https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#131 в Мистический любовный роман
#1207 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Тея не нашла то, что окончательно ее запутает! Надеюсь что Аш предусмотрел неугомонный характер жены!
Нельзя трогать, пока досконально во всем не разберется! Неизвестно, какие будут последствия..
Красивый цветок! А ключ лучше бы не трогать, мне кажется....
Подскажите пожалуйста эта история как однотомник, или планируется продолжение?
Нет, конечно, в покоях масса интересного. Но Тея на взводе, и в таком состоянии можно легко ошибиться с трактовкой увиденного. Факты-перевертыши... И хорошо, что она осознала, что помощь беса- всегда как медвежья услуга... Лучше бы Теи спросить библиотеку проснежников! Наверняка вскроются любопытные подробности)))
А демон предупреждал, что туда нельзя.... но пусть Тея рискнет, мне тоже инетресно, о чем говорил бес!
Мне кажется кого-то скоро накажут 😉
Да бес одно слово, конечно ему верить нельзя, однозначно интриган))))
Бес реально змей искуситель! Осторожнее, он опять заведет и кинет в беде!
Иногда мне кажется, что Тея ведёт себя как дурочка, сама ведь распалила демона и теперь сожалеет.
Красные розы - знак внимания после брачной ночи, ласковые слова в записке, и тут ей опять что-то не нравится. И вот сейчас опять поведётся на этого беса интригана🤦🏻
Что-то не поняла, все случилось или Тея не так поняла? Если случилось, то всё честно, демон пришел, а героиня позволила! Скромненько надеюсь на продолжение банкета....
Честно не честно а ему много лет он знает что как сделать чтоб получить своё))) а она всё равно не смогла отказать)))
Демон он и в Африке демон))))
Че там у них в контракте? Крупными мазками прописано? Тогда и притензии не принимаются)))
Заинтересовала ваша оговорка в конце - те это была иллюзия? Показать Тее ее истинные чувства и желания?)) ну что ж, Ашу это удалось. Стадии отрицания и гнева пройдены, остались торг, депрессия и собственно принятие своих чувств и желаний! Сил тебе, Тея! Чтобы честно признаться хотя бы самой себе, что ночь то понравилась)))
Хм, боюсь в данной ситуации бежать=усугубить, отказать=усугубить, и первое и второе, наверняка, озлобит Аша. Я бы предложила тянуть время, прислушиваться к словам, присматриваться к эмоциям, жестам и поступкам. Ну или... насладиться шоу программой по полной)))) (^-^) ))))
Пусть остается, все ранво не миновать брачной ночи!
Советую Тее остаться и решить вопрос! А там будет видно!
Отличный и полезный подарок! Однако напрасно демон оставил жену с таким количеством инфы накануне важной ночи, мвахаха!
Горячий демон, где он скрывал свои таланты! Героиня точно не устоит!
Вот и сфера заработала! Прямо интересно, что такое ценное в покоях Аша!
Вот прямо сомнительно, что Тея найдет силы отказать! Ну а почему бы и не смириться, демонюка огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена