Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
593 13355

Текущий рейтинг:
#210 в Мистический любовный роман
#1728 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 17:16:47

Как плохо! Как забрать оттуда брата?

avatar
22.01.2025, 15:25:42

Ничего себе куда угодил брат! Да это похуже, чем у девушек! Скорее бы Ашриэль пришел за Теей!

avatar
21.01.2025, 14:30:34

Друг это, конечно, перебор. Но печеньку бесенок заслужил точно!!
Есть у меня мысль, что покупатель это Ашриель. Ну да ладно, чем сильнее мужчина вкладывается в женщину, тем она ему дороже. Пусть вызволчет суженую!

avatar
20.01.2025, 17:04:44

Трудно сказать, друг бес или нет, но хотя бы избавил от кандалов!

avatar
20.01.2025, 17:19:47

Почему бы и не дать печеньку бесу, раз уж он помог! Я бы не назвала его другом правда

avatar
18.01.2025, 21:37:31

Старый знакомый! Бес пришел извиняться? Раз уж нет других помощников, то можно выслушать и этого, тут не до сомнений! Хотя мне даже интересно, кто покупатель..... Спасибо!

avatar
18.01.2025, 15:17:29

Бес хитрый, зато пришел на помощь! Надо поговорить с ним! Может он знает выход!

avatar
16.01.2025, 17:23:40

Пусть Тея сосредоточится на себе, а то ее опять оглушат, а  потом как бы чего не вышло! Лучше пусть спасается сама и других спасает!
Зато сон горячий! Пусть Ашриэль успеет его воплотить!

avatar
16.01.2025, 20:26:26

Блиин ну тут конечно надо затоиться и подождать пака саму спасут))) а потом уж шашкой махать! 

avatar
16.01.2025, 14:54:02

Все таки, сначала спасаться самой!

Тея уже попробовпла спасти Римму, но получилось лишь отсрочить.. И теперь на ней антимагические кандалы..  

Надеюсь, Аш успел понять, где его суженая 🙏

avatar
15.01.2025, 14:31:07

Мне не жаль демона! Он сам виноват!

avatar
14.01.2025, 19:49:14

Дар точно её? Или это Из-за того что Ашриэль ей новую отметину оставил? Демонов ей жаль пака она не знает какие они, но опять же не все из них плохие, мы это знаем из прошлых книг))) спасибо очень интересно😍

avatar
14.01.2025, 16:06:14

Тея молодец, а демон сам виноват! Дар обязательно надо развить! 

avatar
13.01.2025, 00:44:59

Так,ну, сперва надо о себе подумать! Мало ли чего? Ашриэль поскорее бы явился и навел здесь свои порядки!

avatar
14.01.2025, 15:59:20

Боюсь, что сейчас не до сантиментов. Либо демоны одолеют Тею, либо она их. Дар развивать! Однозначно!

Может и хорошо, что так случилось? Аш или Филин скорее узнают, где Тея. Ведь это не рядовое событие, нападение на демона с последующим.. кхэм его исчезновением? 

Конечно стоит развивать дар! Место гиблое без него никуда. 

avatar
12.01.2025, 15:27:29

Здесь как в самолете- маску сначала на себя, потом - на ребенка (в нашем случае - на брата). Ведь не факт, что Тема именно здесь.

И звать Ашриэля на помощь. Уверена, что он откликнится на ее зов! 

avatar
10.01.2025, 12:06:09

Ого! Тея все же столкнулась с порталом в другой мир! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
09.01.2025, 16:57:58

Нужен Ашриэль! Он и Тею выручит, и ее брата вызволит! А контракт на брак? Тея все равно его подпишет, спорю!

avatar
08.01.2025, 22:03:00

Мне кажется Ашриэль так сразу не сможет появится , может она никого звать не будет а её он спасёт уже из плена, когда она не придёт к нему