Книга. "Дело было в Бельдяжках" читать онлайн

Дело было в Бельдяжках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайное знакомство, романтика и юмор, отец-одиночка

Рейтинг:
1174
1867 216947

Текущий рейтинг:
#3497 в Женский роман
#2301 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Дело было в Бельдяжках"

Изменил без пяти минут муж? Не беда! Отправляют в командировку в Бельдяжки? Не отчаивайся! Ведь там судьба приготовила для тебя замечательный подарок — мужчину, чье сердце давно истосковалось по любви и ласке! Осталось только убедить его покориться этой самой судьбе и сдаться на твою милость!


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 19:38:52

Ох,наивные мы народ-бабы ,наивные и верящие в сказочного принца в любом возрасте.Машу жаль,а вот бывшего козла -председателя на ферму с лопатой в руках выгребать из под буренок продукты их деятельности.

Потерялись значит документы...Ну Маша...вот чувствовала нельзя ей верить...Назло сделала председателю,что ли...Зато ой как радует,что у Алёны и Матвея, вспыхивают чувства к друг другу...да еще какие... Спасибо София ❤️❤️

avatar
09.03.2021, 19:44:17

а Маша вообще бухгалтер?!?!?! ни один адекватный бухгалтер документы в топку не отдаст!!! или ей шеф так мозг промыл, что в голове чистый лист остался??? ох, Маша, Маша!!!!

Укротительница Змея)) Размер может изменяться, взависимости от поставленной задачи))) Дети, хоть видят и слышат контент, но детские души наивные и верят родителям)))
Балансики!!!! Эх, скотинку жалко....
Спасибо))

avatar
09.03.2021, 17:41:17

А вот и пропавшие документы нашлись!Ах,Машка,Машка...

avatar
09.03.2021, 05:05:14

прода просто огонь!!!! Илья -красавчик!!!!! спасибо!!!! с праздником ВСЕХ!!!

Ой какая жаркая продочка...Ну прям пожар...ну как тут было устоять...ведь тянет их у друг другу...И я этому очень рада.И Илья то все понял уже... Конечно Алена присмотрелась... Спасибо София ❤️❤️ С праздником тебя! С 8 Марта! ❤️❤️

Боюсь как бы эта мать не появилась тогда, когда у Матвея с Алëной всё хорошо будет.

Какая классная семья получается. Все к друг другу присмотрелись.

avatar
08.03.2021, 21:39:25

такая вкусная восьмимартовская прода, кайф. спасибо и с праздником

avatar
08.03.2021, 21:38:57

С праздником!Счастья,любви и радости!
Алена уже нашла свою тихую гавань,только вот Матвей ещё сомневается,что такая гавань подойдёт городской барышне.Но,думаю,не последнее слово будет за Илюшей.Он уже практически принял Алёну и рад этому.

Илья растет и узнает о том, что Катя его бросила. Боль не вернется с большей силой к нему???
Тихо млею от сближения героев))))
Спасибо)))

avatar
06.03.2021, 20:31:39

вот ведь Катя ((( и пусть теперь молча локти свои грызёт!!!!! да и Илье тоже нужно женское плечо под рукой, он чувствует, тянется к Алёне!!!
Матвей так истосковался по нормальной адекватной девушке!!! страсти закипают!!! спасибо за мужественность Матвея!!

avatar
07.03.2021, 20:07:31

Жду продолжение... Очень зацепила история.

Я понимаю Матвея...и правильно,что не сказал,что мама жива...не достойна она своего сына.Боялась не справиться,просто все...не нужен был ей ребенок...Мысли материальны, теперь расплачивается Илья.Ну ничего теперь рядом Алена.Такие страсти накаляются... Спасибо София ❤️❤️

Поворот!!! Как же так? Не в осуждение, но это выше моего понимания. Но, не было бы счастья сейчас, если бы не прошлые несчастья.
Спасибо)))
P.s., врединки, могли бы попробовать окрошку!!!

Вот же кошмар... сдается мне,что она бросила их...после того,как сын стал инвалидом,по ее вине...Тоже мне художница...А тут такой мальчик замечательный растет,как так...нет слов...Ждём рассказа Матвея... Спасибо София ❤️❤️

avatar
05.03.2021, 14:54:00

А где мамаша-художница,епть.Скинула ребенка на отца ,кукушка.

avatar
05.03.2021, 14:36:16

Да уж,вот так поворот.Просто Катя решила,что жизнь продолжается,и в ней нет места ни постадавшему ребёнку ни мужу.