эх, Яна, с огнем играешь!!!
Игорь сдерживается как может,это похвально!!я вот просто на секунду представила себя на месте Яны,и скажу что она молодец пока держится,я бы уже на себе волосы выдерала от такой ситуации,когда не разарвешся и не знаешь как поступить.А как иначе,когда один брат семейный и ласковый как котик,а второй зверь который дарит просто фееричный секс)))
Ой, нарывается Яна, доведет Игоря. Спасибо.
Большое спасибо!!
Я уже все ногти сгрызла... Разве можно так по капле самое вкусное давать?! НЕ хватает нервов и терпения.
Не могу читать по капле. Как глоток воздуха. Глотнешь и снова кислород перекрыли.
Блиииин, Янка! Ты -балда! Так опускать мужчину , и старый, и не тигр , и прочее ... Хотя.....они любят чтобы им делали периодически "больно"( я не о БДСМ). Спасибо большущее за продолжение!
Ох, Ася, что ты с нами делаешь... И с Яной... и с Игорем...
Я уже стала наркоманкой. Приняла очередную дозу и уже хочу следующую :-о Ответить
Ася, подскажите, книга написана и выкладывается или только пишется? И как скоро будет закончена? Люблю читать залпом)
♥♥♥♥♥Элис Мэк, спасибо!)))) Вы знаете за что! ♥♥♥♥♥
Мне очень нравится, жду с нетерпением проду......
Все изменится, мир станет ярче и опаснее...
мне все нравится,даже не буду гадать что впереди!!жду продочкуууу)))спасибо!!!❤️
А Игорь внимая Яне уже прикидывает автомате где и что у него в доме будет!Интересненько!Спасибо!
А ничего не измениться, уже и так все поменялось. Она себя с Игорем ведёт откровение, чем с собственным женихом. Осталось только снять маску. Спасибо Ась. Жду продку ещё! ❤️
Спасибо большое))
Я чего-то не пойму, Яна тупит что ли? Ей по сути Игорь прямым текстом уже симофорит "выбери меня", а она ему все про Женю)))) Уххх, все интереснее и интереснее становится, прикольно что в мыслях Игорек уже и поимел её и дом перестроил и на детей готов, а в реале они только разговаривают, притом о Жене!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена