Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
594 13358

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический любовный роман
#1184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 13:29:22

Ван...ну не знаю пока не понятно, за нас он или нет, а профессор да уж аж мурашки не хотелось бы в такую ситуацию никогда попасть😊

avatar
15.11.2024, 05:18:52

Вот блин, свезло так свезло! Почему именно такого препода поставили на место профессора? Срочно переводиться!

avatar
14.11.2024, 00:01:25

Хочется продолжения!

avatar
13.11.2024, 02:00:39

С Медведкой это мощно! У героини классный брат! Только невовремя пришел!

avatar
12.11.2024, 13:59:36

Надо удалить брата и все-таки узнать еще больше! Особенно об этой луне и о том, о чем забыли рассказать дочери родителеи! Спасибо за проду!

avatar
11.11.2024, 08:41:04

Защита не будет лишней, круто, что тетя в этом знает! Надо у нее спрсить все подробности! Спасибо за проду!

avatar
11.11.2024, 19:27:23

Пам пам пам парам!!! А вот сейчас мы наверно всё и узнаем)))) очень нравится, Вы как всегда захватили с первой строчки, не предсказуемо, не ожидаемо и не обычно,а главное в каждой книге новая история, муза работает хорошо, не отлынивает)))я в восторге😍

avatar
10.11.2024, 14:33:51

Именно, тетю давно пора поймать для расспросов! Спасибо за проду!

avatar
09.11.2024, 19:13:45

 А мне нравятся такие сны! Может, демон защитит героиню заодно! Спасибки!

avatar
09.11.2024, 08:13:10

Может такие сны и ловить не стоит? А то грань между сном и явью совсем сотрется..

avatar
09.11.2024, 03:03:27

Какой сон! Не, от такого ловцы снов не помогут! А может и не надо!

avatar
08.11.2024, 22:26:17

Ооой, после таких приключений я бы из тети всю инфу до капельки выжала!!! Но да, глаза видят, а мозг не верит. Все мы головастики, живем исключительно мозгом, следуем за рациональным, отрицая неизведанное.. И убеждаем себя, что нам "просто показалось" ((( ээх

avatar
08.11.2024, 21:16:26

Ого! За девушку всерьез взялись! Пусть не снимает кулон от тети!

avatar
07.11.2024, 18:37:13

Вот эта тётя!!! Но если с детства такая странная то наверно героиня проигнорит это всё))) жду очень что же дальше))) 

avatar
07.11.2024, 13:39:53

Занятная тетушка у Теи. Вот с ней бы и поговорить по душам обо всем?! Уверена, она кладезь знаний и подсказок! Решится ли на это Тея или спишет все "совпадения" на старческие фантазии?

avatar
07.11.2024, 07:10:36

Я бы прслушалась, но доверяй и проверяй! Значит, это были тройняшки? Что-то у меня подозрение, что третья сестра все еще жива и ждет встречи! 

avatar
06.11.2024, 10:10:25

Кто это был? Героиня в опасности? Скорее бы появился ее демон! Спасибо за проду!

avatar
06.11.2024, 22:53:39

Видимо, этот красавэц доставит хлопот нашей героине. Ишь, прицепился как, глазюки свои пакостные не отводит.. Наверное, он и есть тот темный медведь?

avatar
05.11.2024, 05:03:51

Прекрасное, но опасное зло! Демоны всегда такие!

avatar
04.11.2024, 22:30:28

Интересно, кто этот тёмный медведь? И, кажется, родители точно в курсе, что именно произошло перед аварией. Но почему-то молчат... Старт интригующий!