Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
592 13329

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический любовный роман
#1205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 07:51:40

Опять козни Теяры? Или секреты замка? Любопытно!)

avatar
21.04.2025, 20:17:19

Может не надо выяснять, что это? А вдруг ловушка?

avatar
19.04.2025, 08:06:36

Тааак, а этим то медведЯм чего надо от Теи?? Уж очень они настойчивы..

avatar
18.04.2025, 13:36:44

Это опять зверолюди полезли? Даже тут не хотят оставит Тею в покое! Хорошо, что демон стоит на страже.

avatar
16.04.2025, 15:32:15

Надо помочь девушке отправить письмо демону, который ей помог, вдруг сложится еще пара?

avatar
14.04.2025, 18:11:54

Красивые жесты! Почему бы и не поблагодарить его???

avatar
15.04.2025, 01:06:20

Благодарность творит невероятные вещи и помогает находить взаимопонимание! Тем более, что демон действительно расстарался!)))

avatar
14.04.2025, 14:05:46

какой же Ашриэль заботливый и какой романтик)))😊♥️🌹

Т‍ее пора заканчивать сомневаться в демоне, он много что для нее сделал, да и тому же пора бы рассказать про эти странные сны🧐

avatar
12.04.2025, 01:47:47

Больше доверия демону! 

avatar
12.04.2025, 01:13:33

Если рассуждать логически, то либо ни одному из них, либо демону. В конце концов он неоднократно спасал Тею из ж... А про Теяру вообще ничего не ясно. Кто это, что это? Точно ли это сестра или лишь умелая маска? Жива она или нет? За чьих играет?? Странные сны и видения у Теи - противоречивые. Все записывать в дневник, чтоб не перемутать. И методично, день за днем узнавать у разных обитателей замка ответы на вопросы. Не факт, что она найдет истину, но информации точно станет больше. Значит и больше шансов выжить!

avatar
10.04.2025, 19:37:16

Всё честь,по чести, он же демон, меньшего и не ждала😊

avatar
10.04.2025, 05:26:18

Демон выиграл заслуженно, а Тее понравилось, пусть она не хитрит с собой! Демон повел себя достойно, а Тее еще самой захочется!

avatar
10.04.2025, 00:42:01

Что ж, маневр по отвлечению удался!)))

avatar
08.04.2025, 13:47:14

Как бы там ни было, скоро Тея точно во всем убедится или наоборот!

avatar
06.04.2025, 13:14:03

Зато Тея отвлекла мужа тем, что всяко полезнее, чем гнев!

avatar
04.04.2025, 20:53:55

Уххх как закрутилось всё!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 10:18:22

"Попалась мышка кошке" - скорее к тигру и при том снежному ❄😊😏❤

avatar
04.04.2025, 09:18:17

Послушаем-послушаем, чем Тея оправдается! Так демон за ней с детства приглядывал? Поговорить бы с ее мамой.....

avatar
04.04.2025, 08:38:13

Ооо, вот уж ситуация! Даже не представляю, как Тея выкрутится!

avatar
31.03.2025, 11:10:15

Мне тоже интересно, так что я за! Демон сам виноват, что оставил суженую в одиночестве, это опасно, как она еще от беса отделалась, а то бы хуже было.