Книга. "Дело было в Бельдяжках" читать онлайн

Дело было в Бельдяжках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайное знакомство, романтика и юмор, отец-одиночка

Рейтинг:
1174
1866 216917

Текущий рейтинг:
#3513 в Женский роман
#2302 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Дело было в Бельдяжках"

Изменил без пяти минут муж? Не беда! Отправляют в командировку в Бельдяжки? Не отчаивайся! Ведь там судьба приготовила для тебя замечательный подарок — мужчину, чье сердце давно истосковалось по любви и ласке! Осталось только убедить его покориться этой самой судьбе и сдаться на твою милость!


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Матвей, как те буренки, позвонила и побежал, сделал выбор за секунду, обидно, да и нечего после таких откровений, оставшихся без ответа, оставаться Алёне в этом доме, ожидая прибытия такой несчастной бывшей жены, и рядом с ней Матвея, получается он свою жену, даже после её предательства любит.

спасибо жалко будет если они расстануться

avatar
27.03.2021, 07:04:56

как-то бывшие одновременно дали о себе знать. неспроста)))) ...Баринов подсуетился ведать)))... как же Матвей обжогся ранее, что так боится и подпускать и терять близкого человека

avatar
25.03.2021, 21:31:15

Ой,жаль ,что среди буренок нет племенного бычка.С удовольствием бы все посмотрели на бег с препятствиями шикарного Никиты.

avatar
25.03.2021, 20:59:49

а зачем Алена понадобилась Никите? в шею его гнать, чтобы местную экологию не портил... ))) но коровы конечно не по-человечески себя повели, сразу молока не дали))) действительно, с Алёной не соскучишься)))

Ой я не могу...это умора...Ну да бедная Алена,все хотела молока и никак...С первым разом вышел облом...И все бы наладилось и на те... явился не запылился, бывший пожаловал... Надеюсь Матвей не сдаться и Алёну не отпустит.Спасибо София,за эмоции❤️❤️

avatar
25.03.2021, 19:46:43

С нетерпением буду ждать продолжение очень не хочется что бы Алена уезжала

спасибо я не хочу чтоб Алена уезжала от него

avatar
24.03.2021, 22:12:00

Замечательная история. Продолжайте в том же духе. Повеселили. Спасибо. И очень душевно)

avatar
24.03.2021, 13:32:14

Матвея просто накрыла ходячая катастрофа под именем Алена! Но зато жизнь заиграла разными красками.А если ещё подумать,что это далеко не конец,и веселье только начинается,Матвея немного жалко даже.Ураган событий ворвался в его размерянную жизнь.

Ой я не могу...Алена это чудо в юбке...Всегда найдет выход...Ну а что, решение,то что надо,крыша то не упадет уже... Теперь и животинка есть...Так что Матвей быть тебе фермером пожизненно.Алена не даст скучать. Спасибо София ❤️❤️

Как же Матвей скучно жил, без Алёны, а сейчас, что не день, то праздник, а Алёна настояшяя женщина, своим блондинистым очарованием всего добьётся от Матвея. Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.03.2021, 19:14:57

вот уж точно - ролевые игры))) ахахаха)))) спасибо за проду!!!

Вы сделали мой вечер, давно так не смеялась, представила саночки и Матвея, а ковшик это вообще что то. Браво автору, только так и надо воспитывать непонятливых мужиков, ковшиком по темечку и все хорошо.

Ой я лежу...ну девочки оторвались... Ковшик это сила...Ну Матвей это тебе за то, что обидел Алёну,будет теперь,что вспомнить.Лишь бы довезли... Спасибо София ❤️❤️

avatar
22.03.2021, 16:09:48

Ой,Вовка! Какой смышленый мальчуган! "Встретишь на остановке тетю Алёну,веди к нам!"Когда читала,улыбалась все время.

Конечно радует,что Матвей понял свою ошибку и поговорил с сыном.Но ещё есть Алена, которая сейчас накручивает себя...Вовка умница, ложь во спасение.Алене там точно будут рады.Спасибо София ❤️❤️

Ох Матвей,ну ничего ты так и не понял! Алена права,надо дать возможность сыну общаться с его сверстниками,чтобы он жил полноценной жизнью,а не закрылся в себе... Обидел и сына и Алёну...Ой не знаю я зла на него,как он будет все исправлять посмотрим... Спасибо София ❤️❤️

Ой Матвей дурак, как бы Алёна к Маше жить не ушла, все, что строил разрушил в один миг.