Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
593 13351

Текущий рейтинг:
#132 в Мистический любовный роман
#1210 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 20:12:39

Эх, на самом интригующем месте! ((((

Мрачно и готично если о замке) 

avatar
09.02.2025, 12:54:10

Далеко ли Тея убежит? Замок нуждается в хозяйке!

avatar
09.02.2025, 19:43:10

Блин куда бежать то, если контракт подписала он же её везде найдет

avatar
07.02.2025, 20:51:01

Будет весело, если Тея споткнется на порожке! Хотя думаю, что за дверь она выскользнет и подножка будет уже за пределами дома! 

avatar
07.02.2025, 21:20:32

Мне кажется , она не сможет выйти из замка))) очень непонятно всё, как быть, что делать?... Ждём что же будет)))) 

avatar
05.02.2025, 13:13:53

Слишком мало данных, чтобы принимать ТАКИЕ решения. Сначала все разузнать, перепроверить, причем в разных источниках информации! И только после решать. И не забывать, что оба и снежник, и Снежный действуют в своих интересах в первую очередь!
А то окажется, что сон то она видала, но сбудется он во тьме. И что Аш не вынимал сердце, а наоборот возвращал/запускал

avatar
05.02.2025, 21:33:45

Я верю только демону! Ашриэль не раз спасал, а из-за беса Тея вечно попадает в неприятности! 

avatar
04.02.2025, 00:00:20

Ммм, вряд ли у белобрысого есть возможность все поменять по щелчку пальца. Может для суженой это и так, а для вопроса с братом нужно время? Хотя, Тея ведь не оговорила срок, когда демон должен освободить Тему? (((

avatar
03.02.2025, 20:09:15

Может демон пошел спасать брата? Посмотрим, как он сдержит свое слово!

avatar
01.02.2025, 19:53:59

Надо подписывать! Ашриэль не оставил в беде, мне он почему то нравится!

avatar
30.01.2025, 12:58:20

Все равно Ашриэль получит героиню! Надо хвататься, а там будет видно! Это все равно лучше, чем жизнь на вот такой ферме!

avatar
30.01.2025, 20:13:46

 Боюсь тут если откажешься, демоны выполнят свои грязные обещания ,😬.спасибо оч интересно, жду продолжение‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 13:34:37

"если не Ашриель" - вот это поворот! 🤔
Как говорится, ТАКОГО номера я даже в цирке не видела :-)
Обидеться или нет это, конечно, выбор самого человека. Но что это дает? Ничего, увы. Пустая трата нервов.
Благодарить? Ну как бы в данной ситуации очень странно. Напоили хрен знает чем и спать положили с хрен знает кем. Это изнасилование. Вряд ли тут благодарность возможна.
Если тот препарат, который ввели Тее действительно так действует : повышает либидо и вызывает сильную боль при отсутствии удовлетворения, ей придется принять то что случится..
Но ситуация просто бррррр! Врагу не пожелаешь!

avatar
28.01.2025, 18:43:19

Посмотрим, что мужчина сделает! Это точно Ашриэль, кстати?

avatar
27.01.2025, 00:28:04

Или Ашриель, или Филин. Уверена, что кто-то свой

avatar
26.01.2025, 16:50:38

Хотелось бы, чтобы это был Ашриэль! Хотя мне нравится и филин!

avatar
25.01.2025, 12:36:53

Вот это поворот! Неожиданно!! Но и с Темы спрос не велик - не по своей воле он..

avatar
24.01.2025, 19:56:22

Да уж спасать того кто не хочет спасаться очень тяжело, думаю брат не в себе и на него не стоит обижаться