- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4212
4212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1011 в Современный любовный роман
#482 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848139
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина другом сайте эта книга выйдет?
waqy I
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием и на одном дыхании..Обязательно прочту и про брата. Читается легко,написана с юмором, и что хорошо, написана до конца.,не ждешь когда выложат очередную проду. Пишите еще, а мы с удовольствием будем читать Ваши книги.
Как всегда книга агонь. Обожаю вас.
клааассссс мне очень понравилось про суды!!!! ооочень
Спасибо за историю!
Ваши книги как всегда великолепны, без преувеличения. Каждая история просто отдельный мирок. Спасибо вам! История Таши и Дениса мне очень понравилась. Вдохновения вам на "Никиту" и другие ваши будущие и, несомненно, такие же замечательные истории.
Спасибо большое за такую замечательную историю!!! Очень рада за героев, что у них все замечательно!!! Творческого вдохновения и благодарных читателей.
Очень итересная история, жизненная .Творческих успехов и вдохновения .
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Ксения, огромное спасибо за такую переживательную историю, очень рада за героев, что все у них сложилось замечательно. А я с Вами в новую историю.
Спасибо большое, Ксения, за чудесный эпилог и очень трогательную историю любви таких разных, но невероятно притягательных ребят!❤️❤️❤️
Мальчишку Льва жалко очень... дети ни в чем не виноваты, но, возможно он изменится после пережитого и сойдется с Викой?...
Автор, вам, ничего не известно про это? :)
Очень рада за Ташу и Дениса. А Лев получил по заслугам. Как говорится лучше синица в руках, чем журавель в небе. Или же жадность фраера сгубила. Спасибо большое за книгу
Ксения, поздравляю с завершением книги.
Спасибо за прекрасную историю любви!
Вдохновения и всех благ!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история, читала с удовольствием!
Ксения! Огромное спасибо за изумительную книгу! От прочтения получила истинное удовольствие и океан потрясающих эмоций! От всего сердца благодарю и желаю Вам мирного неба, ясного солнца, здоровья, счастья. бдагодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения!!! Перехожу к чтению Вашей новиночки про Никиту и Елизавету! ❤️❤️❤️
Читала с удовольствием! Спасибо автору!
Очень понравилось! Замечательно, что можно пересечься с героями в другой книги. И хочу поделиться ещё одной историей. Моя знакомая была беременна 3 м ребенком. Пришла на УЗИ на 8 месяце. Доктор ( хотя какой это доктор) сказала, что у нее ребенок с двумя головами. Истерика, роды- двойня. Берегите себя и проверяйте информацию. Всегда могут быть ошибки.
Большое СПАСИБО!!!!!
Огромное спасибо автору за историю. Очень эмоционально и не оторваться. Очень много событий :) Вдохновения Вам. Иду дальше... заинтриговали историей про Никиту и Лизавету.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена