https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#132 в Мистический любовный роман
#1210 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, на самом интригующем месте! ((((
Мрачно и готично если о замке)
Далеко ли Тея убежит? Замок нуждается в хозяйке!
Блин куда бежать то, если контракт подписала он же её везде найдет
Будет весело, если Тея споткнется на порожке! Хотя думаю, что за дверь она выскользнет и подножка будет уже за пределами дома!
Мне кажется , она не сможет выйти из замка))) очень непонятно всё, как быть, что делать?... Ждём что же будет))))
Слишком мало данных, чтобы принимать ТАКИЕ решения. Сначала все разузнать, перепроверить, причем в разных источниках информации! И только после решать. И не забывать, что оба и снежник, и Снежный действуют в своих интересах в первую очередь!
А то окажется, что сон то она видала, но сбудется он во тьме. И что Аш не вынимал сердце, а наоборот возвращал/запускал
Я верю только демону! Ашриэль не раз спасал, а из-за беса Тея вечно попадает в неприятности!
Ммм, вряд ли у белобрысого есть возможность все поменять по щелчку пальца. Может для суженой это и так, а для вопроса с братом нужно время? Хотя, Тея ведь не оговорила срок, когда демон должен освободить Тему? (((
Может демон пошел спасать брата? Посмотрим, как он сдержит свое слово!
Надо подписывать! Ашриэль не оставил в беде, мне он почему то нравится!
Лучше Ашриэль
Все равно Ашриэль получит героиню! Надо хвататься, а там будет видно! Это все равно лучше, чем жизнь на вот такой ферме!
Боюсь тут если откажешься, демоны выполнят свои грязные обещания ,😬.спасибо оч интересно, жду продолжение❤️
"если не Ашриель" - вот это поворот! 🤔
Как говорится, ТАКОГО номера я даже в цирке не видела :-)
Обидеться или нет это, конечно, выбор самого человека. Но что это дает? Ничего, увы. Пустая трата нервов.
Благодарить? Ну как бы в данной ситуации очень странно. Напоили хрен знает чем и спать положили с хрен знает кем. Это изнасилование. Вряд ли тут благодарность возможна.
Если тот препарат, который ввели Тее действительно так действует : повышает либидо и вызывает сильную боль при отсутствии удовлетворения, ей придется принять то что случится..
Но ситуация просто бррррр! Врагу не пожелаешь!
Посмотрим, что мужчина сделает! Это точно Ашриэль, кстати?
Или Ашриель, или Филин. Уверена, что кто-то свой
Хотелось бы, чтобы это был Ашриэль! Хотя мне нравится и филин!
Вот это поворот! Неожиданно!! Но и с Темы спрос не велик - не по своей воле он..
Да уж спасать того кто не хочет спасаться очень тяжело, думаю брат не в себе и на него не стоит обижаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена