https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635767035_24.jpg
Демон, любовь и прочие неприятности
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, решительная героиня, харизматичный герой
#739 в Магический детектив
#6640 в Любовное фэнтези
01.11.2021 — 15.12.2021
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они милые, особенно котик ;)
Спасибо за проду! А вот интересно, она только для себя сны может делать или такое можно и с другими провернуть?
И что Артур тормозит? :) Спасибо за продолжение! ❤️
Благодарю за продолжение
Слово "херня" как-то не подходит ни ди Альдо, ни Венеции/Моранне. Сразу запахло Урюпинском и национальным колоритом....
За пять сви… вечеров Лисса влюбится в Артура по самые ушки! А он в неё :))) Спасибо за продолжение! ❤️
Интересно! Я как всегда все задом наперёд читаю. Надеюсь не все тайны здесь раскрыты?!
покой нам только снится. предоставить страшно что может случиться в ближайшее время. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница
)) Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Так все романтично и при этом страшно, что обрушится на девушку гнев высокопоставленного папаши невесты. В таких случаях обязательно же девушка виновата. От будущего зятя не откажутся, а девчонку затопчут грязными сапогами...
Хочется и растянуть удовольствие, и в это же время:тНу когда, когда любовь, когда до нее дойдет?:D
мммммм, соглашайся) на пять сви... прогулок))))
Все понятно и все прекрасно, читаю и наслаждаюсь. Сейчас в начале 11той главы
Блестящая прода ! Спасибо большое ! Удовольствие от романа, атмосферы и героев.
Артур сейчас их шкуры выпрыгнет, чтобы стать самым классным парнем в мире. такая нежность! спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница
Красавица в беде)) Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Ой да лааадно. Тут половина литнета влюбились
Попала))) и не кажется) я сама влюбилась))))))
да, именно так и влюбляются ))
Дорогой Автор! Эта история такая прекрасная, и такая необходимая, чтобы лучше понять, проникнуться и полюбить главных герое Бездны раз и навсегда. Артур просто великолепен, и как же потрясающе знать его таким, таким, каким он был до.... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена