https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613106735_69.png
Дело было в Бельдяжках
София Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3497 в Женский роман
#2301 в Короткий любовный роман
12.02.2021 — 02.04.2021
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида ладно?! Катя что, свалила?! если так - то я очень зла!!!! афигеть!!!
ХОТЯ... возможно, после аварии, Матвей сам "попросил" жену удалится... странно и непонятно... надо ждать продолжения....
Ой Илья умный парень...Ведь все понял...Ну да как такого как ее бывший любить...И хорошо,,то вышло так.Сейчас мысленно пошли его куда подальше...Не стоит он этого Алена... Спасибочки София ❤️❤️ С праздником! Со всемирным днём писателя тебя!
Илюшка тонко чувствует атмосферу вокруг себя. Сильно хочется подарить всем многогранное и глубокое счастье.
Алёна права, нельзя закрывать глаза на то безобразие, что творил бывший. Не на мой характер точно. В таких отношениях идет подмена понятий.... путь в никуда.
Спасибо))
Какой Илюша смышлённый для своего возраста ребёнок.И так хочется,чтобы Матвей и Алена сделали его счастливым.Если детское сердце почти сразу открылосьдля Алёны,значит она по-настоящему хороший человечек.Детей не обманешь.
Ха))) В точку!!! сама влюблена в окрошку, но реакция Матвея списана с моего мужа и сына!!!
Алена шишки и неурядицы оптом закупила, так ей еще по акции добавили!!!
Матвей держись!!! Считай до 100 и обратно!!!
Домработница неслучайно больничный взяла?
Спасибо)))
Ну мыши геи Алёну не съели,хотя ещё та была картинка,когда увидел Матвей... красота...зато узнал много интересного.Алена думает о нем и потихоньку находит его слабые места...Все мужчины любят когда их хвалят,а тут ещё борода...Расстаял Матвей...Да и выддержка у Матвея трещит по швам... Спасибо София ❤️❤️
Нашла Алена "слабое" место Матвея.Почаще нужно петь диферамбы его бороде.
Да,надолго Алёна запомнит свою поездку в Бельдяжки! И не только из-за Матвея и Ильи,но и из-за травяного настоя Маши.Блин,надеюсь,что бельдяжкинские мыши не летали на каникулы к своим китайским родственникам.
Боже бедная Алена,кто ж знал,что шутка Марии, выльется в такое... Реакция на травы,да ещё мышиный помет, ядреная смесь... Ну хоть радует,что после содеянного они все таки нашли общий язык.Я надеюсь укол поможет, лучше чтобы Матвей не видел Алёну...жуть... Спасибо София ❤️❤️
правильно, что остановились. это было бы классно, но чуток рановато. дайте им ещё немного времени ))
Неужели Маша.. ревнует к Матвею.... или реакция на сбор, ведь голодный желудок и с непривычки... одни догадки, скорей бы следующая прода!
Вот же Мария...ну знала все таки,что просто мило она не будет Алёне улыбаться...я так понимаю слабительное подкинула в чай, пусть помучается девочка...Да и документы никуда не терялись уже понятно... жёсть...вот же угораздило Алену...Но у нас какие страсти то кипят...эхх ещё бы чуток...Ведь тянет их к друг другу...Спасибо София ❤️❤️
Сорвался Матвей, помог чемодан)))
Это что за такой волшебный сбор или печенька несвежая была?
Отличная прода)))
Спасибо))
Да,не вовремя заговорил Матвей,но ,с другой стороны,физиология физиологией,а чувства чувствами.И следующий раз будет феерическим.
А вот Маша..,хм,неужели решиланемного "притравить"Алену?
Ой София спасибо, посмеялась от души... летучие мыши да это беда... сковорода пригодится,но вот геи... лежу...Мария это нечто "контузия",рука то у нее тяжелая... какая женщина...На что Матвей тебе везёт, Алена уже фантазирует...но вот чемодан надо бы вернуть...Если узнает...ой что будет... Спасибо за продолжение ❤️❤️
Взрослые обязательно должны заняться чем—то интересным;)
Спасибо, какая замечательная книга,а за чемоданы Матвею ещё попадёт.
София, вы прелесть!!!! летучие мыши и Дроздов - просто огонь!!!
Это как говорят понаехали тут всякие...Вот и познакомились с местной властью...Эта Мария все сделает,чтобы Алена быстрей свалила в город...Вот и посмотрим кто кого... Спасибо София ❤️❤️
Как бы Маша не начала ставить палки в колеса Алёне) Надеюсь она справится:)
Ну Матвей,а ты оказывается мстительный у нас...Ой задела девочка...И как слюнки не потекли от всего,что увидел, уже представил все это на Алёне...Ещё тот хитрющий котяра... Спасибо Илье спас ситуацию...Ну веселье только начинается... Спасибо София ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена