Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792301

Текущий рейтинг:
#2431 в Современный любовный роман
#1076 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятная неожиданность, после сегодняшнего бонуса! Спасибо большое!

avatar
07.11.2016, 21:52:49

Спасибо большое!

В этом романе как то вот показано что в семье не всегда бывает любовь и понимание между родными. Это даже интересно, прочитать про обратную сторону медали. Самое главное у нее есть любимый старший брат. Но если она реально выйдет замуж за рыжего, то Герман к ней ну никак не подберется))))

avatar
07.11.2016, 21:13:20

Спасибо огромное за продолжение)))

Вот вроде и не средневековье, а как при царе горохе - родителм решили, он хочет...

Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.11.2016, 20:23:57

Это наверное равновесие земли половина парней нормальные, а половина уроды уродами попадаются.

avatar
07.11.2016, 20:31:39

Нема гірше,ніж те що батьки намагаються влаштувати дитині особисте життя....
ДАНКУ шкода.бо душу в фырму вклала...а тепер в ту душу плюють гвалтують

Спасибо, Катя, девушки чудесные))):Ивар с Киром ваааще...молчу, молчу, не до них пока))) но бонус шикарен!!!

Оу, а если (ООО) будет бонус про Карину и Ивара...ООО...эээ...классно, наверное, будет)))

avatar
07.11.2016, 20:23:40

Спасибо!!!! Даааа...влипли девочки! Одна надежда на Ивара)))

Обновление)

Катя, поправляйтесь. Спасибо большое за замечательный роман

Спасибо за продолжение. Все откладывала чтение, чтобы больше накопилось, но как всегда не удержалась и прочитала. Очень интересно, что же дальше-то...

Отлично! )) Чувствую, скоро прижмут Игнатика ) Так ему и надо. Алексея надо на него натравить. Чтобы этот интеллигентный садюга показал, где раки зимуют ))

Выздоравливайте Катя.

avatar
07.11.2016, 10:09:25

Спасибки за бонус к роману упрощения ангела

avatar
06.11.2016, 23:29:39

Выздоравливай скорей и творческих успехов!!!!!

avatar
06.11.2016, 23:27:21

Уууухххх!!!! Нашего полку прибыло!!! Капец тебе урод Игнаша!!!!!

Поправляйтесь,дорогой наш автор!Сама болею и вас понимаю.Спасибо,что все же не забываете про нас,своих читателей.А продолжение и так было насыщенным.И обалдевший от заявления Гели Демон умилил.Он еще способен ошарашиваться.Хотя,ему это грозит до седых волос.И что-то подсказывает,что ему их недолго ждать придется.
А то,что наш всеобщий любимец "накосячит",даже хорошо.Пока ведь "косяки" были чисто Гелиной привилегией и именно тогда испытывалась глубина чувства Кирилла.И разве он хоть раз подвел?Разочаровал нас своим упрямством или нежеланием понять?Теперь все мы понимаем Гелю.Его и правда есть,за что любить.Теперь,возможно,Гелина очередь быть мудрой?Хотя,это только мои предположения.Но идеальных отношений не бывает.И пока игра шла только в одни ворота.Готова ли Ангелина к тому,что даже идеальный Кирилл может навалять нечто,не вписывающееся в привычный уже образ?Ведь если он везет ее к родителям,то разговор о свадьбе не за горами.А совместная жизнь далеко не всегда сахарно-ванильная.Любая сессия просто бздык по сравнению с реальностью.И Геля должна быть готова не только греться на груди любимого мужчины,но иногда и самой его согревать,прощая глупости.