Книга. "Дело жены оборотня" читать онлайн
Эксклюзив

Дело жены оборотня

Цикл: Тайный мир Иных

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны прошлого, расследование престу...

Читать
Рейтинг:
4324
7171 286663

Текущий рейтинг:
#106 в Магический детектив
#448 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.07.2023 — 14.10.2023


Аннотация к книге "Дело жены оборотня"

Не сработал приворот? Утомил вой оборотней? Дух покойной тётушки требует изменить её завещание? Звоните адвокату Вэллери Мэнс – лучшему адвокату Иных конца 21 века! Адвокату вампиров, ведьм, драконов и демонов всех мастей! Профессионализм, эффективность, ведение дела в суде.
Испокон веков Иные скрытно живут среди нас. Бродячий пёс во дворе может оказаться полицейским-оборотнем на задании, а милая соседка – ведьмой. Будьте осторожней с незнакомцами: за прекрасным лицом часто прячется ужасающий монстр! Вэл с рождения известна эта истина, ведь она сама – одна из них. Но даже мифическое чудовище мечтает о счастье.
Вэл назначают государственным защитником на дело по обвинению в убийстве. Полиция считает дело совершенно очевидным, однако Вэл начинает подозревать, что всё не так уж просто...
ПЕРВАЯ книга трилогии "Адвокат Вэллери Мэнс"!
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 19:51:43

Итерересненько, хочется узнать что будет дальше.

avatar
10.01.2025, 13:11:56

Как же круто и интересно! Великолепная книга!!!

avatar
27.10.2024, 22:27:24

Книга классная, как и вся серия. 

Очень симпатичная адвокат. Но что же случилось между ней и мужем? 

avatar
15.10.2024, 19:57:58

Перечитываю снова эту историю и поймала себя на мысли, что некоторые моменты мне хочется прочитать вслух. Не отказываю себе в этом удовольствии. Надеюсь, книга все же зазвучит, и в моей копилочке будет не только Элен, но и Вэл. Пошла перечитывать второй том

avatar
05.10.2024, 01:23:20

Здравствуйте, уважаемый автор! Вам должно быть очень стыдно за то, что Вы вызываете у читателя фобию. Вот читаю Вашу книгу, и боюсь, что скоро закончится)) Блестяще! Огромное спасибо! Вдохновения Вам и всяческих благ

avatar
03.10.2024, 19:51:52

Что-то я так и не поняла, что за ипостась у главной героини

Спасибо за увлекательную истоию. Очень нравится этот мир.

avatar
07.09.2024, 08:11:35

Очень, очень и очень

На этом мои впечатления можно и оставить, но внутренний ценитель прекрасного требует написать автору и музуи выразить моё глубочайшее почтение и восхищение.

Лёгкий слог и интересный сюжет - то, что нужно для современной сказки. Благодарю

 

avatar
26.08.2024, 08:10:11

Заглянула в книгу и очухалась через два часа))) отлично, я нашла ещё одного "своего" автора! Спасибо за лёгкий слог, Вас приятно читать.

Я так увлеклась прочтением что только прочитав вторую книгу поняла что ничего не написала к первой! Да-да, я сама в шоке от себя! О_О Сказать спасибо - это ничего не сказать! Мне давно не попадались такие захватывающие фэнтезийные детективы, которые так поглощают всё внимание, что не замечаешь, как пролетает даже не полдня, а целые сутки за прочтением ваших шедевров! Аплодирую стоя и с благодарностью говорю вам Большое спасибо!!! @-->---

avatar
17.07.2024, 19:28:48

Спасибо большое за историю:) но я так и не догадалась о второй ипостаси Вэл, надеюсь что отгадка есть в следующей истории

avatar
09.07.2024, 18:20:35

Очень понравилось, хотя другого и не ожидала) Иду читать дальше!

Спасибо огромное! Замечаельное произведение! Легкого пера Вам!!! ))

avatar
19.06.2024, 06:59:01

Шикарная книга! Получила истинное наслаждение от знакомства с ней. Спасибо! Высокого полёта Вашему музу!

avatar
09.06.2024, 23:52:52

Отличная книга! И сюжет интересный и написано здорово. Спасибо, автор! 

avatar
05.06.2024, 14:18:26

Интересно, только немного грустно - жалко Вэл , она через чур добрая для такой работы и жизни 

avatar
04.06.2024, 21:14:33

Очень красиво, хоть тут и монстры ( с человеческим лицом))). Читаю все подряд и наслаждаюсь. Спасибо. 

avatar
03.06.2024, 15:51:41

Круть!!!!

реально круть и слог и сюжет!!!!

благодарю 

avatar
24.02.2024, 23:44:09

очень знакомый сюжет, был такой фильм американский вот все тоже самое только без фэнтези .хорошие книги уже не первую книгу читаю но очень часто ощущение сюжета уже где видела

avatar
24.04.2024, 15:37:06

Очень понравился детектив! И хитросплетение умных мыслей героев, есть над чем задуматься, спасибо!