Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792281

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2016, 13:10:26

Игнат!!!! 100% это Игнат! Тьфу ты. Аппетит испортил гад. Почти стихами. Девки должны вдвоем ему зад надрать!!!

avatar
10.11.2016, 13:13:36

Мне кажется и новый заказ для Даны там тоже может быть ловушкой . Все три девочки окажутся в Доме Садизма....и там каждый увидит свой страх: Геля-Марину, Дана-настырного жениха, а Карина -Монстра Игната??? Может моя фантазия бредит???

Не будем забывать, что и Карина уже не та девочка и может за себя постоять, да еще когда за спиной такая поддержка в виде друзей.

Чувствую там её уже ждёт бывший садюга

avatar
10.11.2016, 12:32:48

Блин, это ловушка!!! Эта коза Марина привела озабоченного садиста в дом Кирилла, вообще с мозгом не дружит. Может Демон, что-нибудь забыл дома и вернется?

avatar
10.11.2016, 12:20:25

У каринки телефон с опредедителем так что быстро их найдут

Я так понимаю, девчонки встряли! Прям страшно за них. Жду с нетерпением проду.

avatar
10.11.2016, 11:56:06

И что там...... Спасибо!

avatar
10.11.2016, 11:39:03

А мне вот интересно как он на Кирилла вышел? Почему следил именно за ним?

Господи!А он один или с ним "группа поддержки"?Это каким надо быть отмороженным и безмозглым,чтобы прийти домой к мужчине,взять в заложники его женщину!Ему жить надоело совсем?Или он на фиг потерял чувство самосохранения?А может Ивар нашел рычаги давления на этого упыря и Карина ему нужна,как сатисфакция?Но о том,что будет дальше просто страшно и думать.И если от Гельки я еще жду трепыханий,то у Карины может просто приступ случиться и помощи от нее никакой не будет.

avatar
10.11.2016, 11:17:51

Боже.... почему у нас женщин мозг и интуиция , когда нужны отключаются????) Аааа мне страшно представить, что сейчас будет.....Гад Игнат !!! И мужики блин .....не отвечают....жду с нетерпением продолжения!!!!! Держу за девчонок кулочки !!!!!))

Аааа блин
Геля дура,почему Кирилла не набрала и не спросила?
Хочу продуууу

avatar
10.11.2016, 11:02:11

Повторю предыдущий коммент: ыыыыыыы

avatar
10.11.2016, 10:59:48

Ыыыы( я умру от любопытства! Как так то?! Как он сумел? Зачем? Почему?

avatar
10.11.2016, 10:51:38

Мда вот у нас всех башню снесло..... Прикольно если окажется, что пока ничего не произошло.... И Автор зараза))) молчит

avatar
10.11.2016, 10:50:10

Ууу... Нашел таки змий пррклятый! Жду продолжение)

avatar
10.11.2016, 10:46:31

Трындец!!!!! Это ж какой хитрый ***** почти человек!!!!! Скорей бы прода!!!! Спасибо!!!

Офигеть вот и попались, блин и на самом интересном месте,блин что же дальше....

Уууу.... инстинкт самосохранения совсем нашим дамам отказывает... блин нету смайлика стучащего головой об стенку...угу... "посидели поболтали.. но говорить не могу..." логики же нет.. Карина... ну куды ж.... эту тоже не насторожило...

Спасибо за продолжение. Как то страшновато за девушек.