Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792301

Текущий рейтинг:
#2422 в Современный любовный роман
#1075 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох что сейчас будет. Как бы до ремня дело не дошло. Будем надеяться, что Кирилл взрослый и интелегентный человек и помнит, что это не наш метод )))
Спасибо за проду!

avatar
09.11.2016, 03:50:14

Геля дурная))

avatar
09.11.2016, 03:59:16

Спасибо за продочку! Геля опять попала)))

Представила, как приходит ребенок и говорит, мам, я тут нашкодил, и протягивает ремень....))))
Спасибо!

Пипец котенку... Спасибо за продолжение)))

Продолжение)))

avatar
09.11.2016, 02:35:55

Ой, а только я не вижу проду?(((

avatar
09.11.2016, 02:42:21

Спасибо! Очень мило ))

Ох, Геля))))) не логичная девушка))

avatar
08.11.2016, 14:17:16

Спасибо!
Гелин порыв понятен, т.к. не уверена себя чувствует в Теме, поэтому и ревность...а с другой стороны, кому понравится и кто спокойно будет перелистывать фото, присланные твоему мужчине женщиной, с которой раньше он состоял в отношениях...
Ждем продолжение всегда!

avatar
08.11.2016, 21:44:30

Жаль, что отец у Даны и Ивара таким оказался, я надеялась на него.

avatar
08.11.2016, 21:46:21

Еще вспомнила, что хотела спросить: а сколько глав будет? или сколько осталось?
P.S. сори если уже спрашивали, а я профукала инфу(

avatar
08.11.2016, 17:53:27

"Попробовав раз, ем и сейчас" вспомнился мне этот древний рекламный слоган))) Геля подсаживается потихонечку. Зачем Кир показал Геле фотки? Как то...не знаю...какие то мужики толстокожие, даже самые умные из них((
Карина сказала Ивару про отношение к поцелуями, а он гляди- ка ручку облобызал. Молодец! Не испугался))) и то что он ответно откровенен, мне очень импонирует)))

avatar
08.11.2016, 20:50:18

Ревность Гели вся из-за того, что она не уверена удволетворяет ли она все потребности демона в теме и она боиться его потерять.

avatar
08.11.2016, 20:10:40

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 19:57:59

спасибо!

avatar
08.11.2016, 19:22:54

Спасибо! Жуть этот Игнат. Затаился где-нибудь, гадюка, ударить готовится.

avatar
08.11.2016, 19:15:23

Спасибо)))

avatar
08.11.2016, 15:54:40

Эх жаль Ивара, втрескался в девушку, а у нее травма на всю жизнь, но любовь она то все лечит)

avatar
08.11.2016, 14:51:46

Каріна поряд з Іваром, відчуває себе захищено... Це не крок, це вже стрибок в вірному напрямку...
А от Гелька... З одного боку хочеться стукнути і сказати відкрий широко очі І побачиш, шо Кіру ти глибоко в серце в душу забралась...
А з другого, я її розумію ....
Але, Кір, надиво розумний, тому зробить все, щоб його дівчинка заспокоїлась))