https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613106735_69.png
Дело было в Бельдяжках
София Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3513 в Женский роман
#2302 в Короткий любовный роман
12.02.2021 — 02.04.2021
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Матвей, как те буренки, позвонила и побежал, сделал выбор за секунду, обидно, да и нечего после таких откровений, оставшихся без ответа, оставаться Алёне в этом доме, ожидая прибытия такой несчастной бывшей жены, и рядом с ней Матвея, получается он свою жену, даже после её предательства любит.
спасибо жалко будет если они расстануться
как-то бывшие одновременно дали о себе знать. неспроста)))) ...Баринов подсуетился ведать)))... как же Матвей обжогся ранее, что так боится и подпускать и терять близкого человека
Ой,жаль ,что среди буренок нет племенного бычка.С удовольствием бы все посмотрели на бег с препятствиями шикарного Никиты.
а зачем Алена понадобилась Никите? в шею его гнать, чтобы местную экологию не портил... ))) но коровы конечно не по-человечески себя повели, сразу молока не дали))) действительно, с Алёной не соскучишься)))
Ой я не могу...это умора...Ну да бедная Алена,все хотела молока и никак...С первым разом вышел облом...И все бы наладилось и на те... явился не запылился, бывший пожаловал... Надеюсь Матвей не сдаться и Алёну не отпустит.Спасибо София,за эмоции❤️❤️
С нетерпением буду ждать продолжение очень не хочется что бы Алена уезжала
спасибо я не хочу чтоб Алена уезжала от него
жду продолжение
Замечательная история. Продолжайте в том же духе. Повеселили. Спасибо. И очень душевно)
Матвея просто накрыла ходячая катастрофа под именем Алена! Но зато жизнь заиграла разными красками.А если ещё подумать,что это далеко не конец,и веселье только начинается,Матвея немного жалко даже.Ураган событий ворвался в его размерянную жизнь.
Ой я не могу...Алена это чудо в юбке...Всегда найдет выход...Ну а что, решение,то что надо,крыша то не упадет уже... Теперь и животинка есть...Так что Матвей быть тебе фермером пожизненно.Алена не даст скучать. Спасибо София ❤️❤️
Как же Матвей скучно жил, без Алёны, а сейчас, что не день, то праздник, а Алёна настояшяя женщина, своим блондинистым очарованием всего добьётся от Матвея. Спасибо большое за продолжение.
вот уж точно - ролевые игры))) ахахаха)))) спасибо за проду!!!
Вы сделали мой вечер, давно так не смеялась, представила саночки и Матвея, а ковшик это вообще что то. Браво автору, только так и надо воспитывать непонятливых мужиков, ковшиком по темечку и все хорошо.
Ой я лежу...ну девочки оторвались... Ковшик это сила...Ну Матвей это тебе за то, что обидел Алёну,будет теперь,что вспомнить.Лишь бы довезли... Спасибо София ❤️❤️
Ой,Вовка! Какой смышленый мальчуган! "Встретишь на остановке тетю Алёну,веди к нам!"Когда читала,улыбалась все время.
Конечно радует,что Матвей понял свою ошибку и поговорил с сыном.Но ещё есть Алена, которая сейчас накручивает себя...Вовка умница, ложь во спасение.Алене там точно будут рады.Спасибо София ❤️❤️
Ох Матвей,ну ничего ты так и не понял! Алена права,надо дать возможность сыну общаться с его сверстниками,чтобы он жил полноценной жизнью,а не закрылся в себе... Обидел и сына и Алёну...Ой не знаю я зла на него,как он будет все исправлять посмотрим... Спасибо София ❤️❤️
Ой Матвей дурак, как бы Алёна к Маше жить не ушла, все, что строил разрушил в один миг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена