Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10025 792279

Текущий рейтинг:
#2607 в Современный любовный роман
#1148 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2016, 00:28:44

Спасибо!
Даааааа!Как замаскировался, даже Карина его не узнала)) Игнат точно больной, страшно то как...

avatar
11.11.2016, 00:25:54

Судя по словам Кирилла из "Укрощения Ангела", у девушек впереди еще много неприятных минут...
Но очень хочется, что бы Ивар и Кирилл спохватились о пропаже любимых как можно раньше!!!

avatar
11.11.2016, 00:24:06

попадоссс))))))))))))))))))))

avatar
10.11.2016, 21:48:59

Спасибо!
Как эта сволочь вышла на Кирилла и его квартиру??? Неужели проследил за Гелей? Ну хоть кто-нибудь помогите!!!!!!!!

avatar
10.11.2016, 23:23:29

Ну Карина, неужели предчувствие не сработало? Может у мальчиков оно не подкачает. Карина скорее всего буде в ступоре , а во мне кажется что вся надежа на Ангелину.

avatar
10.11.2016, 23:13:48

Надеюсь девочки не растеряются, свяжут Игната и пустят в ход все самые смелые девайсы Кирилла! Убить эту "нехорошее слово" мало. Добрался до девочки. Ух, Ивара на него нет!!!! И Кирилла!!!!

avatar
10.11.2016, 23:01:52

В мене дужееее, дуже велика надія що в Демона спрацює, якесь передчуття....
Аз мороз по шкірі
Кать, дякую

avatar
10.11.2016, 22:26:52

Я надеюсь она вспомнит про кнопку SOS. И Кирилл по-раньше вернётся домой))))

Если вот так вот сопоставить факты, то я согласна что тут без участия Марины не получилось бы никак, а через Гелю вышел и на Карину. Прямо зла не хватает

Еще раз прошу - убить к чертям.

Сссука, вот ведь урод( Карина не сбежит без Гели, не бросит ее! Лишь бы парни успели. Насчет экшена я была немного права. Только вот видимо придется им сначала немного помучатся

avatar
10.11.2016, 21:32:43

Какой ужас!!! Он псих!? Спасибо!

avatar
10.11.2016, 21:26:48

Он самаубийца в Квартире Кирилла издеваться над Гелей, его Кирилл когда узнает закапает заживо. Надеюсь Ивар рано вернеться домой и поднимет панику и начнут искать девчонок.

Бедные девочки..... теперь до жить бы до утра...

avatar
10.11.2016, 21:21:14

Трэш... Откуда он тут????!!!!
Спасибо, ждём проду.

Нет, ну теперь Игнат точно попал. Если события 4х летней давности могли не доказать , то теперь то ему настанет п...ц.
А девчонок жалко(((( может не успеет поиздеваться? Эх, ждем утреннюю проду, ногти кусаю.

avatar
10.11.2016, 21:18:19

Да уж..... и как теперь до утра дотянуть?)))

avatar
10.11.2016, 21:16:42

Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2016, 21:12:09

Будет глупышкой, если побежит спасать Гелю.
Спасибо за продолжение.

Едрить колотить.. а ведь только успокоилась... Катя ты" изверг"!