Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
593 13355

Текущий рейтинг:
#210 в Мистический любовный роман
#1730 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется, чтобы позвола Ашриэля.

avatar
08.01.2025, 22:39:33

Ашриэля лучше! Он конечно о контракте напомнит, ну и может героня решится на него скорее!

avatar
07.01.2025, 01:45:03

Он честно предупредил! Хотя посмотрим. Ашриэль таинственный и опасный, и мне показалось он сильно желает Тею, я не вижу в нем врага!

avatar
06.01.2025, 00:33:19

Зря Тея сомневается! Если одного разговора хватило для такого, Тея точно будет довольна со всех ракурсов такой сделкой! Не такой зимний демон и холодный!

Как интригующе, как эротично). Но почему же он ее презирает?

avatar
03.01.2025, 21:59:07

Думаю другого способа спасти брата ей всё равно не найти, хотя кто знает))) 

avatar
03.01.2025, 19:13:30

Демон дает крутой шанс! Хотя Тея может поломаться, но по мне Ашриэль шикарный мужик!

23 и 24 главы одинаковые. исправьте

avatar
30.12.2024, 17:48:55

Спасибочки! С Наступающим Новым Годом! Какой интригующий визит! Явился наконец!

На самом интересном месте😭)!. С Наступающим новым годом! 

avatar
29.12.2024, 18:39:18

Поблагодарить! А потом можно и посердиться, хотя он спас героиню, пусть ее брата и не успел!

avatar
29.12.2024, 00:09:15

Наверное, благодарить. Тея ведь вообще недавно во все это не верила. Она многово не знает о том мире, о его законах и правилах. Мне кажется, если бы был шанс спасти брата - филин бы помог. 

avatar
28.12.2024, 15:13:26

Даже шарфик подбросил! А это знакомая от Лии, да?
Спасибо за проду!

Только 18+‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 16:51:26

Я его все равно считаю другом! А если бы Тея ласточкой прыгнула за братом? Черноволосый хотел ее защитить, о ней же беспокоился!

avatar
24.12.2024, 15:58:55

Давай, филин, хоть ты защити! На черноволосго вся надежда!

avatar
22.12.2024, 17:13:26

Из огня в полымя! Срочно нужен Ашриэль, Тею совсем загоняли по лесу!

avatar
22.12.2024, 15:10:58

Что то мне подсказывает,  что всадники не друзья нашим героям. Может, теперь им филин поможет? Или олень разделается с профессором и примчится на выручку? 

avatar
21.12.2024, 03:14:43

Как вовремя проснулся дар Теи! Может еще спасутся! Всё равно надо звать Ашриэля скорее!