Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792249

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#960 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2016, 10:30:40

И кстати девочки опрометчиво решили, что Игнат не найдет Гелю. Они же вместе на видео были

avatar
11.11.2016, 10:29:37

Эх, главное, чтобы не разминулись. А то прискочат добры молодцы, а там уже никого(( эх...когда ж прода..чти ж там будет-то?

avatar
11.11.2016, 10:15:42

Девочки молодцы, теперь главное,чтоб мальчики не подкачали. Спасибо за продолжение!!!!

avatar
11.11.2016, 10:04:30

Блин..10-15мин это долго в этой ситуации...там от Карины мало что останется...(грызу пальцы от волнения)

avatar
11.11.2016, 10:02:56

Сволочь какая, добрался до девчонок. Кирилл с Иваром молодцы.

Ох!

avatar
11.11.2016, 09:54:21

Спасибо, надеюсь они успеют

avatar
11.11.2016, 09:53:53

Это страшно, что такие люди, как Игнат, действительно существуют! Так жаль девчонок. Надеюсь, что мужчины успеют!!

avatar
11.11.2016, 09:06:24

Бедные храбрые девочки(
Ну вот и завязка для книги про несчастного садиста?
Спасибо!

avatar
11.11.2016, 09:11:23

Жестьпросто жесть эти тоже блин кумашки одна двери открывает непонятно кому, другая зная, что её поджидает из дома выперлась, вот вы блин дурехи качаюшие за свои права надо слушаться правильных мужчин, которые вас оберегают, хотя у Гели полный пападос в квартире Кирилла напали просто жесть.

avatar
11.11.2016, 09:50:42

Отличная динамика! Спасибки, с нетерпением жду продолжения!

avatar
11.11.2016, 09:47:02

Скорее продолжение, а то никаких нервов не хватит)))

avatar
11.11.2016, 09:43:07

Спасибо!
Даааа, "поржать" это прям в тему!!!
Только бы успели!!!
Ждем продолжение всегда!

avatar
11.11.2016, 09:38:06

Ох, как же страшно было!
Давайте, мужики, срочно наваляйте ему!
10 минут....

Хоть бы успели,а то ТАК страшно за девчонок....анимационные картинки для блога

avatar
11.11.2016, 09:40:31

Катя, Катенька, Катюша!!!! Пожалуйста продолжение!!!! Очень, очень хочется!!!!

УУУУУУУУУУУ.... это .... блин....ну где же все.... хех.... вообщем слов нет.. одни эмоции..

Ну как бы в общем, вот....

Ужас!!!! У на мгновение даже сердце замерло. Страшно, что есть такие люди.

Хорошо что сигнал все таки сработал, мне так девочек жалко(((( Тот Игнат вообще с головой не дружит, сейчас мальчики как приедут, как устроят ему!!!!! Скорей бы уже, прямо переживаю за девочек, это ужас просто оказать в лапах такого идиота. А зверюшка это видимо Марина, чтоб ее Алексей потом прибыл к чертовой бабушке, уф прямо эмоции через край.