Книга. "Дело было в Бельдяжках" читать онлайн

Дело было в Бельдяжках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайное знакомство, романтика и юмор, отец-одиночка

Рейтинг:
1174
1864 216907

Текущий рейтинг:
#3394 в Женский роман
#2225 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Дело было в Бельдяжках"

Изменил без пяти минут муж? Не беда! Отправляют в командировку в Бельдяжки? Не отчаивайся! Ведь там судьба приготовила для тебя замечательный подарок — мужчину, чье сердце давно истосковалось по любви и ласке! Осталось только убедить его покориться этой самой судьбе и сдаться на твою милость!


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 23:36:47

Оооочень понравилось, люблю такие романы, спасибо !!!

avatar
16.03.2022, 17:22:32

Дякую за чудову книгу!!!

avatar
28.01.2022, 14:08:54

Книга очень отличается от других ваших книг, посмеялась от души, спасибо вам огромное!

avatar
09.01.2022, 16:50:39

Божечки, я не могу - мыши-геи и Дроздов, это, конечно, бомба! София, аплодирую вам. Это же надо так

avatar
13.09.2021, 08:02:13

Спасибо, мне очень понравилось!)))

Спасибо София, все ваши романы перечитала. Жду с нетерпением новых!

Cпасибо автору.Насмеялась от души.Ну инапереживалась за героев!Удачи и успехов!!!

спасибо за чудесную историю

дякую, дуже цікава книга

avatar
17.05.2021, 18:48:54

Спасибо

Благодарю за добрую историю!

avatar
08.04.2021, 07:29:20

Спасибо! Прочитала с довольствием! Временами хохотала, временами грустила. Успехов!

avatar
05.04.2021, 17:03:26

Очень быстро и неожиданно книга подошла к концу) Спасибо большое за эту историю) Читая ее просто отдыхала)) Матвей и Алена замечательная пара и очень радостно, что Матвей догнал любимую и объяснился с ней))

avatar
03.04.2021, 13:01:34

София,спасибо за искристую,весёлую и добрую историю.Даже как-то неожиданно для меня она закончилась,я настроилась ещё на одну-две главы,а тут...раз-и эпилог уже.Но самое главное,что все наши герои счастливы и с надеждой смотрят в будущее,в котором,я уверена,все у них будет хорошо ,и надежды и мечты обязательно сбудутся.Буду с нетерпением ждать новую встречу с новыми героями в вашей новой книге.Надеюсь,что маме иногда будут давать немного время для творчества.Здоровья ,любви и удачи.

avatar
03.04.2021, 14:09:47

Спасибо! Так очется верить в сказки благодаря Вашим книгам!!!

avatar
03.04.2021, 14:07:37

спасибо за прекрасную, лёгкую, волнительную, душевную историю!!!!! спасибо!!!!!

Хорошая сказка, очень приятно было читать,спасибо

Ну вот и пришло время расставания с полюбившимися героями этой истории Алёной и Матвеем. Пусть счастье и любовь будут им спутником в их жизни. Только вот мы уже не узнаем, кто появится у Ильи братик или сестричка. Самое основное, чтобы у них всегда было тепло и уютно в их доме. Спасибо, София, за очень эмоциональную историю, за счастливый конец. Большого Вам творческого вдохновения, прекрасного весеннего настроения и благодарных читателей. И новых интересных идей в новых историях.

avatar
03.04.2021, 07:20:42

Спасибо вам за книгу,очень рада за героев и немного жаль расставатся с ними. Автору легкого перышка в создании новых книг. Жду новинок