Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402467

Текущий рейтинг:
#1390 в Подростковая проза
#14824 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 09:32:15

h

хмм.... долго болеете, Вероника.. может из простуды осложнения пошли.. там бронхит... трохеит... как бы ни было... выздоравливайте пожалуйста скорее... это не из за проды(хотя из за неё тоже), а просто волнение преданного читателя) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)))

avatar
28.03.2019, 01:08:41

Эххх как долго блин на самом интересном. Как же так?

avatar
27.03.2019, 18:34:45

Ну когда будет прода?
С вами всё в порядке?

avatar
26.03.2019, 21:35:57

на одном дыхании

avatar
26.03.2019, 21:35:14

шикарно, шикарно

avatar
25.03.2019, 17:06:02

Выздоравливайте.Мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждём вашего выздоровления!!!;-)

avatar
25.03.2019, 10:29:13

кажеться вы снова пропали на месяц.

avatar
24.03.2019, 23:39:05

вераника ты куда пропала

avatar
24.03.2019, 21:15:02

Я уже сума схожу! И очень волнуюсь за вас автор:{. Почему вы так долго болеете надеюсь свами всё хорошо:)))

avatar
23.03.2019, 23:34:12

Блиннн, ну когда же уже прода

avatar
21.03.2019, 13:47:29

Вероніка де ви пропали? Так чекаю на продовження історії.

avatar
19.03.2019, 15:46:05

Автор!!!
я уже подобное писала,НО!!!
Ваша книга для меня- восьмое( или какое оно там) чудо света!!! Такая яркая и очень запоминающаяся книга!! И не такая банальная, типо ненависть, а потом БАЦ и любовь. Ваша книга самая-самая среди всех, что я прочитала!!!! Спасибо вам за такую интересную историю и я очень надеюсь, что вы ее не забросите. Надеюсь, у Ники и Саши будет еще дофига приключений!
Надеюсь, вы уже выздоровели)))

avatar
19.03.2019, 13:40:41

жду...жду...жду...

avatar
19.03.2019, 06:55:29

Дорогая Вероника надеюсь вам уже лучше и мы скоро получим долгожданную продушку). Выздоравливайте скорее!))

Вероника Морозова,
Здравствуйте!
Как вы себя чувствуете? Надеюсь уже лучше)

Книга просто блеск! Мне очень она нравится! затянула с первых страниц. Сейчас жду, не дождусь продолжения) Выздоравливайте поскорей и неболейте)))

avatar
15.03.2019, 21:31:12

О боже!Автор ты боженька!Думаю объяснять почему не стоит и так все понятно.Просто знай книга твоя просто творение нашего 21 века.Она вошла в топ моих любимых.Сразу же с первой главы я поняла,будет интересно.9 дней нет проды.И о боже это так мучительно.Я желаю тебе поскорей выздоравить и конечно же выложить проду)))

avatar
15.03.2019, 15:34:01

Выздоравливайте скорее! И не болейте

avatar
15.03.2019, 13:29:22

Милый автор, выздоравливайте! Очень вас ждем. Спасибо большое. Очень интересно.