Книга. "Демон Ледяных Звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Демон Ледяных Звезд

Цикл: Демон Зимы (18+ подцикл "Демонов Аристола")

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара от нен..., демон властный герой..., дарк романс противос...

Читать
Рейтинг:
174
592 13343

Текущий рейтинг:
#131 в Мистический любовный роман
#1207 в Эротическое фэнтези


Полный текст 271 стр.

02.11.2024 — 13.05.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Демон Ледяных Звезд"

Это я виновата в судьбе моего брата. Это из-за меня его захватили в плен.
Теперь я должна спасти его жизнь и спуститься в чертоги самого ада. Туда, где льды покрывают мертвую землю. Я спасу брата любой ценой, чего бы мне это ни стоило, даже если сама окажусь во власти самого могущественного зимнего демона.
Его волосы белее снега, он холоден, и сердце его изо льда. У меня есть только два пути, убить его....
Или отдать ему свое сердце.
📚
История самостоятельная. Но происходит в мире "Демонов Аристола"
📚
1 том - https://litnet.com/shrt/0_OJ
2 том - https://litnet.com/shrt/9rtA
3 том - https://litnet.com/shrt/rNZy
Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/9rMA

📚
Зы.
В книге присутствует НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ возбуждающее магическое вещество. Не знаю, насколько оно опасно (его же не существует), но внимание! Оно в книге имеется!

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 20:11:41

Судя по реакции не сможет отказать))) 

avatar
14.03.2025, 17:50:13

Нет ну полезная штука ведь! Надо брать, пусть будет!

avatar
15.03.2025, 01:02:31

Принимать, конечно. А то можно остаться гордой, но не очень живой ((((
Разум долден взять верх!

avatar
12.03.2025, 16:51:34

А может лучше Филина найти и допросить?

avatar
10.03.2025, 20:17:06

Одно ясно, что дело темное. Очень уж смущает перемена резкая во взгляде сестры. То она лань нежная, а то злыдень снежная. За чью команду играет?? И что за картинки показывает. Очень похоже на полуправду. Как трейлер без звука смотришь. Видишь картинку и думаешь, какой кошмар происходит. А включишь звук, и оказывается, что все не так. Берегись, Тея!! Кажется, тебе готовят ловушку!

avatar
10.03.2025, 20:03:27

Мне видится в этом сне какой-то подвох..... почему-то не верю я сестричке до конца, Ашриэль у меня больше доверия вызывает!

avatar
10.03.2025, 20:31:10

Такие неоднозначные сны, надо подумать, подождать, посмотреть, никаму пака нельзя верить)))) 

avatar
08.03.2025, 18:56:55

Пусть у Аша получится найти выход! Хочу, чтобы у него всё получилось и чтобы был счастлив с Теей!

avatar
09.03.2025, 14:42:09

Какой мужчина! Пусть у него все получится с Теей!

avatar
07.03.2025, 17:51:32

Верное решение. Брат будет дома и подальше от ферм, а Тея начнет свою новую замужнюю жизнь! А пока я тут, с праздником вас, автор! Вдохновения и любви!

avatar
07.03.2025, 21:02:14

Сестра типо или типо сестра сказала зря, а мы ещё не знаем кто это был на самом деле, но если он так же будет её любить как всё демоны из других книг своих жён то однозначно - незря!!! С праздником милый автор💐!!! Очень интересно, спасибо💕

avatar
06.03.2025, 07:40:59

Соглашусь с решением Теи, так будет лучше, хотя непростой шаг! Еще мне нравится, что Аш об этом позаботился. Так понимаю, он бы все равно предложил подобное? Зря Тея сбежала с того ужина, не было бы так внезапно, хорошо, что брат будет в безопасности! А Тея с таким мужем не пропадет!

avatar
05.03.2025, 16:28:07

Вот это выбор.....

avatar
03.03.2025, 20:14:59

Наверное она хочет Тему вернуть и вместе потом со снежником дать дëру))) 

avatar
03.03.2025, 12:21:54

А что, справедливое требование! Ашриэль обещал спасти брата, пусть уступит своей невесте, а там и посмотрим!

avatar
03.03.2025, 13:28:10

Ну бесенок Тею уже не раз под монастырь подвел, Аш же регулярно вытаскивает ее из точки ж. Мне кажется, выбор очевиден!

avatar
02.03.2025, 11:18:52

Демоны такие демоны. Аш ведь ничего не говорил о состоянии Темы, да и Тея не спрашивала. А во вторых, Аш обещал Тея брата как свадебный дар. А свадьба пока еще не состоялась. Так что все законно. Тее только вперед (всмысле исполнять обещания). ))))))

avatar
02.03.2025, 06:00:33

Ашриэль держит слово, значит, Тее рано еще получать брата, она сперва должна по условиям выйти замуж за демона! Зачем ей теперь бежать, тут она хоть под защитой!

avatar
01.03.2025, 13:09:00

Ашриэль выполнил даже больше! А Тея сама виновата, надо соблюдать контракт, раз подписала, а она все время пытается сбежать! Понимаю демона, невеста у него неугомонная!

avatar
01.03.2025, 04:04:18

Я бы не пила! Ну мало ли что там? Хотя может хоть Ашриэль до такого не опустится?