Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
592 13343

Текущий рейтинг:
#132 в Мистический любовный роман
#1208 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 13:30:45

Подозрительный напиток и свадьба.... ахтунг! Там могут такого понамешать, что Тея запомнит эту ночь!

avatar
26.02.2025, 00:39:30

Интересный подарок! Ашриэль молодец, что подумал об этом!

avatar
23.02.2025, 19:30:24

Мне больше нравится идея свадьбы! Бес интриган, я ему не доверяю!

avatar
21.02.2025, 11:39:39

Бедный Ашриэль, ему снова придется спасать невесту. Напрасно он оставил Тею без пригляда!

avatar
21.02.2025, 12:47:18

Прислушаться однозначно! Фили Тею пока что не обманывал. Всегда на ее стороне. Да и подтвердил, что брат будет спасен)

avatar
21.02.2025, 15:12:58

Надо подождать, раз показали такое, значит брат скоро появится, но с другой стороны вдруг они все вокруг врут ей)))) интрига!!!! Что же она сделает? Жду ,очень интересно! 😍

avatar
20.02.2025, 08:40:03

Эх, не хочет Тея на своих ошибках учиться!! ((((

avatar
19.02.2025, 22:56:05

Если Тея соберется пообщаться с бесом, ей надо тогда включить внимание! Ушлый зверек!

avatar
19.02.2025, 20:23:55

На без рыбье и рак рыба, бес дружище))))

avatar
17.02.2025, 23:53:17

Как интересно! Сестра часто снится Тее, она заперта в том Мраке? Жуткие вещи она показывает!

avatar
17.02.2025, 13:15:48

Ох! Я бы записала сон в дневник. И пробовала узнать подробнее о проклятии. Все связано. Но вот сон можно трактовать очень и очень по разному! Не все белое, что белое, и не все темное, что темным кажется. Что то мне кажется, что Теяра не в нашей команде играет ((( Где бы Тее найти помощника надежного?

avatar
13.02.2025, 06:20:54

Здравствуйте 👋 очень понравилась книга Демон Ледяных Звезд, читаю с удовольствием. Скажи пожалуйста, пишите ли вы книги на заказ? 

avatar
15.02.2025, 21:26:38

Думаю задолжал, как минимум разговор, или она , ведь сбежала она а он может хотел как раз всё рассказать)))🤔

avatar
15.02.2025, 12:25:39

Цветочки посадил Ашриэль, но сбежала Тея и при этом нарушила контракт! Ашриэль еще припомнит! Благодарить его тоже рано, мало ли как он накажет!

avatar
15.02.2025, 12:40:42

Оба хороши. 1:1 как мне кажется)))

avatar
13.02.2025, 12:55:19

Опасные цветочки! Хорошо у заборчика такие завести, от незваных гостей и вредных соседей!

avatar
13.02.2025, 13:16:36

Вот так розочки! Прямо пираньи, а не цветы.. Хорошо, что Ашриель вовремя прибыл!
Интересно, чего розы так всполошились - их нельзя срывать? А Страж просыпается, когда покушаются на розы? Или когда появляются незнакомцы? А проклятье, оно же связано и с розами, и со стражем. Жто оно так заморозило хозяина замка?
В общем, у меня море вопросов!))

avatar
13.02.2025, 20:21:55

На балконе  😊, точно нет!!!! Очень интересно спасибо💕. Жду проду)))) 

avatar
11.02.2025, 20:41:43

Как эти розочки охраняются, что они такое?

avatar
11.02.2025, 20:36:30

Не думала, что скажу, но сейчас Ашриэля быстрее! Пусть он спасает!