- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Демон-босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703609575_31.jpg
Демон-босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:а когда будет продол..., лучший мужик литнета, достойная женщина
Рейтинг:
6092
6092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.12.2023 — 03.04.2024
Аннотация к книге "Демон-босс"
Ему пятьдесят пять, а мне сорок три.
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)
❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)
Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя.
Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости.
Он невыносимо богат, а я мать-одиночка.
История великой зрелой любви:)
❤️Сводный босс и Новый босс( история дочери)
🧡Американ босс( история старшего внука )
💛Под боссом( история внучки )
💙Бывший-босс( история внучки 2)
Другие книги автора
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️ Люба - огонь ❤️
Какая Люба популярная))
Спасибо за продолжение!)
Засланный казачек? Бывшая жена не угомонится?
Лучше бы Илюше забыть этот номер, пока цел)))
А жиголо Илюша кем, интересно, ангажирован? Вот уверена, что чьи-то грязные ручки за ним есть… Анжела никак не успокоится?
Мне кажется, это какой-то засланный Илюша. Кто-то подставу готовит какую-то
Люба, я тебе все больше завидую)))
Уже и в туалет спокойно не сходишь, что за нравы :)
Роковая женщина!
Кто то потеряеть свое феберже, или его достоинство сделают маленьким и перепелиным)))))))
Кипучий случай! А Илюша головой не ударялся?! Ему же лучше не попадаться на глаза нашему Отелло)))) Иначе и своих перепелиных лишится:)))) Если что, мы предупредили! Как говорится: заходи - не бойся, выходи - не плачь! ;))))
Жданов, забери уже эту девушку себе)))
Алайна, спасибо ❤️
Надо написать в стиле Игореши:
Маленький пиз…к, еще раз напишешь, я скажу будущему супругу и он оторвет твои маленькие Фаберже..!)
Дефабержирует короче!!))
Надо написать в стиле Игореши:
Маленький пиз…к, еще раз напишешь, я скажу будущему супругу и он оторвет твои маленькие Фаберже..!)
Дефабержирует короче!!))
А Игорёша то Илюшке шлаз па жопу натянуть! Эх жаль,молодой ведь и не пожил толком(
Хрюкаю и трепещу от общения этой пары. Как хочется, чтоб Люба забеременела от Игорька. Вот это будет нечто. Мне кажется он на руках ее носить будет. Вот это Мужик. Взял быка за рога... Правильно, что разглагольствовать, тащить в пещеру и предаваться любовным утехам... Просто прелесть. Автору СПАСИБО, за это произведение, остальное читать уже не хочется..
Какое замечательное завершение пятничного вечера!!! Хочется перечитывать и перечитывать! Этот роман -гормон радости! Поднимает настроение! Хочется вернуться в начало и начать читать заново! Замечательный роман,талантливый автор!
«Очередной долбоеб» ))))))
Женщина ты, Люба, прямо нарасхват))))))
Это пятый уже)) До десяточки догоним?)))
Любовь Владимировна нарасхват)) Ну что за женщина, а
Ох уж этот Илья)))) )))
У Жданова глаз алмаз, не проведёшь. А Люба святая простота купилась. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена