Книга. "Дело Кристофера" читать онлайн

Дело Кристофера

Цикл: Загнанная в ловушку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ректор и студентка, любовь без соплей

Рейтинг:
1507
1966 219828

Текущий рейтинг:
#2323 в Современная проза
#9841 в Современный любовный роман


Полный текст 494 стр.

20.12.2016 — 15.01.2017


Аннотация к книге "Дело Кристофера"

Всего несколько часов назад я была уважаемым ученым, а теперь волей случая оказалась соучастницей, которая летит на другой конец мира, чтобы спрятаться там от властей США. А еще я собираюсь работать на одного из самых опасных людей планеты, который по совместительству гадкий, жестокий, самовлюбленный кретин. И мой экс... Кстати, я выхожу замуж! Пфф, ну конечно не за него!

За вычитку текста спасибо Кристине Бабаевой
За трейлер поклоны кудеснице Mila Read

Текст будет доступен для скачивания после завершения выкладки.
Забывчивым напоминаю, что бывает очень приятно видеть отдачу в лице звездочек, галочек, палочек, да и вообще внимания. Мы - девочки - это очень любим ^_^

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 15:08:38

Какую из книг читать первой?

avatar
23.02.2018, 19:22:56

уже в 6 раз перечитываю "дела" была бы возможность купить в бумажном варианте купила бы не задумываясь)))оооооо как же я обожаю эту серию, да и многие ваши книги))) вдохновения вам по больше )))

avatar
07.03.2018, 13:16:42

Спасибо !

avatar
19.02.2018, 09:55:46

Спасибо за книгу! Очень понравилась. Эпилог вообще супер...так и представляю Шона во всей семейной идилии!!! О многом заставили задуматься

avatar
08.02.2018, 21:53:09

Вот не смогла не написать! Раньше у меня был фаворит Игрок, а теперь даже не знаю. Эти книги абсолютно разные но впечатление производят одинаковое: после них нужна перезагрузка несколько дней и вся другая литература кажется пресной. Так много хочется написать слов восхищения и благодарности, поэтому пишите еще пожалуйста!

avatar
08.02.2018, 12:37:46

Это невыносимо! это горько, страшно, обидно и улыбка только в конце, но серия просто фантастика! спсибо большое за ваше творчество!

avatar
18.01.2018, 17:36:00

Согласна, что книга взорвала мозг! Даже Очень хочу экранизацию, с озвучиванием мыслей, но не представляю кто бы смог потянуть... И будет обидно, если испортит все! Автору - РЕСПЕКТ! Хочу еще что-то такое же сильное во всех аспектах!

Моя самая любимая книга!!! Спасибо большое за Ваше творчество!!!

Супер-супер-супер!!! СПАСИБО! За эпилог - отдельное СПАСИБО! Испытала такое счастье за Джо и Шона!

avatar
19.01.2018, 22:40:57

Спасибо огромное за историю. Круто!!!. Вы очень талантливы. Творческих вам успехов!!! Ваши герои такие неправильные и такие честные одновременно, что не возможно остаться равнодушным. Мне очень понравилось, что вы описали "другое" счастье, а не типичную историю, от которых подташнивает.

avatar
11.01.2018, 12:57:22

Взорвало мозг!! Оболденная книга! Автору вдохновения!

avatar
12.01.2018, 23:33:11

Спасибо вам большое за эти книги

avatar
09.01.2018, 00:37:59

Супер!!! Очень понравилось!

avatar
26.12.2017, 21:36:51

Супер!!!!!!!!!! Я восторге от ваших книг.

avatar
18.12.2017, 18:16:19

Клаааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рейтинг книг не заслуженно мал!

Крутые книги,проглотила залпом))Спасибо,Александра! + 1 в подписчиках.

avatar
12.12.2017, 21:56:58

Cпасибо, я под впечатлением. Книги сильные, очень мощно написаны эмоции героини, и хоть и не всегда с ней соглашаешься, но понимаешь ее поступки на все 100. Мне только не хватило понимания, что какого рода отношения связывали Шона и Йол. У него она однозначно не жила...

avatar
03.12.2017, 01:46:00

Всегда безмерно удивляюсь писателям ,сценаристам...и ты ды....это какую голову надо иметь стоумовую,чтоб все учесть и написать интересно....браво,автор!

avatar
04.12.2017, 13:26:11

КЛАСС!!!
СУПЕР!!!
Порой хотелось героиню треснуть по черепушке, но ей и так досталось.
Спасибо огромное за адреналиновое чтиво.

Отзыв написала под первой книгой. А здесь хочу поблагодарить за возможность скачать книгу и за прекрасное видео. Не подскажете, какая песня звучит?
Спасибо еще раз :-)