https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#210 в Мистический любовный роман
#1730 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется, чтобы позвола Ашриэля.
Ашриэля лучше! Он конечно о контракте напомнит, ну и может героня решится на него скорее!
Он честно предупредил! Хотя посмотрим. Ашриэль таинственный и опасный, и мне показалось он сильно желает Тею, я не вижу в нем врага!
Зря Тея сомневается! Если одного разговора хватило для такого, Тея точно будет довольна со всех ракурсов такой сделкой! Не такой зимний демон и холодный!
Как интригующе, как эротично). Но почему же он ее презирает?
Думаю другого способа спасти брата ей всё равно не найти, хотя кто знает)))
Демон дает крутой шанс! Хотя Тея может поломаться, но по мне Ашриэль шикарный мужик!
23 и 24 главы одинаковые. исправьте
Спасибочки! С Наступающим Новым Годом! Какой интригующий визит! Явился наконец!
На самом интересном месте😭)!. С Наступающим новым годом!
Поблагодарить! А потом можно и посердиться, хотя он спас героиню, пусть ее брата и не успел!
Наверное, благодарить. Тея ведь вообще недавно во все это не верила. Она многово не знает о том мире, о его законах и правилах. Мне кажется, если бы был шанс спасти брата - филин бы помог.
Класс❤️
Даже шарфик подбросил! А это знакомая от Лии, да?
Спасибо за проду!
Только 18+❤️
Я его все равно считаю другом! А если бы Тея ласточкой прыгнула за братом? Черноволосый хотел ее защитить, о ней же беспокоился!
Давай, филин, хоть ты защити! На черноволосго вся надежда!
Из огня в полымя! Срочно нужен Ашриэль, Тею совсем загоняли по лесу!
Что то мне подсказывает, что всадники не друзья нашим героям. Может, теперь им филин поможет? Или олень разделается с профессором и примчится на выручку?
Как вовремя проснулся дар Теи! Может еще спасутся! Всё равно надо звать Ашриэля скорее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена