Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
592 13343

Текущий рейтинг:
#131 в Мистический любовный роман
#1207 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 11:37:45

Как бы Тея не нашла то, что окончательно ее запутает! Надеюсь что Аш предусмотрел неугомонный характер жены!

avatar
02.04.2025, 17:19:52

Нельзя трогать, пока досконально во всем не разберется! Неизвестно, какие будут последствия..

avatar
02.04.2025, 11:40:55

Красивый цветок! А ключ лучше бы не трогать, мне кажется....

avatar
02.04.2025, 08:23:11

Подскажите пожалуйста эта история как однотомник, или планируется продолжение?

avatar
30.03.2025, 07:46:55

Нет, конечно, в покоях масса интересного. Но Тея на взводе, и в таком состоянии можно легко ошибиться с трактовкой увиденного. Факты-перевертыши... И хорошо, что она осознала, что помощь беса- всегда как медвежья услуга... Лучше бы Теи спросить библиотеку проснежников! Наверняка вскроются любопытные подробности)))

avatar
29.03.2025, 08:42:47

А демон предупреждал, что туда нельзя.... но пусть Тея рискнет, мне тоже инетресно, о чем говорил бес!

avatar
29.03.2025, 08:46:45

Мне кажется кого-то скоро накажут 😉

avatar
27.03.2025, 20:34:18

Да бес одно слово, конечно ему верить нельзя, однозначно интриган)))) 

avatar
27.03.2025, 03:16:17

Бес реально змей искуситель! Осторожнее, он опять заведет и кинет в беде!

avatar
27.03.2025, 00:37:00

Иногда мне кажется, что Тея ведёт себя как дурочка, сама ведь распалила демона и теперь сожалеет.
Красные розы - знак внимания после брачной ночи, ласковые слова в записке, и тут ей опять что-то не нравится. И вот сейчас опять поведётся на этого беса интригана🤦🏻

avatar
25.03.2025, 03:09:15

Что-то не поняла, все случилось или Тея не так поняла? Если случилось, то всё честно, демон пришел, а героиня позволила! Скромненько надеюсь на продолжение банкета....

avatar
25.03.2025, 22:23:14

Честно не честно а ему много лет он знает что как сделать чтоб получить своё))) а она всё равно не смогла отказать))) 

avatar
26.03.2025, 00:12:17

Демон он и в Африке демон))))
Че там у них в контракте? Крупными мазками прописано? Тогда и притензии не принимаются)))
Заинтересовала ваша оговорка в конце - те это была иллюзия? Показать Тее ее истинные чувства и желания?)) ну что ж, Ашу это удалось. Стадии отрицания и гнева пройдены, остались торг, депрессия и собственно принятие своих чувств и желаний! Сил тебе, Тея! Чтобы честно признаться хотя бы самой себе, что ночь то понравилась)))

avatar
23.03.2025, 23:05:34

Хм, боюсь в данной ситуации бежать=усугубить, отказать=усугубить, и первое и второе, наверняка, озлобит Аша. Я бы предложила тянуть время, прислушиваться к словам, присматриваться к эмоциям, жестам и поступкам. Ну или... насладиться шоу программой по полной)))) (^-^) ))))

avatar
23.03.2025, 01:46:28

Пусть остается, все ранво не миновать брачной ночи!

avatar
23.03.2025, 01:28:10

Советую Тее остаться и решить вопрос! А там будет видно!

avatar
20.03.2025, 22:49:38

Отличный и полезный подарок! Однако напрасно демон оставил жену с таким количеством инфы накануне важной ночи, мвахаха!

avatar
17.03.2025, 20:46:29

Горячий демон, где он скрывал свои таланты! Героиня точно не устоит!

avatar
19.03.2025, 17:48:00

Вот и сфера заработала! Прямо интересно, что такое ценное в покоях Аша!

avatar
17.03.2025, 01:27:31

Вот прямо сомнительно, что Тея найдет силы отказать! Ну а почему бы и не смириться, демонюка огонь!