Книга. "Дело Кристофера" читать онлайн

Дело Кристофера

Цикл: Загнанная в ловушку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ректор и студентка, любовь без соплей

Рейтинг:
1507
1966 219825

Текущий рейтинг:
#2319 в Современная проза
#9826 в Современный любовный роман


Полный текст 494 стр.

20.12.2016 — 15.01.2017


Аннотация к книге "Дело Кристофера"

Всего несколько часов назад я была уважаемым ученым, а теперь волей случая оказалась соучастницей, которая летит на другой конец мира, чтобы спрятаться там от властей США. А еще я собираюсь работать на одного из самых опасных людей планеты, который по совместительству гадкий, жестокий, самовлюбленный кретин. И мой экс... Кстати, я выхожу замуж! Пфф, ну конечно не за него!

За вычитку текста спасибо Кристине Бабаевой
За трейлер поклоны кудеснице Mila Read

Текст будет доступен для скачивания после завершения выкладки.
Забывчивым напоминаю, что бывает очень приятно видеть отдачу в лице звездочек, галочек, палочек, да и вообще внимания. Мы - девочки - это очень любим ^_^

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 10:42:42

это просто вау!!!! местами очень бесили герои своим поведением ( но это же книга), но очень сильно и продуманно!!!мне понравилось, браво автор

avatar
17.11.2017, 22:22:26

Прочитала на одном дыхании обе книги.Шикарно и сюжет и слог и главные герои !!!!!!!!!!!! Вот правда без розовых соплей,а пробирает до мурашек. Спасибо автор!!!

avatar
11.11.2017, 21:07:40

...

avatar
30.10.2017, 20:51:02

Тяжелая в эмоциональном и моральном планах книга, неадекватные главные герои, больные отношения... Но оторваться невозможно и не полюбить их обоих невозможно. Конечно, сначала привыкаешь к Джо, сочувствуешь ей, сопереживаешь ее бедам и негодуешь над поведением Шона. Но постепенно и Шон становится «близким» человеком. Да, он - социопат, да он - абсолютно аморален с тз обыкновенного обывателя, но и его поступкам зачастую находится оправдание в начале, а потом он получает индульгенцию в виде симпатии читателя из-за своей любви к Джо.
Спасибо. Было местами трудно читать не из-за слога, он у вас превосходный, из-за боли и обид израненной морально и физически главной героини. Но оно того стоило, спасибо!

avatar
09.10.2017, 13:03:45

Прочитала снова спустя год , и снова ,так же ,как и в первый раз , испытала просто охренительное удовольствие. Без сомнения,самая любимая книга и самые любимые герои. Огромное спасибо за ваше произведение ( за все книги ,конечно,но эта-самая -самая)!!!!

avatar
29.09.2017, 19:22:48

Это самая потрясающая, учатся, интересная, временами сложная и обалденная книга за последний год. Спасибо)

avatar
17.09.2017, 12:02:36

Спасибо большое за интересную историю!!!!!! Читала запоем))) может напишете немного про жизнь героев дальше?))

avatar
19.09.2017, 10:06:13

Я в восторге от этой истории!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!

Прочитала историю Шона и Джо запоем! Спасибо. Этот как раз такой роман, когда из-за сюжета даже не хочется придираться к мелочам. Я определенно стала вашей фанаткой.
Ох, как им будет нелегко, и мне определенно хочется взглянуть на них в будущем.

Спасибо еще раз! Творческих вам успехов. Буду ждать ваших следующих работ!

avatar
10.09.2017, 20:44:59

Я в восторге, хочу еще чего-то похожего. Чувство экстаза(сорри) от того, что читаю нормальный, качественный, обалденный роман! Простите, Александра, за кучу восклицательных, но это выше меня. Буду перечитывать, обязательно! Шон, такой Шон... Да и барби Джо, ох...Правда, думала, что к приемным добавятся и свои дети, но... Реальность- куча таблеток в пору учебы и страх за ее жизнь Шона- заставляют примириться с такой концовкой. Хотя Джо, она такая ... Джо))) Может, потом и... И да, Александра, целый пассажирский самолет угробить для сокрытия истины- жестоко , но жизненно. Впечатляет. СПАСИБО, СПАСИБО!!!! Пишите еще!

avatar
14.09.2017, 10:02:34

Я в восторге!!)) замечательные книги, зацепили с первых строк!!) спасибо за такую чудесную историю)) вы молодец, автор) желаю вам и дальше творческих успехов))

avatar
14.09.2017, 10:02:33

Я в восторге!!)) замечательные книги, зацепили с первых строк!!) спасибо за такую чудесную историю)) вы молодец, автор) желаю вам и дальше творческих успехов))

avatar
11.09.2017, 15:31:38

Уффффф....я в восторге!!!сутки!! я читала эти книги сутки,без сна,без еды(только кофе).Определенно,ваши книги--будут мою читаны--перечитаны,шквал эмоций,потрясающие,просто офигенно потрясающие герои,сюжет,слог...Я захлебываюсь в эмоциях и просто не могу написать внятный отзыв)) Спасибо))))

Шикарная книга

avatar
06.09.2017, 22:23:19

Прочитала первую книгу,и сразу начинаю вторую,я в восторге,адекватные герои. У автора хороший слог,пишите ещё,вдохновения вам.

avatar
03.09.2017, 00:11:52

Шикарная книга! Да, не совсем легкая история, но можно перечитывать и перечитывать!!

avatar
09.08.2017, 20:44:08

Не хватает только " Дневника любовници мафии" в 2-х частях! Замечательные книги!!!

avatar
08.07.2017, 13:10:10

На одном дыхании обе книги, сопереживала, а насчёт Крисси просто разревелась..увы, с возрастом все эти потери становятся просто реальностью. Хороший слог, нравится, что нет пространных предложений и подробных описаний, характерных для русскоязычных авторов..ура, что нет подробных постельных сцен, от которых уже устаешь, они часто, как под копирку..но эротика и напряжение между Вашими героями сквозит сквозь все строки. И соглашусь с автором, это не похоже на других. У Вас есть свой стиль, и ..пишите!! Рада, что увидела Вас в вк. Удачи...

avatar
27.06.2017, 15:57:13

Привет=)
Слушай, я немного не по теме, но по теме с другой стороны: ты на лекцию Джона Мартиниса 14 июля по квантовым технологиям идёшь?

avatar
16.06.2017, 13:54:42

СУПЕР!!! Читала до утра ( утром на работу), клюю носом, вечером опять буду... все как в жизни! Пишите, пишите, пишите, у вас получается здорово!Спасибо!