Книга. "Дело было в Бельдяжках" читать онлайн

Дело было в Бельдяжках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайное знакомство, романтика и юмор, отец-одиночка

Рейтинг:
1174
1866 216917

Текущий рейтинг:
#3513 в Женский роман
#2302 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Дело было в Бельдяжках"

Изменил без пяти минут муж? Не беда! Отправляют в командировку в Бельдяжки? Не отчаивайся! Ведь там судьба приготовила для тебя замечательный подарок — мужчину, чье сердце давно истосковалось по любви и ласке! Осталось только убедить его покориться этой самой судьбе и сдаться на твою милость!


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

София дорогая спасибо за эпилог и позитивный, эмоциональный и интересный роман.Как же я все таки рада За Алёну и Матвея, ещё малыш.И как все так расцвели Бельдяжки,а все благодаря одной безбашенной девушке по имени Алена,которая стала мощным катализатором. Грустно с ними расстоваться.Особенно буду скучать по Илье. Очень верю,что он встанет на ноги. Творчесих тебе успехов, вдохновения,сил и здоровья и конечно ждём твои новинки ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 23:42:31

Прекрасный, чудесный, восхитительный, эмоциональный, потрясающий роман! Мне очень-очень понравился. Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер!!! Спасибо большое!

avatar
03.04.2021, 02:52:59

Спасибо большое. Прочла эту замечательную историю с огромным удовольствием.

Спасибо большое за замечательный роман!

Баринов чемоданы её увёз. Матвею придётся новый гардероб Алёне покупать.

молодец матвей остановил алену

avatar
28.03.2021, 14:54:32

Ух,вот тебе и Михалыч!Серёжку отработал по полной программе.

Ухххх какой напряг...я уже думала все отпустит Алёну Матвей... Спасибо Михалычу. Ведь любит,надо дать себе 2 шанс...Тем более Алена тоже хочет быть с ним,а вместе они совсем справятся. Прощай Никитос!!! Спасибо София ❤️ ❤️

avatar
28.03.2021, 16:37:47

ох какая шикарная прода. какой накал. Михалыч- спасибо тебе родной!!!!!! такая прода требует повторного прочтения, даже тройного... уф, спасибо!!!!!

София, отличная книга! Отдельное спасибо за то, что быстро выкладываете продолжение. А нашим героям - совет ДА любовь, мальчику - здоровья, автору - таких же лёгких и с юмором новых романов и творческой гармонии!!!

Не верю Матвею, ведь он принял это решение быть с Алёной, только после того, как проверил, что он своей жене не нужен, а если бы она приехала к нему решение было бы другое, разочаровал, этот герой стал просто неинтересен, а кому интересны мужчины телки, без стержня, которые ведомые, и зависят и слушают окружающих, и не верится, что он любит Алёну, когда любят ведут себя по другому, а здесь просто, как в пословице, на безрыбье и рак рыба, он практически предал и Алёну и её чувства, перевёл деньги молодец, и думаю это не конец, когда закончатся у его жены деньги, она вспомнит о нем и он опять не сможет отказать своей любимой жене,только вот непонятно, а зачем такой недомужчина, нужен Алёне.

avatar
27.03.2021, 20:52:14

Да уж,обложили недруги со всех сторон...

А действительно, что делать с Алёной, если у мужчины такой вопрос в голове, значит это просто не ваш мужчина.

спасибо неужели матвей с Аленой расстануться не хотелось бы

Да уж, как все не просто у них сейчас.Хорошо,что решил так... проверить информацию и дать денег,нет бывшей уже места в их жизни.Ну не верю,я тоже в ее резко нахлынувшую любовь.Алена сейчас перед выбором,но возвращаться нельзя.Сейчас все зависит от Матвея, какое решение он примет... Спасибо София ❤️❤️

Вот же непруха...Ну как все не вовремя...Надо было же ему припереться... наплел Матвею,а тот и поверил... Значит не так сильна его любовь к Алёне.И это больно, конечно.Понимаю Алёну.Еще его бывшая жёнушка, вспомнила,что у нее есть муж и сын...Решила вернуться... Спасибо София ❤️❤️

Матвей поедет помогать бывшей жене и возможно она приедет к ним в дом. Скоро наших влюбленных ждёт расставание?

Блин только бы Алёна не поехала с ним обратно.