Книга. "Дело об измене" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дело об измене

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально, адвокат мужа дэн

Читать
Рейтинг:
4213
6813 1322092

Текущий рейтинг:
#941 в Современный любовный роман
#470 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

02.04.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Дело об измене"

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.
***
- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.
Адвокат?.. Да он готовился…
- Но зачем тебе держать меня?
- Потому что ты все равно меня простишь!
Однотомник!

Книга про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
про Лизу и Никиту "Проснулись в браке"

1329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 12:34:02

Муженёк не просто оступился 1 раз - он это делал регулярно, наплодил ребёнка, и даже не жалеет ни о чём, не раскаивается, как будто семья на стороне - норма. Так что для Таши единственный выход - развод!
С новинкой! Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2023, 11:43:00

Я думаю. что героиня, в принципе, не любит своего мужа. Просто сама этого не понимает, подмена понятий. Как можно простить мужчину, который просто об тебя ноги вытирает? И дом его теперь, и счет его, и блог его.... А она что, мимо "пролетала", она, что ничего не делала??? Да женился на девочке из интерната, содержал, помогал, пытался видимо еще и воспитать под себя. И сейчас пытается, и рассчитывает на то, что она под "давлением" сдастся. Да ещё она и беременна, скорее всего))). Вот пусть такой умненький адвокат и "разделает" Лёву под ореховое дерево. Да так, чтобы ему при имени Таша икалось.)))

avatar
05.04.2023, 11:38:19

Мы бы Таше Дена выбрали, но они пока не знают друг друга. Пусть сначала познакомятся поближе, и обсудят дело и его возможные последствия. А там видно будет)

avatar
05.04.2023, 10:35:53

БЛАГОДАРЮ!

avatar
05.04.2023, 10:01:34

Две семьи для мужика может норма, но для женщин это унижение, ему точно надо жить не в том государстве, поэтому развод для героини это норма, но не хотелось бы что бы она все ему оставила и убежала с голой попой

Да прощают, мириться, но не в этом случае, когда любовница с животом, и деньги все прикорманил, тут нет прощения, бежать от такого куда подальше, непонятно чего этот мужинек цепляется за неё, раз на стороне ребёнка сделал, а этот адвокат, я думала он пришёл ей свою помощь приложить, а он психологом за делался.

avatar
05.04.2023, 09:51:31

Возможно Дэн не знает, что любовница Льва Беременна. Он считает, что это просто измена и она может его простить, а что Лев желает жить с обеими он ему явно не сказал.

Большое спасибо.

Большое СПАСИБО за продолжение! Когда внутри всё горит, обида захлестнула с головой о каком прощении можно говорить сейчас, когда рана кровоточит. Жду дальнейшего развития событий. Вдохновения Вам!!!

avatar
05.04.2023, 08:57:58

Спасибо! Доверяю версии на 100% автору!))) Вдохновения Музу!

Я бы не простила. Как бы не любила человека, но после такого поступка и поведения (жить на две семьи, это ж надо такое предложить) не простила бы. Для меня измена табу, даже если человек мне дороже всего. В конце концов должно же быть к себе хоть какое-то уважение, не на свалке же подобрали.

avatar
05.04.2023, 06:36:26

Психолог никакой из него( да и вообще: он в курсе подробностей про беременную любовницу и намерение клиента жить на две семьи? Как после такого можно помириться? Или Лев не сказал всей правды? А самому подробности дела узнать никак? К чему убеждения, если не знаешь всех нюансов. Ну а если Дэн всё знает, то тогда мнение мое о нем сильно пошатнется, как о человеке - в первую очередь(((

А мне кажется Таша с адвокатом полюбят друг друга.

avatar
05.04.2023, 07:46:49

Только развод, это же понятно она умная девочка!!!! Спасибо!

avatar
05.04.2023, 07:42:54

Для Таши не знаю, а я бы не смогла жить с человеком после такого...

avatar
05.04.2023, 07:22:00

Для Таши однозначно развод! Может Дэн ей поможет?

Спасибо

avatar
05.04.2023, 06:24:25

Благодарю!

avatar
05.04.2023, 01:39:13

Спасибо большое

avatar
04.04.2023, 22:26:40

Адвокат героине в помощь? Надеюсь он вступится именно за Ташу и покажет кузькину мать этому моральному уроду Льву. Хотелось бы чтобы и подружка любовница получила по полной программе того дерьма которой по сути сама же и является.
Благодарю автор за историю. Читаю с интересом.