https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735378797_73.jpg
Демон Ледяных Звезд
Виктория Олейник
Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...
#131 в Мистический любовный роман
#1207 в Эротическое фэнтези
02.11.2024 — 13.05.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по реакции не сможет отказать)))
Нет ну полезная штука ведь! Надо брать, пусть будет!
Принимать, конечно. А то можно остаться гордой, но не очень живой ((((
Разум долден взять верх!
А может лучше Филина найти и допросить?
Одно ясно, что дело темное. Очень уж смущает перемена резкая во взгляде сестры. То она лань нежная, а то злыдень снежная. За чью команду играет?? И что за картинки показывает. Очень похоже на полуправду. Как трейлер без звука смотришь. Видишь картинку и думаешь, какой кошмар происходит. А включишь звук, и оказывается, что все не так. Берегись, Тея!! Кажется, тебе готовят ловушку!
Мне видится в этом сне какой-то подвох..... почему-то не верю я сестричке до конца, Ашриэль у меня больше доверия вызывает!
Такие неоднозначные сны, надо подумать, подождать, посмотреть, никаму пака нельзя верить))))
Пусть у Аша получится найти выход! Хочу, чтобы у него всё получилось и чтобы был счастлив с Теей!
Какой мужчина! Пусть у него все получится с Теей!
Верное решение. Брат будет дома и подальше от ферм, а Тея начнет свою новую замужнюю жизнь! А пока я тут, с праздником вас, автор! Вдохновения и любви!
Сестра типо или типо сестра сказала зря, а мы ещё не знаем кто это был на самом деле, но если он так же будет её любить как всё демоны из других книг своих жён то однозначно - незря!!! С праздником милый автор💐!!! Очень интересно, спасибо💕
Соглашусь с решением Теи, так будет лучше, хотя непростой шаг! Еще мне нравится, что Аш об этом позаботился. Так понимаю, он бы все равно предложил подобное? Зря Тея сбежала с того ужина, не было бы так внезапно, хорошо, что брат будет в безопасности! А Тея с таким мужем не пропадет!
Вот это выбор.....
Наверное она хочет Тему вернуть и вместе потом со снежником дать дëру)))
А что, справедливое требование! Ашриэль обещал спасти брата, пусть уступит своей невесте, а там и посмотрим!
Ну бесенок Тею уже не раз под монастырь подвел, Аш же регулярно вытаскивает ее из точки ж. Мне кажется, выбор очевиден!
Демоны такие демоны. Аш ведь ничего не говорил о состоянии Темы, да и Тея не спрашивала. А во вторых, Аш обещал Тея брата как свадебный дар. А свадьба пока еще не состоялась. Так что все законно. Тее только вперед (всмысле исполнять обещания). ))))))
Ашриэль держит слово, значит, Тее рано еще получать брата, она сперва должна по условиям выйти замуж за демона! Зачем ей теперь бежать, тут она хоть под защитой!
Ашриэль выполнил даже больше! А Тея сама виновата, надо соблюдать контракт, раз подписала, а она все время пытается сбежать! Понимаю демона, невеста у него неугомонная!
Я бы не пила! Ну мало ли что там? Хотя может хоть Ашриэль до такого не опустится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена