Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792296

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2016, 06:55:11

Вот господин Демон попал:)

avatar
09.11.2016, 06:42:22

Надеюсь Геля все же поспала:))).
Спасибо за продолжение.

и смех и грех))

Тааааааак, роли поменялись :) теперь будетуже Госпожа проводить сессию :)
Спасибо за проду!

По ходу, теперь Кирилл отдаст ей стек...

Вот это облажался!)) Спасибо за продик!

avatar
09.11.2016, 06:27:33

Упс, косяк, Господин Демон. Теперь кого-то другого ждет несколько неприятных минут) пришла беда откуда не ждали(

Обновление)

как-то Геле к психологу пора, по-моему. там разобраться чего хочет, чего боится. бедный Демон)

avatar
09.11.2016, 06:06:21

))) Спасибо!

avatar
09.11.2016, 05:33:28

ой, Геля-Геля)) только она могла такое учудить)

avatar
09.11.2016, 05:02:23

Спасибо! Кого-то отшлепают и это будет правильно!

avatar
09.11.2016, 04:58:52

Мдаааа, как только Кирилл держиться? С ней же железные нервы нужны

avatar
09.11.2016, 03:02:31

Да, с Гелей не соскучишься... Спасибо большое!!!

Вот Геля учудила)) Надеюсь, Кирилл сделал резервную копию!

avatar
09.11.2016, 03:05:21

Боже мой! Какая прелесть )))) Я плакала))) Валерьянки срочно!

Во даёт! А в гугле её забанили наверное и в Гугл переводчик тоже))) Да хоть в словаре посмотрела бы перевод слов. Да и вообще, можно было перевести телефон на русский, в настройках это есть.

avatar
09.11.2016, 03:24:29

Весело )) только в Антарктиде - пингвины, медведи в Арктике) царапнуло немножко )

И на кой икс лезть в чужой телефон?: Пусть хоть обзвонится...

Ой дууууурааа
Спасибочки за кусочек)