https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#135 в Мистический любовный роман
#1205 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять козни Теяры? Или секреты замка? Любопытно!)
Может не надо выяснять, что это? А вдруг ловушка?
Тааак, а этим то медведЯм чего надо от Теи?? Уж очень они настойчивы..
Это опять зверолюди полезли? Даже тут не хотят оставит Тею в покое! Хорошо, что демон стоит на страже.
Надо помочь девушке отправить письмо демону, который ей помог, вдруг сложится еще пара?
Красивые жесты! Почему бы и не поблагодарить его???
Благодарность творит невероятные вещи и помогает находить взаимопонимание! Тем более, что демон действительно расстарался!)))
какой же Ашриэль заботливый и какой романтик)))😊♥️🌹
Тее пора заканчивать сомневаться в демоне, он много что для нее сделал, да и тому же пора бы рассказать про эти странные сны🧐
Больше доверия демону!
Если рассуждать логически, то либо ни одному из них, либо демону. В конце концов он неоднократно спасал Тею из ж... А про Теяру вообще ничего не ясно. Кто это, что это? Точно ли это сестра или лишь умелая маска? Жива она или нет? За чьих играет?? Странные сны и видения у Теи - противоречивые. Все записывать в дневник, чтоб не перемутать. И методично, день за днем узнавать у разных обитателей замка ответы на вопросы. Не факт, что она найдет истину, но информации точно станет больше. Значит и больше шансов выжить!
Всё честь,по чести, он же демон, меньшего и не ждала😊
Демон выиграл заслуженно, а Тее понравилось, пусть она не хитрит с собой! Демон повел себя достойно, а Тее еще самой захочется!
Что ж, маневр по отвлечению удался!)))
Как бы там ни было, скоро Тея точно во всем убедится или наоборот!
Зато Тея отвлекла мужа тем, что всяко полезнее, чем гнев!
Уххх как закрутилось всё!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением❤️
"Попалась мышка кошке" - скорее к тигру и при том снежному ❄😊😏❤
Послушаем-послушаем, чем Тея оправдается! Так демон за ней с детства приглядывал? Поговорить бы с ее мамой.....
Ооо, вот уж ситуация! Даже не представляю, как Тея выкрутится!
Мне тоже интересно, так что я за! Демон сам виноват, что оставил суженую в одиночестве, это опасно, как она еще от беса отделалась, а то бы хуже было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена