- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дело об измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680439942_90.png
50%
Эксклюзив
Дело об измене
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4213
4213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Современный любовный роман
#470 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Дело об измене"
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!
Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849094
1329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуженёк не просто оступился 1 раз - он это делал регулярно, наплодил ребёнка, и даже не жалеет ни о чём, не раскаивается, как будто семья на стороне - норма. Так что для Таши единственный выход - развод!
С новинкой! Спасибо за продолжение)
Я думаю. что героиня, в принципе, не любит своего мужа. Просто сама этого не понимает, подмена понятий. Как можно простить мужчину, который просто об тебя ноги вытирает? И дом его теперь, и счет его, и блог его.... А она что, мимо "пролетала", она, что ничего не делала??? Да женился на девочке из интерната, содержал, помогал, пытался видимо еще и воспитать под себя. И сейчас пытается, и рассчитывает на то, что она под "давлением" сдастся. Да ещё она и беременна, скорее всего))). Вот пусть такой умненький адвокат и "разделает" Лёву под ореховое дерево. Да так, чтобы ему при имени Таша икалось.)))
Мы бы Таше Дена выбрали, но они пока не знают друг друга. Пусть сначала познакомятся поближе, и обсудят дело и его возможные последствия. А там видно будет)
БЛАГОДАРЮ!
Две семьи для мужика может норма, но для женщин это унижение, ему точно надо жить не в том государстве, поэтому развод для героини это норма, но не хотелось бы что бы она все ему оставила и убежала с голой попой
Да прощают, мириться, но не в этом случае, когда любовница с животом, и деньги все прикорманил, тут нет прощения, бежать от такого куда подальше, непонятно чего этот мужинек цепляется за неё, раз на стороне ребёнка сделал, а этот адвокат, я думала он пришёл ей свою помощь приложить, а он психологом за делался.
Возможно Дэн не знает, что любовница Льва Беременна. Он считает, что это просто измена и она может его простить, а что Лев желает жить с обеими он ему явно не сказал.
Большое спасибо.
Большое СПАСИБО за продолжение! Когда внутри всё горит, обида захлестнула с головой о каком прощении можно говорить сейчас, когда рана кровоточит. Жду дальнейшего развития событий. Вдохновения Вам!!!
Спасибо! Доверяю версии на 100% автору!))) Вдохновения Музу!
Я бы не простила. Как бы не любила человека, но после такого поступка и поведения (жить на две семьи, это ж надо такое предложить) не простила бы. Для меня измена табу, даже если человек мне дороже всего. В конце концов должно же быть к себе хоть какое-то уважение, не на свалке же подобрали.
Психолог никакой из него( да и вообще: он в курсе подробностей про беременную любовницу и намерение клиента жить на две семьи? Как после такого можно помириться? Или Лев не сказал всей правды? А самому подробности дела узнать никак? К чему убеждения, если не знаешь всех нюансов. Ну а если Дэн всё знает, то тогда мнение мое о нем сильно пошатнется, как о человеке - в первую очередь(((
А мне кажется Таша с адвокатом полюбят друг друга.
Только развод, это же понятно она умная девочка!!!! Спасибо!
Для Таши не знаю, а я бы не смогла жить с человеком после такого...
Для Таши однозначно развод! Может Дэн ей поможет?
Спасибо
Благодарю!
Спасибо большое
Адвокат героине в помощь? Надеюсь он вступится именно за Ташу и покажет кузькину мать этому моральному уроду Льву. Хотелось бы чтобы и подружка любовница получила по полной программе того дерьма которой по сути сама же и является.
Благодарю автор за историю. Читаю с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена