Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792282

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2016, 09:16:16

Что же дальше,надо теперь ждать обновления,интересно то как

avatar
10.11.2016, 09:12:44

Если это Игнат, то он просто супер гений и везучий. Узнать про всех друзей Карины, про отъезд Кирила.. даже если предположить, что ему помогала Марина, то она сама не могла быть вкурсе всего.

avatar
10.11.2016, 09:12:17

Вот только, что он с двумя девицами будет делать? А) либо будет издеваться в квартире Кирилла, если так то он ппц как оборзел. Б) утащит куда-то к себе но тут явно без группы людей или хотябы хлороформа не обойтись. Ох надеюсь эти быстро обнаружат отсуствия Карины и забьют тревогу.

avatar
10.11.2016, 09:09:20

Ой дурааааа, простите но это я про Карину, вот что значит шило в одном месте, тебя блин ищет садист по всему городу куда ты пошла? Дома у себя боялась дверь открывать, а тут поехала. Да даже если бы это была не подставной человек, который писал со стороны Гели, нельзя было высовывать нос от туда бестолочь, просто бестолочь!

Интересно это все? Или Геля еще что то придумает?))

Это западня! Вот ну точно я в этом уверена! Или у меня мысли не туда ушли. Какого Карина вышла из дома( Ребята заботятся о ее безопасности, понимаю что она себя чувствовала как в клетке. Сейчас проблем будут ведь!( Ааа капец, я же с ума сойду, пока доживу до проды;-( спачмбо. Как всегда поддерживаете в тонусе, чтобы не расслаблялись

Все, народ, я спать. Остальное завтра :)))а вы можете строить предположения))) Я их все читаю :)

Во ведь блин блинский...
Спасибо!

avatar
10.11.2016, 09:02:44

Вот так полька лежа! А Игнат на Гелю видимо вышел через тот злосчастный ролик. Сейчас этот садист наворотит дел на хороший тюремный срок ((.

Опаньки...Спасибо!

Еще немного) остальное позже.

И кто же этот курьер?) У меня почему то плохие мысли, а Гелб сейчас случайно не похитят? Спасибо)

avatar
10.11.2016, 08:56:28

Надеюсь все будет хорошо...

avatar
10.11.2016, 08:24:38

Спасибо за продолжение) Я заинтригована, что-то не то с курьером...

Происки врагов?

Спасибо за проду! Уж случайно не Игнат ли на них вышел?

avatar
10.11.2016, 08:04:03

Чувствуют мои 90 что Игнат через Гелю решил Карину достать....

avatar
10.11.2016, 08:02:47

Чего-то мне кажется что это не курьер!!!!!это часом не Игнат с его местью?похитить Гелю чтоб выманить Карину!!!!!Кирюша будет в яроси!!!блин быстрее бы прода,спасибо!!!!!

avatar
10.11.2016, 07:57:47

Спасибо!
Что-то мне не спокойно, слишком навязчивый курьер, и потом, мог Кириллу позвонить на телефон...
Странная мысль у меня появилась, а это .....???
Ждем продолжение всегда!

avatar
10.11.2016, 07:48:48

Вот из принципа надо было всех послать и спать дальше.