https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#136 в Мистический любовный роман
#1191 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, брат, конечно, отчаянный. Но он прав- такое нельзя спускать!
Че-то брат эликсир храбрости глотнул что ли?..ох,ее брат тоже сильный или отхватит только так??..ждем проду,спасибо дорогая,Виктория!!💖💗💗держите в напряжении))🥰👍
Вот Тея и принимает правду! Осталось еще вероятность мужа принять! Спасибо за продочку!
Гражданка Тея, пристегните ремень безопасности! Наш снегоход готовится к отправлению. И да, "крышу" гвоздями хорошенько прибейте, чтобы не улетела!
Да, Тее сейчас очень не легко - совмещать две параллельные реальности, которые каким-то чудом пересеклись!
А родители.. Видимо молчали из добрых побуждений, а получилось еще хуже, чем всегда(((( ..
Ух,че начнётся...но главное,что Тея теперь все знает и будет +-готова
Теперь Тея знает, кто ее жених! Спасибо!
А Тея еще упертее и непрошибаемее, чем я думала 🤦♀️ она не как страус. Она и есть этот самый страус, с зарытой головой. А то что вся остальная тушка на улице - это не в счет. Главное, что она зажмурилась и не видит, значит ничего не было... Уф. Могу понять, что это сложно - верить в подобные чудеса. Но отрицать их просто невозможно - их количество на квадратный метр жизни Теи зашкаливает! Хорошо, что тетушка ей хоть что то подскажет, приоткроет тайны!!
Долгожданное продолжение!Спасибо большое,Виктория!💗💗Уверена,эта книга тоже войдёт в мой топ любимых ваших книг!))🥰❤🙌
Крутой! Инетересный мужчина, хочется узнать, кто же он! Спасибо за проду!
Вот бы прибиться поближе к этому мужчине.... а он в вузе не учится и не преподает? С ним было бы безопаснее.
Какой мужчина! Плюс плащ крутой! Кстати а черноволосый не умеет оборачиваться филином? Меня терзают сомненья.....
Точно не жалко этих злых мишек... Спасибо! Очень нравится!!! жду что же дальше❤️
У тети оказывается свой скелет в шкафу, пусть она расскажет побольше о своем питомце! Интересно будет ее послушать, она наверное знает о демонах, Тее пригодится информация!
Поздравляю с интригующей новинкйо!
Спасибо за проду, Виктория!
Ох как Тее не хочется верить в очевидное. Проще как страус воткнуть голову в песок. В ее случае - сугроб 😉 хорошо, что хоть плащ остался, как доказательство не просто сна))))
Интересно, что это за чернявый мОлодец! Друг? Соратник зимнего демона? Радует, что в этот раз он сыграл на стороне Теи))
Так. Всех медведиков на шкурки-шубки-коврики. Че то от них суеты и неприятностей слишком много! А так хоть пользу обчеству принесут? 😉
Жалеть не надо, а кто это такой пришел на помощь? Какой загадочный мужчина! Спасибо за проду!
Сами виноваты! Им будет поделом, в расход их!
Вот и ходи на лекции! А Тариан (надеюсь правилно запомнила) это и есть тот профессор? А он и есть медведь???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена