Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792249

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#962 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2016, 09:31:22

Ой что сейчас будет. ... надеюсь они успеют раньше чем это чмо девченок увезет!!!

Аааааа!!!!!!! Я не в состоянии ждать завтра!!!! Хотя бы пару строчек, чтобы все было хорошо!

avatar
11.11.2016, 09:26:03

А-а-а-а-а-а!!!!!срочно надо проду, до завтра не переживу!!!Бедные девчонки, так страшно за них, быстрее бы ребята добрались!!!!!!отлупят я надеюсь его,его же кнутом.СПАСИБО ЗА ПРОДУ.

avatar
11.11.2016, 09:24:34

Хмм а про ситуцию с Алексеем он будет страдать по Елене? А может ему еще какаю-нибудь девушку...эххх такое чувство когда желеешь садиста

avatar
11.11.2016, 09:23:24

Ну хоч щось.... Тепер хана Ігнату......
Ось чомусь, такі хворі люди виглядають, зовсім нормально... І з боку зовсім не скажеш, що він моральне чмо...
Катя надобраніч, і дякую

avatar
11.11.2016, 09:22:50

Очень надеюсь, что по Игнату пройдется его же кнут!

avatar
11.11.2016, 09:21:21

Ну сейчас будет!!! У-у-у. Мальчики девочек успокаивать будут, а уж Алексей оторвется..... Главное что бы успели, а то Игнат уже лыжи навострил куда-то....

Все, народ, я спать. Всем удачного дня!

ойойой, дождаться бы следующей проды

Жесть! Спасибо!!!

Блин, быстрее!!!

Это десять минут ада для девчонок..... Хоть бы успели до того как этот придурок попробует увезти из дома девочек
Спасибо за проду.

avatar
11.11.2016, 09:10:02

Ой! Как же мучительно ждать продолжения!!! Спасибо большущее!!!

avatar
11.11.2016, 09:06:49

Ну до завтра мы ж умеем от переживаний! Тем более такой отряд спасителей намечается!

avatar
11.11.2016, 09:09:07

Аааааааа вы блиннн быстреее ежайте, пока он их неуволок, быстрее, быстрее!

avatar
11.11.2016, 09:02:00

Ох, поторопиться им бы надо...

avatar
11.11.2016, 08:50:23

Вот так мрааааазь...

avatar
11.11.2016, 08:48:23

Вот же Тварь этоь Игнат.

Сейчас стошнит, ролайте тазик.

avatar
11.11.2016, 08:27:25

Ну вот как теперь работать?!!Все мысли чтобы с девочками все хорошо было!!!