Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4212
6810 1321856

Текущий рейтинг:
#1011 в Современный любовный роман
#482 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 18:42:21

на другом сайте эта книга выйдет?

avatar
03.07.2023, 19:51:19

waqy I

Спасибо за книгу. Читала с удовольствием и на одном дыхании..Обязательно прочту и про брата. Читается легко,написана с юмором, и что хорошо, написана до конца.,не ждешь когда выложат очередную проду. Пишите еще, а мы с удовольствием будем читать Ваши книги.

Как всегда книга агонь. Обожаю вас.

avatar
30.06.2023, 10:09:37

клааассссс мне очень понравилось про суды!!!! ооочень

avatar
29.06.2023, 21:06:04

Спасибо за историю!

avatar
28.06.2023, 07:55:59

Ваши книги как всегда великолепны, без преувеличения. Каждая история просто отдельный мирок. Спасибо вам! История Таши и Дениса мне очень понравилась. Вдохновения вам на "Никиту" и другие ваши будущие и, несомненно, такие же замечательные истории.

Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Очень рада за героев, что у них все замечательно!!! Творческого вдохновения и благодарных читателей.

avatar
27.06.2023, 18:16:23

Очень итересная история, жизненная .Творческих успехов и вдохновения .

avatar
27.06.2023, 09:06:12

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

Ксения, огромное спасибо за такую переживательную историю, очень рада за героев, что все у них сложилось замечательно. А я с Вами в новую историю.

avatar
27.06.2023, 00:41:10

Спасибо большое, Ксения, за чудесный эпилог и очень трогательную историю любви таких разных, но невероятно притягательных ребят!❤️❤️❤️
Мальчишку Льва жалко очень... дети ни в чем не виноваты, но, возможно он изменится после пережитого и сойдется с Викой?...
Автор, вам, ничего не известно про это? :)

avatar
26.06.2023, 21:50:32

Очень рада за Ташу и Дениса. А Лев получил по заслугам. Как говорится лучше синица в руках, чем журавель в небе. Или же жадность фраера сгубила. Спасибо большое за книгу

avatar
26.06.2023, 21:11:54

Ксения, поздравляю с завершением книги.
Спасибо за прекрасную историю любви!
Вдохновения и всех благ!

avatar
26.06.2023, 20:41:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история, читала с удовольствием!

avatar
26.06.2023, 20:36:26

Ксения! Огромное спасибо за изумительную книгу! От прочтения получила истинное удовольствие и океан потрясающих эмоций! От всего сердца благодарю и желаю Вам мирного неба, ясного солнца, здоровья, счастья. бдагодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения!!! Перехожу к чтению Вашей новиночки про Никиту и Елизавету! ❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 18:54:04

Читала с удовольствием! Спасибо автору!

avatar
26.06.2023, 18:47:04

Очень понравилось! Замечательно, что можно пересечься с героями в другой книги. И хочу поделиться ещё одной историей. Моя знакомая была беременна 3 м ребенком. Пришла на УЗИ на 8 месяце. Доктор ( хотя какой это доктор) сказала, что у нее ребенок с двумя головами. Истерика, роды- двойня. Берегите себя и проверяйте информацию. Всегда могут быть ошибки.

avatar
26.06.2023, 18:24:11

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
26.06.2023, 18:07:41

Огромное спасибо автору за историю. Очень эмоционально и не оторваться. Очень много событий :) Вдохновения Вам. Иду дальше... заинтриговали историей про Никиту и Лизавету.