Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792280

Текущий рейтинг:
#2445 в Современный любовный роман
#1080 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2016, 21:10:45

Божечки-кошечки!!!! А если он украдет Карину? ААААААА!!!Валерьянки срочно!

Блиииннннн, ну как так то ?????

Ну вот и как теперь до утра ?!?!

Совсем немного. Основные обьяснения утром)

avatar
10.11.2016, 20:50:00

Может Кирилл и Ивар решили проверить девушек на бдительность? Конечно врядли... а вдруг?

avatar
10.11.2016, 20:28:34

Что-то сначала прочитала комменты, перепугалась, потом прочитала главу. Сижу и думаю, если это маньяк чокнутый, откуда столько подробностей, про визу, кто заедет, что опасно и она прячется... С другой стороны Геле незачем врать про больное горло. Да и Игнат дибил совсем что ли, ладно он их в квартире Кира держать будет, но Кирилл вечером вернется. А если так, как он, минуточку, двоих буйных девиц оттуда по-тихому хочет вытащить?
Короче я очень надеюсь, что все-таки пронесет. Но судя по бонусу, вряд ли.

Всем добрый вечер. Я все таки часа через два выложу небольшой кусочек) Остальное уже утром)

avatar
10.11.2016, 08:16:26

Ох ты ж ёжик!!! Гелю похитили??? Кто? Зачем? Это Игнат? А она его разве видела?

avatar
10.11.2016, 18:52:17

А дразниться - не хорошо!
Катя, ну как так то....

КАТЯ!!! ГДЕ ТВОЯ СОВЕСТЬ??? Вообще то страшно сейчас девчонок, нас жалко, и очень-ОЧЕНЬ!!! страшно представить рекцию Ивара и почему то страшнее реакция Кира...(((

avatar
10.11.2016, 17:53:26

Страшно...

avatar
10.11.2016, 16:29:29

Катюша продолжения хотим

Вот ведь "нехорошее слово"! Надо скорее спасать их!

слушайте. а чего они такие безнаказанные в квартире Кирилла устроили киднеппинг?? уверены что его не будет? его тоже обезвредили как-то??

Зря Игнатушка бяку такую затеял:((( Кирюша с Иваром за своих девчонок его ведь порвут как Тузик грелку и без наркоза:)

Попадос ! Сппсибо!

Катерина, пожалейте маникюр и волосы своих читательниц, не останавливайтесь на таком моменте, это ж умереть можно от нервов ))

avatar
10.11.2016, 13:59:38

Автор, за что нам такие ужастики... Я уж наивная думала, что все обойдется.

avatar
10.11.2016, 13:42:37

Вот в бонусе писала же катюша что у гели на спине следов почти нет это наверно игнатик сука посторается

avatar
10.11.2016, 13:40:29

Спасибо огромное)))