Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
594 13358

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический любовный роман
#1191 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 00:05:58

Да, брат, конечно, отчаянный. Но он прав- такое нельзя спускать! 

Че-то брат эликсир храбрости глотнул что ли?..ох,ее брат тоже сильный или отхватит только так??..ждем проду,спасибо дорогая,Виктория!!💖💗💗держите в напряжении))🥰👍

avatar
29.11.2024, 22:26:57

Вот Тея и принимает правду! Осталось еще вероятность мужа принять! Спасибо за продочку!

avatar
28.11.2024, 01:21:40

Гражданка Тея, пристегните ремень безопасности! Наш снегоход готовится к отправлению. И да, "крышу" гвоздями хорошенько прибейте, чтобы не улетела!

Да, Тее сейчас очень не легко - совмещать две параллельные реальности, которые каким-то чудом пересеклись!

 А родители.. Видимо молчали из добрых побуждений, а получилось еще хуже, чем всегда(((( .. 

Ух,че начнётся...но главное,что Тея теперь все знает и будет +-готова

avatar
27.11.2024, 22:31:55

Теперь Тея знает, кто ее жених! Спасибо!

avatar
26.11.2024, 17:35:46

А Тея еще упертее и непрошибаемее, чем я думала 🤦‍♀️ она не как страус. Она и есть этот самый страус, с зарытой головой. А то что вся остальная тушка на улице - это не в счет. Главное, что она зажмурилась и не видит, значит ничего не было... Уф. Могу понять, что это сложно - верить в подобные чудеса. Но отрицать их просто невозможно - их количество на квадратный метр жизни Теи зашкаливает! Хорошо, что тетушка ей хоть что то подскажет, приоткроет тайны!! 

Долгожданное продолжение!Спасибо большое,Виктория!💗💗Уверена,эта книга тоже войдёт в мой топ любимых ваших книг!))🥰❤🙌

avatar
21.11.2024, 23:56:19

Крутой! Инетересный мужчина, хочется узнать, кто же он! Спасибо за проду!

avatar
22.11.2024, 15:38:26

Вот бы прибиться поближе к этому мужчине.... а он в вузе не учится и не преподает? С ним было бы безопаснее.

avatar
23.11.2024, 23:10:32

Какой мужчина! Плюс плащ крутой! Кстати а черноволосый не умеет оборачиваться филином? Меня терзают сомненья.....

avatar
20.11.2024, 19:58:23

Точно не жалко этих злых мишек... Спасибо! Очень нравится!!! жду что же дальше‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 03:54:55

У тети оказывается свой скелет в шкафу, пусть она расскажет побольше о своем питомце! Интересно будет ее послушать, она наверное знает о демонах, Тее пригодится информация!

avatar
26.11.2024, 13:43:14

Поздравляю с интригующей новинкйо!

avatar
23.11.2024, 21:40:03

Спасибо за проду, Виктория!

Ох как Тее не хочется верить в очевидное. Проще как страус воткнуть голову в песок. В ее случае - сугроб 😉 хорошо, что хоть плащ остался, как доказательство не просто сна))))

avatar
21.11.2024, 23:06:48

Интересно, что это за чернявый мОлодец! Друг? Соратник зимнего демона? Радует, что в этот раз он сыграл на стороне Теи)) 

avatar
20.11.2024, 20:29:03

Так. Всех медведиков на шкурки-шубки-коврики. Че то от них суеты и неприятностей слишком много!  А так хоть пользу обчеству принесут? 😉

avatar
20.11.2024, 11:58:47

Жалеть не надо, а кто это такой пришел на помощь? Какой загадочный мужчина! Спасибо за проду!

avatar
19.11.2024, 21:30:43

Сами виноваты! Им будет поделом, в расход их!

avatar
17.11.2024, 06:45:57

Вот и ходи на лекции! А Тариан (надеюсь правилно запомнила) это и есть тот профессор? А он и есть медведь???