Книга. "Дело было в Бельдяжках" читать онлайн

Дело было в Бельдяжках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайное знакомство, романтика и юмор, отец-одиночка

Рейтинг:
1174
1867 216961

Текущий рейтинг:
#3497 в Женский роман
#2301 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Дело было в Бельдяжках"

Изменил без пяти минут муж? Не беда! Отправляют в командировку в Бельдяжки? Не отчаивайся! Ведь там судьба приготовила для тебя замечательный подарок — мужчину, чье сердце давно истосковалось по любви и ласке! Осталось только убедить его покориться этой самой судьбе и сдаться на твою милость!


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 15:42:08

да ладно?! Катя что, свалила?! если так - то я очень зла!!!! афигеть!!!
ХОТЯ... возможно, после аварии, Матвей сам "попросил" жену удалится... странно и непонятно... надо ждать продолжения....

Ой Илья умный парень...Ведь все понял...Ну да как такого как ее бывший любить...И хорошо,,то вышло так.Сейчас мысленно пошли его куда подальше...Не стоит он этого Алена... Спасибочки София ❤️❤️ С праздником! Со всемирным днём писателя тебя!

Илюшка тонко чувствует атмосферу вокруг себя. Сильно хочется подарить всем многогранное и глубокое счастье.
Алёна права, нельзя закрывать глаза на то безобразие, что творил бывший. Не на мой характер точно. В таких отношениях идет подмена понятий.... путь в никуда.
Спасибо))

avatar
03.03.2021, 19:54:00

Какой Илюша смышлённый для своего возраста ребёнок.И так хочется,чтобы Матвей и Алена сделали его счастливым.Если детское сердце почти сразу открылосьдля Алёны,значит она по-настоящему хороший человечек.Детей не обманешь.

Ха))) В точку!!! сама влюблена в окрошку, но реакция Матвея списана с моего мужа и сына!!!
Алена шишки и неурядицы оптом закупила, так ей еще по акции добавили!!!
Матвей держись!!! Считай до 100 и обратно!!!
Домработница неслучайно больничный взяла?
Спасибо)))

Ну мыши геи Алёну не съели,хотя ещё та была картинка,когда увидел Матвей... красота...зато узнал много интересного.Алена думает о нем и потихоньку находит его слабые места...Все мужчины любят когда их хвалят,а тут ещё борода...Расстаял Матвей...Да и выддержка у Матвея трещит по швам... Спасибо София ❤️❤️

avatar
02.03.2021, 15:39:32

Нашла Алена "слабое" место Матвея.Почаще нужно петь диферамбы его бороде.

avatar
28.02.2021, 22:41:49

Да,надолго Алёна запомнит свою поездку в Бельдяжки! И не только из-за Матвея и Ильи,но и из-за травяного настоя Маши.Блин,надеюсь,что бельдяжкинские мыши не летали на каникулы к своим китайским родственникам.

Боже бедная Алена,кто ж знал,что шутка Марии, выльется в такое... Реакция на травы,да ещё мышиный помет, ядреная смесь... Ну хоть радует,что после содеянного они все таки нашли общий язык.Я надеюсь укол поможет, лучше чтобы Матвей не видел Алёну...жуть... Спасибо София ❤️❤️

avatar
27.02.2021, 08:10:45

правильно, что остановились. это было бы классно, но чуток рановато. дайте им ещё немного времени ))

Неужели Маша.. ревнует к Матвею.... или реакция на сбор, ведь голодный желудок и с непривычки... одни догадки, скорей бы следующая прода!

Вот же Мария...ну знала все таки,что просто мило она не будет Алёне улыбаться...я так понимаю слабительное подкинула в чай, пусть помучается девочка...Да и документы никуда не терялись уже понятно... жёсть...вот же угораздило Алену...Но у нас какие страсти то кипят...эхх ещё бы чуток...Ведь тянет их к друг другу...Спасибо София ❤️❤️

Сорвался Матвей, помог чемодан)))
Это что за такой волшебный сбор или печенька несвежая была?
Отличная прода)))
Спасибо))

avatar
27.02.2021, 14:56:29

Да,не вовремя заговорил Матвей,но ,с другой стороны,физиология физиологией,а чувства чувствами.И следующий раз будет феерическим.
А вот Маша..,хм,неужели решиланемного "притравить"Алену?

Ой София спасибо, посмеялась от души... летучие мыши да это беда... сковорода пригодится,но вот геи... лежу...Мария это нечто "контузия",рука то у нее тяжелая... какая женщина...На что Матвей тебе везёт, Алена уже фантазирует...но вот чемодан надо бы вернуть...Если узнает...ой что будет... Спасибо за продолжение ❤️❤️

avatar
26.02.2021, 12:46:33

Взрослые обязательно должны заняться чем—то интересным;)

Спасибо, какая замечательная книга,а за чемоданы Матвею ещё попадёт.

avatar
26.02.2021, 07:43:25

София, вы прелесть!!!! летучие мыши и Дроздов - просто огонь!!!

Это как говорят понаехали тут всякие...Вот и познакомились с местной властью...Эта Мария все сделает,чтобы Алена быстрей свалила в город...Вот и посмотрим кто кого... Спасибо София ❤️❤️

avatar
25.02.2021, 12:27:34

Как бы Маша не начала ставить палки в колеса Алёне) Надеюсь она справится:)

Ну Матвей,а ты оказывается мстительный у нас...Ой задела девочка...И как слюнки не потекли от всего,что увидел, уже представил все это на Алёне...Ещё тот хитрющий котяра... Спасибо Илье спас ситуацию...Ну веселье только начинается... Спасибо София ❤️❤️