Книга. "Демон-босс" читать онлайн

Демон-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:а когда будет продол..., лучший мужик литнета, достойная женщина

Читать
Рейтинг:
6092
6824 943917

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.12.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Демон-босс"

Ему пятьдесят пять, а мне сорок три.
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)

❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 19:48:13

Спасибо за продолжение ❤️ Люба - огонь ❤️

Какая Люба популярная))
Спасибо за продолжение!)

avatar
16.02.2024, 19:02:01

Засланный казачек? Бывшая жена не угомонится?

avatar
16.02.2024, 19:26:21

Лучше бы Илюше забыть этот номер, пока цел)))

avatar
16.02.2024, 19:23:59

А жиголо Илюша кем, интересно, ангажирован? Вот уверена, что чьи-то грязные ручки за ним есть… Анжела никак не успокоится?

avatar
16.02.2024, 18:47:15

Мне кажется, это какой-то засланный Илюша. Кто-то подставу готовит какую-то

avatar
16.02.2024, 18:35:30

Люба, я тебе все больше завидую)))

avatar
16.02.2024, 18:34:32

Уже и в туалет спокойно не сходишь, что за нравы :)

avatar
16.02.2024, 18:29:22

Роковая женщина!

Кто то потеряеть свое феберже, или его достоинство сделают маленьким и перепелиным)))))))

avatar
16.02.2024, 18:23:42

Кипучий случай! А Илюша головой не ударялся?! Ему же лучше не попадаться на глаза нашему Отелло)))) Иначе и своих перепелиных лишится:)))) Если что, мы предупредили! Как говорится: заходи - не бойся, выходи - не плачь! ;))))
Жданов, забери уже эту девушку себе)))
Алайна, спасибо ❤️

avatar
16.02.2024, 18:20:27

Надо написать в стиле Игореши:
Маленький пиз…к, еще раз напишешь, я скажу будущему супругу и он оторвет твои маленькие Фаберже..!)
Дефабержирует короче!!))

avatar
16.02.2024, 18:20:27

Надо написать в стиле Игореши:
Маленький пиз…к, еще раз напишешь, я скажу будущему супругу и он оторвет твои маленькие Фаберже..!)
Дефабержирует короче!!))

avatar
16.02.2024, 18:18:21

А Игорёша то Илюшке шлаз па жопу натянуть! Эх жаль,молодой ведь и не пожил толком(

avatar
15.02.2024, 11:53:07

Хрюкаю и трепещу от общения этой пары. Как хочется, чтоб Люба забеременела от Игорька. Вот это будет нечто. Мне кажется он на руках ее носить будет. Вот это Мужик. Взял быка за рога... Правильно, что разглагольствовать, тащить в пещеру и предаваться любовным утехам... Просто прелесть. Автору СПАСИБО, за это произведение, остальное читать уже не хочется..

Какое замечательное завершение пятничного вечера!!! Хочется перечитывать и перечитывать! Этот роман -гормон радости! Поднимает настроение! Хочется вернуться в начало и начать читать заново! Замечательный роман,талантливый автор!

avatar
16.02.2024, 18:02:35

«Очередной долбоеб» ))))))
Женщина ты, Люба, прямо нарасхват))))))
Это пятый уже)) До десяточки догоним?)))

Любовь Владимировна нарасхват)) Ну что за женщина, а

avatar
16.02.2024, 17:52:48

Ох уж этот Илья)))) )))

avatar
16.02.2024, 17:49:23

У Жданова глаз алмаз, не проведёшь. А Люба святая простота купилась. Спасибо за продолжение)♥︎