Книга. "Демон или тихоня?" читать онлайн

Демон или тихоня?

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, романтика и юмор, девушка тихоня и поп...

Рейтинг:
1560
4166 402467

Текущий рейтинг:
#1390 в Подростковая проза
#14814 в Современный любовный роман


Полный текст 427 стр.

17.12.2018 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Демон или тихоня?"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 12:06:13

ой

avatar
10.04.2019, 21:24:38

автор сейчас спошу уже грубо:вы чё сдохли? хотябы скажите что с вами, и когда прода! если она конечно надеюсь будет((( очень жду!

avatar
09.04.2019, 19:56:15

Блин, это уже не смешно, ответте что хотя-бы прода будет

avatar
07.04.2019, 12:33:53

Автор уже месяц прошол что с вами? Надеюсь что всё хорошо)) Мы все очень ждем продолжение этой книги. Это уже не смешно я очень волнуюсь за вас и героев книги ))(((

avatar
07.04.2019, 09:39:20

Доброе утро Вероника. Очень жду продолжения романа Демон или тихоня . Надеюсь что в скором времени вы напишите . С большим удовольствием прочитаю . Творческого вдохновения хочу пожелать вам.

avatar
06.04.2019, 20:22:01

Вы могли бы хотя бы написать в комментариях, когда примерно будет прода, дать надежду, так сказать, обычно авторы пишут, что с ними, и как долго это продлится. Не игнорьте пожалуйста!

avatar
05.04.2019, 15:02:46

Вераника , когда будет продолжение ? что же вы нас так мучиете? Обидно

avatar
04.04.2019, 21:14:14

а когда будит прода а то не терпиться до читать эту книгу

avatar
03.04.2019, 20:03:04

Кто нибудь объяснит мне на какие танцы ходит Ника? Либо об этом не было пока речи либо я не помню:{

Вы случайно книгу не заморозили ?:(:(:(

avatar
03.04.2019, 08:00:06

надеюсь будет продолжение, книгу замораживают после 2-ух месяцев без обновления, милый автор, скорее возвращайтесь!)))

avatar
02.04.2019, 23:07:08

извиняюсь за ошибку надеюсь вы поняли!

avatar
02.04.2019, 23:06:17

проду плиззззззжжж

avatar
31.03.2019, 22:53:00

Шёл 25 день без проды... Давно не заглядывал в эту историю, просто все довольно давно затянулось. Слишком много героев, хоть и с юмором проблем нет. Может просто размер такой, но уже 323 страницы, а между главными героями никакой химии((((

avatar
02.04.2019, 13:44:37

26 дней...

avatar
01.04.2019, 20:30:27

продолжение будет? очень ждём!

чувствую я что прода будет через год! автор коменты накручивает, можно хоть иногда читателям отписываться когда ждать!
не честно так с читателями поступать! мы ждем, волнуемся, хоть бы объяснили причины столь долгой задержки книги! все таки 24 дня без проды это странно...

ну ты блин где ?

ну ты блин где ?

avatar
30.03.2019, 20:02:56

Круто! Мне нравится! И интересно и с юморком!)) Хоть и нет проблем со зрением, но в остальном героиня довольно близка мне и по характеру и вообще)) Спасибо за такую классную историю)❤️