https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613106735_69.png
Дело было в Бельдяжках
София Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3497 в Женский роман
#2301 в Короткий любовный роман
12.02.2021 — 02.04.2021
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,наивные мы народ-бабы ,наивные и верящие в сказочного принца в любом возрасте.Машу жаль,а вот бывшего козла -председателя на ферму с лопатой в руках выгребать из под буренок продукты их деятельности.
Потерялись значит документы...Ну Маша...вот чувствовала нельзя ей верить...Назло сделала председателю,что ли...Зато ой как радует,что у Алёны и Матвея, вспыхивают чувства к друг другу...да еще какие... Спасибо София ❤️❤️
а Маша вообще бухгалтер?!?!?! ни один адекватный бухгалтер документы в топку не отдаст!!! или ей шеф так мозг промыл, что в голове чистый лист остался??? ох, Маша, Маша!!!!
Укротительница Змея)) Размер может изменяться, взависимости от поставленной задачи))) Дети, хоть видят и слышат контент, но детские души наивные и верят родителям)))
Балансики!!!! Эх, скотинку жалко....
Спасибо))
А вот и пропавшие документы нашлись!Ах,Машка,Машка...
прода просто огонь!!!! Илья -красавчик!!!!! спасибо!!!! с праздником ВСЕХ!!!
Ой какая жаркая продочка...Ну прям пожар...ну как тут было устоять...ведь тянет их у друг другу...И я этому очень рада.И Илья то все понял уже... Конечно Алена присмотрелась... Спасибо София ❤️❤️ С праздником тебя! С 8 Марта! ❤️❤️
Боюсь как бы эта мать не появилась тогда, когда у Матвея с Алëной всё хорошо будет.
Какая классная семья получается. Все к друг другу присмотрелись.
такая вкусная восьмимартовская прода, кайф. спасибо и с праздником
С праздником!Счастья,любви и радости!
Алена уже нашла свою тихую гавань,только вот Матвей ещё сомневается,что такая гавань подойдёт городской барышне.Но,думаю,не последнее слово будет за Илюшей.Он уже практически принял Алёну и рад этому.
Илья растет и узнает о том, что Катя его бросила. Боль не вернется с большей силой к нему???
Тихо млею от сближения героев))))
Спасибо)))
вот ведь Катя ((( и пусть теперь молча локти свои грызёт!!!!! да и Илье тоже нужно женское плечо под рукой, он чувствует, тянется к Алёне!!!
Матвей так истосковался по нормальной адекватной девушке!!! страсти закипают!!! спасибо за мужественность Матвея!!
Жду продолжение... Очень зацепила история.
Я понимаю Матвея...и правильно,что не сказал,что мама жива...не достойна она своего сына.Боялась не справиться,просто все...не нужен был ей ребенок...Мысли материальны, теперь расплачивается Илья.Ну ничего теперь рядом Алена.Такие страсти накаляются... Спасибо София ❤️❤️
Поворот!!! Как же так? Не в осуждение, но это выше моего понимания. Но, не было бы счастья сейчас, если бы не прошлые несчастья.
Спасибо)))
P.s., врединки, могли бы попробовать окрошку!!!
Вот же кошмар... сдается мне,что она бросила их...после того,как сын стал инвалидом,по ее вине...Тоже мне художница...А тут такой мальчик замечательный растет,как так...нет слов...Ждём рассказа Матвея... Спасибо София ❤️❤️
А где мамаша-художница,епть.Скинула ребенка на отца ,кукушка.
Да уж,вот так поворот.Просто Катя решила,что жизнь продолжается,и в ней нет места ни постадавшему ребёнку ни мужу.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена