Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402467

Текущий рейтинг:
#1390 в Подростковая проза
#14824 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 19:01:04

Дорогой автор, выздоравливайте скорее! И творите, творите, творите)))

Что случилось? Нет времени или вы заболели? Пришлите весточку хоть)

avatar
06.03.2019, 08:13:11

я их уже мысленно поженила

надеюсь сегодня то прода будет?

avatar
13.03.2019, 19:15:59

Блин так хочу продолжения глава просто супер

avatar
12.03.2019, 23:48:29

Господи когда же прода??????

avatar
12.03.2019, 22:30:24

avatar
12.03.2019, 14:49:11

Ну ГДЕ ПРОДАА??

avatar
12.03.2019, 07:21:39

уже неделя прошла ну где же продушка? на самом интересном месте! ааааааааааааааа

avatar
12.03.2019, 04:43:50

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!

avatar
11.03.2019, 19:56:52

Да, видимо прода только во сне мне и присниться. Ну, автор.ну пожалуйста. Не мучайте нас. Мы хотим свою ПРООООООДУУУ Ответить

ПРООООДАААААА ГДЕЕЕЕЕЕ ЖЕЕ ТЫЫЫ АААААУУУУУУ ГДЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫ ООТЗОВИИИИСЬ УУМАААЛЯЯЯЮ

avatar
10.03.2019, 12:22:35

Вау, начало меня впечатлило. Читаю не отрываясь. Отброшу все дела и буду наслаждаться книгой. Спасибо! Жду продолжение. Удачи и вдохновения)

avatar
10.03.2019, 09:05:39

ну где продушка?

avatar
09.03.2019, 16:59:45

ну где де проооооодааа

НАДЕЮСЬ ПРОДА СКОРО... МЕДЛЕННО СХОЖУ С УМА...
ЖДЁЁМСС....

хотелось бы чтоб чаще выходило продолжение и чтоб книга не кончалась

когда продолжение?

avatar
08.03.2019, 21:49:09

Ааааа не могу ждатьььььь, быстрей бы прода

avatar
08.03.2019, 20:24:25

Ааааааа
Мне нужно продолжение!!!
Это одна из самых интересных книг в моей жизни !!! И там нет тупой романтики типа , только увидел влюбился (ну впринципе есть) , но все же действия развиваются постепенно ..! И мне это очень нравиться и вообще обощаю Нику и Саню Ответить