- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Демон-босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703609575_31.jpg
Демон-босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:а когда будет продол..., лучший мужик литнета, достойная женщина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6098
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Романтическая эротика
#828 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2023 — 03.04.2024
Аннотация к книге "Демон-босс"
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)
❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе!!! Деда Игорь пора бы тебе Михаила запрячь…
Да ну нах…., беги Люба, беги…
Шакала упитанного Любе точно не надо…… а Игорь, видимо, не встречал умных женщин, вот теперь и не знает как к ней подступиться, замаслить….. Но он такой находчивый, что не долго осталось ждать его появления…. ЖДУ!❤️❤️❤️
Я с первых страниц что-то такое предполагала )))
Дедаааа, ну где ты запропастился ???
Спасибо ❤️
Вот это поворот!!!!!!! Любушка- покорительница сердец. Скромная ,интелегентная сердцееДка!
Ща её уведут)))
О, мио Дио)))
А Любаня то у нас королева сердец!
))))))
«Дааааа, Люба. Женщина ты нарасхват. И глазом моргнуть не успеешь - уже сидишь с очередным долбоебом»)))))))))
Этот какой по счету? Третий или четвертый?
Алайна, спасибо!
Орууууу ❤️❤️❤️
Так его, да ещё бы по уху.
Люба, не переживай ❤️ скорой дедуля начнет топтать дорожку к твоему дому )
Какой фиговый расклад получился у Любы... надо срочно переразложить
Спасибо, Алайна!
Люба, не грусти❤️
Демона конечно, нужно проучить, но в целом - он такой один едиисивенный и неповторимый! придумает, как вымолить твое расположение❤️
Спасибо огромное, книга - позитивный вброс в нашу нервную систему. Как это?...улучшает качество жизни, ага :))))))))
Ну не стоит так окончательно ставить крест))) во вторые шансы не верит или в мистера олигарха?
Лева спринтер, пришел первым))) но со своей версией)))
Ох, не удивлюсь, если сейчас Демонюка с Лёвушкой в дверях столкнутся.
Молодец Любаша! Мужиков надо на место ставить, переодически! Даже таких харизматичных и богатых, как Жданов. Таких, я бы сказала, особенно и почаще! Для профилактики! А то оборзели вообще)))
Вот сейчас такими ненужными комментами, расстроите автора. И так тяжело, лежит ответственность. Понравится или нет. И это, не только об этой книге. А вообще о творчестве.У Алайны, прошедший год был не самый в плане , положительных эмоций. Многое пережила. Давайте, без б. Не ищите, между строк, у автора и мыслей таких не было. Я, уверена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена