Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792283

Текущий рейтинг:
#2438 в Современный любовный роман
#1092 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2016, 07:38:15

Не Игнат ли пожаловал в гости?

avatar
10.11.2016, 07:33:02

Спасибо, что то страшное будет????

avatar
10.11.2016, 07:30:54

Ой-ой, Катенька, только не томи с продолжением!! Похоже, сейчас начинается жесть!!!

Небольшое обновление)

Чует моя жопонька(пардон) ,Марина тут каким-нибудь корявым Макаром нарисуется в квартире Демона с гадостью для Гельки. Не зря ведь Алексей озабочен чем-то. Похоже у этой дуры крыша уехала....

Обновление - шик)
Я так понимаю, что книга "Ненациональная кухня на первом галактическом" не должна быть в разделе БОНУС, или я что-то пропустила?

Спасибо за проду! :)

avatar
10.11.2016, 01:11:55

Геля уже без Кирилла не может и его дом воспринемает, как свой даже мысли не промелькнула домой поехать поспать, лег и меня нет вечером с цветами в зубах приползешь иначе спать на коврике будешь.

Демон превзошел сам себя!))
Подумать только! )) и какие условия шикарные! Один вреднее другого))
Геля оторвалась!))
Спасибо, Катюша!))
Вот только последняя фраза выбила с колеи! Это то, что было в бонусе, да? Тот урод будет Карину через Гелю доставать???

Знаете,вроде бы все хорошо.И помирились,и договорились...А вот осадочек остался.И всего-то пара фраз."Интуиция молчала" и "Все было хорошо,когда он уходил из дома".Почему-то кажется,что когда вернется,так хорошо уже не будет.Надеюсь,что моя интуиция меня подводит.

Хех, Демон ещё легко отделался))
Спасибочки :*

Хех, Демон ещё легко отделался))
Спасибочки :*

Спасибо.

avatar
09.11.2016, 21:33:02

Я просто поплыла от Демона :))
А Гелька, молодец, сколько бонусов заполучила сразу )))

Вот это косяк!!!!!

avatar
09.11.2016, 22:18:13

Так, так интуиция молчала это предвестие чего-то?

На фразе "Ты не косячил, ты дрых!" я сползла под стол :)))
Катя, спасибо!!!)))

avatar
09.11.2016, 21:18:25

Вот " интуиция молчала", как-то напрягает... А Геля молодец - список длинный составила. Спасибо большое!!!

Спасибо!

спасибо..