https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#132 в Мистический любовный роман
#1208 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозрительный напиток и свадьба.... ахтунг! Там могут такого понамешать, что Тея запомнит эту ночь!
Интересный подарок! Ашриэль молодец, что подумал об этом!
Мне больше нравится идея свадьбы! Бес интриган, я ему не доверяю!
Бедный Ашриэль, ему снова придется спасать невесту. Напрасно он оставил Тею без пригляда!
Прислушаться однозначно! Фили Тею пока что не обманывал. Всегда на ее стороне. Да и подтвердил, что брат будет спасен)
Надо подождать, раз показали такое, значит брат скоро появится, но с другой стороны вдруг они все вокруг врут ей)))) интрига!!!! Что же она сделает? Жду ,очень интересно! 😍
Эх, не хочет Тея на своих ошибках учиться!! ((((
Если Тея соберется пообщаться с бесом, ей надо тогда включить внимание! Ушлый зверек!
На без рыбье и рак рыба, бес дружище))))
Как интересно! Сестра часто снится Тее, она заперта в том Мраке? Жуткие вещи она показывает!
Ох! Я бы записала сон в дневник. И пробовала узнать подробнее о проклятии. Все связано. Но вот сон можно трактовать очень и очень по разному! Не все белое, что белое, и не все темное, что темным кажется. Что то мне кажется, что Теяра не в нашей команде играет ((( Где бы Тее найти помощника надежного?
Здравствуйте 👋 очень понравилась книга Демон Ледяных Звезд, читаю с удовольствием. Скажи пожалуйста, пишите ли вы книги на заказ?
Думаю задолжал, как минимум разговор, или она , ведь сбежала она а он может хотел как раз всё рассказать)))🤔
Цветочки посадил Ашриэль, но сбежала Тея и при этом нарушила контракт! Ашриэль еще припомнит! Благодарить его тоже рано, мало ли как он накажет!
Оба хороши. 1:1 как мне кажется)))
Опасные цветочки! Хорошо у заборчика такие завести, от незваных гостей и вредных соседей!
Вот так розочки! Прямо пираньи, а не цветы.. Хорошо, что Ашриель вовремя прибыл!
Интересно, чего розы так всполошились - их нельзя срывать? А Страж просыпается, когда покушаются на розы? Или когда появляются незнакомцы? А проклятье, оно же связано и с розами, и со стражем. Жто оно так заморозило хозяина замка?
В общем, у меня море вопросов!))
На балконе 😊, точно нет!!!! Очень интересно спасибо💕. Жду проду))))
Как эти розочки охраняются, что они такое?
Не думала, что скажу, но сейчас Ашриэля быстрее! Пусть он спасает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена