Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6816 1322347

Текущий рейтинг:
#1356 в Современный любовный роман
#608 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 19:48:47

Какие они классные оба))

avatar
08.06.2023, 17:28:28

Хоть бы Таша действительно не испугалась того, что было между ней и Дэном.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2023, 12:52:19

Жду продолжение. Волнуюсь за них.

avatar
08.06.2023, 10:50:17

Очень интрегует момент, как теперь красиво выйти из ситуации Дэну, я думаю, что Льва нужно хорошо припугнуть и оставить воспитывать не своего ребенка, с алчной женщиной и карма его обязательно настигнет. Единственное, кого опосаюсь это Виктории, она в отчаянии и может натворить дел, сломать жизнь себе, не смотря на недостатки, она хороший специалист, возможно и человек не плохой, но рушатся ее надежды.

Спасибо! Дэн, ты на правильном пути.

Большое спасибо.

avatar
08.06.2023, 09:25:34

А мне уже хочется мужа ее бывшего услышать и его милаху с не его ребенком, почему Дэн скрывает это от своего клиента

avatar
08.06.2023, 09:15:50

Спасибо! Очень классно! ))) Ташу тоже хочется услышать! Вдохновения Музу!

avatar
08.06.2023, 08:32:45

Спасибо!❤️ Следующая глава от Таши, уверена);Почитаем и ее мысли и эмоции на счёт произошедшего.

Спасибо

avatar
08.06.2023, 06:40:22

)) спасибо)) мне кажется, вот-вот Лев предпримет какую-то гадость...

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2023, 06:26:37

Им хорошо, а значит это будет ещё много раз.

avatar
07.06.2023, 22:54:47

Ксения, спасибо за продолжение.
Любовь - она такая, горят оба.

Спасибо! Хорошо,что они позволили себе любить.

Понятное дело, что их связь когда-нибудь вскроется. И если Лев имеет "моральное" право осудить и как-то подпортить жизнь Дэну, но думаю, что Дэна спасет его козырь в виде анализа ДНК. Ну это на тот случай, если Лев припугнет или начнет как-то порочить Дэна и обвинять его в том, что он ненадежный адвокат, то Дэн может припугнуть его этим анализом. Думаю, что не каждому мужчине будет приятно, когда его рогоносцем выставят на всеобщее обозрение, а еще и то, что с женой он разводится ради нагуленного любовницей ребенка. Что касается Вики, если где-то всплывет, что она как-то способствовала Льву+вмешалась в частную жизнь Дэна, то тут у нее тоже будут проблемы, начиная с того, чтт Таша пока еще ее пациентка, значит стоит вопрос о проф.этике Вики ну и плюс вторжение в частную жизнь.

avatar
07.06.2023, 11:28:54

Ждём пакости от *доброжелателей*

avatar
07.06.2023, 10:19:16

Ксения спасибо .

avatar
07.06.2023, 09:37:49

После такой сказки, ложка дёгтя обеспечена... Надеюсь выплывут...оба!?

avatar
07.06.2023, 08:41:03

Закидайте меня тапками, но меня посетила такая мысль, а не поставила ли Вика в квартире скрытые камеры? И не в сговоре ли она со Львом? А то сольёт ещё чего не нужно