https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559936076_20.png
#1390 в Подростковая проза
#14814 в Современный любовный роман
17.12.2018 — 26.04.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой
автор сейчас спошу уже грубо:вы чё сдохли? хотябы скажите что с вами, и когда прода! если она конечно надеюсь будет((( очень жду!
Блин, это уже не смешно, ответте что хотя-бы прода будет
Автор уже месяц прошол что с вами? Надеюсь что всё хорошо)) Мы все очень ждем продолжение этой книги. Это уже не смешно я очень волнуюсь за вас и героев книги ))(((
Доброе утро Вероника. Очень жду продолжения романа Демон или тихоня . Надеюсь что в скором времени вы напишите . С большим удовольствием прочитаю . Творческого вдохновения хочу пожелать вам.
Вы могли бы хотя бы написать в комментариях, когда примерно будет прода, дать надежду, так сказать, обычно авторы пишут, что с ними, и как долго это продлится. Не игнорьте пожалуйста!
Вераника , когда будет продолжение ? что же вы нас так мучиете? Обидно
а когда будит прода а то не терпиться до читать эту книгу
Кто нибудь объяснит мне на какие танцы ходит Ника? Либо об этом не было пока речи либо я не помню:{
Вы случайно книгу не заморозили ?:(:(:(
надеюсь будет продолжение, книгу замораживают после 2-ух месяцев без обновления, милый автор, скорее возвращайтесь!)))
извиняюсь за ошибку надеюсь вы поняли!
проду плиззззззжжж
Шёл 25 день без проды... Давно не заглядывал в эту историю, просто все довольно давно затянулось. Слишком много героев, хоть и с юмором проблем нет. Может просто размер такой, но уже 323 страницы, а между главными героями никакой химии((((
26 дней...
продолжение будет? очень ждём!
чувствую я что прода будет через год! автор коменты накручивает, можно хоть иногда читателям отписываться когда ждать!
не честно так с читателями поступать! мы ждем, волнуемся, хоть бы объяснили причины столь долгой задержки книги! все таки 24 дня без проды это странно...
ну ты блин где ?
ну ты блин где ?
Круто! Мне нравится! И интересно и с юморком!)) Хоть и нет проблем со зрением, но в остальном героиня довольно близка мне и по характеру и вообще)) Спасибо за такую классную историю)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена