https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613106735_69.png
Дело было в Бельдяжках
София Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Женский роман
#2225 в Короткий любовный роман
12.02.2021 — 02.04.2021
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень понравилось, люблю такие романы, спасибо !!!
Дякую за чудову книгу!!!
Книга очень отличается от других ваших книг, посмеялась от души, спасибо вам огромное!
Божечки, я не могу - мыши-геи и Дроздов, это, конечно, бомба! София, аплодирую вам. Это же надо так
Спасибо, мне очень понравилось!)))
Спасибо София, все ваши романы перечитала. Жду с нетерпением новых!
Cпасибо автору.Насмеялась от души.Ну инапереживалась за героев!Удачи и успехов!!!
спасибо за чудесную историю
дякую, дуже цікава книга
Спасибо
Благодарю за добрую историю!
Спасибо! Прочитала с довольствием! Временами хохотала, временами грустила. Успехов!
Очень быстро и неожиданно книга подошла к концу) Спасибо большое за эту историю) Читая ее просто отдыхала)) Матвей и Алена замечательная пара и очень радостно, что Матвей догнал любимую и объяснился с ней))
София,спасибо за искристую,весёлую и добрую историю.Даже как-то неожиданно для меня она закончилась,я настроилась ещё на одну-две главы,а тут...раз-и эпилог уже.Но самое главное,что все наши герои счастливы и с надеждой смотрят в будущее,в котором,я уверена,все у них будет хорошо ,и надежды и мечты обязательно сбудутся.Буду с нетерпением ждать новую встречу с новыми героями в вашей новой книге.Надеюсь,что маме иногда будут давать немного время для творчества.Здоровья ,любви и удачи.
Спасибо! Так очется верить в сказки благодаря Вашим книгам!!!
спасибо за прекрасную, лёгкую, волнительную, душевную историю!!!!! спасибо!!!!!
Хорошая сказка, очень приятно было читать,спасибо
Ну вот и пришло время расставания с полюбившимися героями этой истории Алёной и Матвеем. Пусть счастье и любовь будут им спутником в их жизни. Только вот мы уже не узнаем, кто появится у Ильи братик или сестричка. Самое основное, чтобы у них всегда было тепло и уютно в их доме. Спасибо, София, за очень эмоциональную историю, за счастливый конец. Большого Вам творческого вдохновения, прекрасного весеннего настроения и благодарных читателей. И новых интересных идей в новых историях.
Спасибо вам за книгу,очень рада за героев и немного жаль расставатся с ними. Автору легкого перышка в создании новых книг. Жду новинок
спасибо вам за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена