https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#136 в Мистический любовный роман
#1184 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВан...ну не знаю пока не понятно, за нас он или нет, а профессор да уж аж мурашки не хотелось бы в такую ситуацию никогда попасть😊
Вот блин, свезло так свезло! Почему именно такого препода поставили на место профессора? Срочно переводиться!
Хочется продолжения!
С Медведкой это мощно! У героини классный брат! Только невовремя пришел!
Надо удалить брата и все-таки узнать еще больше! Особенно об этой луне и о том, о чем забыли рассказать дочери родителеи! Спасибо за проду!
Защита не будет лишней, круто, что тетя в этом знает! Надо у нее спрсить все подробности! Спасибо за проду!
Пам пам пам парам!!! А вот сейчас мы наверно всё и узнаем)))) очень нравится, Вы как всегда захватили с первой строчки, не предсказуемо, не ожидаемо и не обычно,а главное в каждой книге новая история, муза работает хорошо, не отлынивает)))я в восторге😍
Именно, тетю давно пора поймать для расспросов! Спасибо за проду!
А мне нравятся такие сны! Может, демон защитит героиню заодно! Спасибки!
Может такие сны и ловить не стоит? А то грань между сном и явью совсем сотрется..
Какой сон! Не, от такого ловцы снов не помогут! А может и не надо!
Ооой, после таких приключений я бы из тети всю инфу до капельки выжала!!! Но да, глаза видят, а мозг не верит. Все мы головастики, живем исключительно мозгом, следуем за рациональным, отрицая неизведанное.. И убеждаем себя, что нам "просто показалось" ((( ээх
Ого! За девушку всерьез взялись! Пусть не снимает кулон от тети!
Вот эта тётя!!! Но если с детства такая странная то наверно героиня проигнорит это всё))) жду очень что же дальше)))
Занятная тетушка у Теи. Вот с ней бы и поговорить по душам обо всем?! Уверена, она кладезь знаний и подсказок! Решится ли на это Тея или спишет все "совпадения" на старческие фантазии?
Я бы прслушалась, но доверяй и проверяй! Значит, это были тройняшки? Что-то у меня подозрение, что третья сестра все еще жива и ждет встречи!
Кто это был? Героиня в опасности? Скорее бы появился ее демон! Спасибо за проду!
Видимо, этот красавэц доставит хлопот нашей героине. Ишь, прицепился как, глазюки свои пакостные не отводит.. Наверное, он и есть тот темный медведь?
Прекрасное, но опасное зло! Демоны всегда такие!
Интересно, кто этот тёмный медведь? И, кажется, родители точно в курсе, что именно произошло перед аварией. Но почему-то молчат... Старт интригующий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена