Книга. "Дело было в Бельдяжках" читать онлайн

Дело было в Бельдяжках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайное знакомство, романтика и юмор, отец-одиночка

Рейтинг:
1174
1866 216917

Текущий рейтинг:
#4646 в Женский роман
#4147 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Дело было в Бельдяжках"

Изменил без пяти минут муж? Не беда! Отправляют в командировку в Бельдяжки? Не отчаивайся! Ведь там судьба приготовила для тебя замечательный подарок — мужчину, чье сердце давно истосковалось по любви и ласке! Осталось только убедить его покориться этой самой судьбе и сдаться на твою милость!


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 14:50:34

Да,Матвей,накосячил ты здорово! Вот совсем я от него не ожидала такой реакции.,вернее,реакция его понятна,а вот слова...они,к сожалению,надолго остаются в памяти.Обидел и сына и девушку.Жаль,слетел ты с пьедестала в глазах Алёны.Нужно его исправлять!
Очень рада,что проды возобновились.Надеюсь,Сонечка,что у вас все нормализовалось.

спасибо матвей зря наорал на Алену еще прощение просить будет

Матвея можно понять в какой-то степени, ему многое пришлось пережить борясь за жизнь сына. А Алёне надо к Маше идти и у неё на ночь остаться, чтоб не повадно было орать на неё. Матвею нужно по думать, что он зря на Алёну накричал.

В доме Матвея детский смех и разговор! Как же хорошо!!!
Спасибо за проду))

avatar
18.03.2021, 20:11:11

София,у вас все хорошо?Как-то уже и непривычно без ваших прод.

Ой ну как же здорово!!! Маша пришла с мальчиками и как раз хороший повод познакомить Илью с ребятами... Ведь ему как раз и нужно общение с его с сверстниками,да и мальчики рады. Но заветные слова ещё впереди.Спасибо София ❤️❤️ Здоровья тебе и малышу.❤️❤️

Спасибо, наконец у Ильи появились друзья.

Здоровья вам и ребенку, это самое главное, а мы подождём.

avatar
15.03.2021, 21:06:23

О,Алёна,ходячая катастрофа в Бельдяжках! Хорошо,что рыцарь без страха и упрека всегда ей на помощь готов лететь.

Ой София спасибо за юмор...Ой чтоб ты подавился банкомат...я лежу...разгромила почту,да Алена прям террористка проказница...Ну зато решили вопрос с сеном, хороший подарочек.Ну все Алена никуда ты уже не денешься...Бельдяжки рулят... Спасибочки ❤️❤️

Какая прода солнечная, спасибо.

Шикарный конечно мужчина. От всех проблем её спасёт. Но бывший наверное скоро на горизонте появится привык он к комфорту, тяжко ему без Алёны.

avatar
15.03.2021, 13:26:57

Вот из-за такой недосказанности и появляются проблемы,при чём гочень часто глупые и надуманные.

Ну Матвей опять все не так понял...Алёне деньги нужны,чтобы помочь...купить например сено...Ну и так на проживание тоже надо...Сейчас у нее такая каша в голове...Ведь она хочет и помочь и остаться с Матвеем... Спасибо София ❤️❤️

avatar
14.03.2021, 15:47:26

Здравствуйте, очень жду продолжение.

avatar
11.03.2021, 05:11:11

когда у женщины включаются Уши для лапши, то Мозг отключается полностью!!! увы и Ах!(( как теперь разгребать этот клубок проблем и ошибок?! всем сил, ума и выносливости!!!

Ох Машу жалко и колхоз...Все доверились не тем людям...Алена конечно хочет помочь,но ситуация очень не из лёгких....нужна уже помощь Матвея... Спасибо София ❤️❤️

Ситуация!!!! Вера в своего единственного - очень коварна. Маша знает совершенные ошибки, но и исправить содеяное не в силах. Где выход???? Всех жалко!!!
Спасибо)))