https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#210 в Мистический любовный роман
#1728 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак плохо! Как забрать оттуда брата?
Ничего себе куда угодил брат! Да это похуже, чем у девушек! Скорее бы Ашриэль пришел за Теей!
Друг это, конечно, перебор. Но печеньку бесенок заслужил точно!!
Есть у меня мысль, что покупатель это Ашриель. Ну да ладно, чем сильнее мужчина вкладывается в женщину, тем она ему дороже. Пусть вызволчет суженую!
Трудно сказать, друг бес или нет, но хотя бы избавил от кандалов!
Почему бы и не дать печеньку бесу, раз уж он помог! Я бы не назвала его другом правда
Старый знакомый! Бес пришел извиняться? Раз уж нет других помощников, то можно выслушать и этого, тут не до сомнений! Хотя мне даже интересно, кто покупатель..... Спасибо!
Бес хитрый, зато пришел на помощь! Надо поговорить с ним! Может он знает выход!
Пусть Тея сосредоточится на себе, а то ее опять оглушат, а потом как бы чего не вышло! Лучше пусть спасается сама и других спасает!
Зато сон горячий! Пусть Ашриэль успеет его воплотить!
Блиин ну тут конечно надо затоиться и подождать пака саму спасут))) а потом уж шашкой махать!
Все таки, сначала спасаться самой!
Тея уже попробовпла спасти Римму, но получилось лишь отсрочить.. И теперь на ней антимагические кандалы..
Надеюсь, Аш успел понять, где его суженая 🙏
Мне не жаль демона! Он сам виноват!
Дар точно её? Или это Из-за того что Ашриэль ей новую отметину оставил? Демонов ей жаль пака она не знает какие они, но опять же не все из них плохие, мы это знаем из прошлых книг))) спасибо очень интересно😍
Тея молодец, а демон сам виноват! Дар обязательно надо развить!
Так,ну, сперва надо о себе подумать! Мало ли чего? Ашриэль поскорее бы явился и навел здесь свои порядки!
Боюсь, что сейчас не до сантиментов. Либо демоны одолеют Тею, либо она их. Дар развивать! Однозначно!
Может и хорошо, что так случилось? Аш или Филин скорее узнают, где Тея. Ведь это не рядовое событие, нападение на демона с последующим.. кхэм его исчезновением?
Конечно стоит развивать дар! Место гиблое без него никуда.
Здесь как в самолете- маску сначала на себя, потом - на ребенка (в нашем случае - на брата). Ведь не факт, что Тема именно здесь.
И звать Ашриэля на помощь. Уверена, что он откликнится на ее зов!
Ого! Тея все же столкнулась с порталом в другой мир! Спасибо! Жду продолжения!
Нужен Ашриэль! Он и Тею выручит, и ее брата вызволит! А контракт на брак? Тея все равно его подпишет, спорю!
Мне кажется Ашриэль так сразу не сможет появится , может она никого звать не будет а её он спасёт уже из плена, когда она не придёт к нему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена