Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10026 792301

Текущий рейтинг:
#2431 в Современный любовный роман
#1077 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 10:21:01

Спасибо за продолжение!

Кирилл ещё не подсел на успокоительное? С Гелей оно ему просто необходимо.

avatar
08.11.2016, 10:09:52

Катя, спасибо большое )). Гелька молодец, дождалась пока Кирилл остановился на светофоре )). Как будущий водитель, не безнадежна, инстинкт самосохранения есть )).

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 09:49:20

Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 09:28:15

Врядли Кирилл согласится, ведь Геля просто хочет кому-то что-то доказать из-за ревности и мыслей из разряда " что если ему чего-то не хватает.."
А до вождения некоторым просто нужно дорости и самим захотеть) муж полгода назад закончил автошколу, в ГАИ 2 раза не сдал площадку и больше не пошёл. Мы и ругались, и уговаривала я его - бесполезно. Вот и вожу всех всегда сама

avatar
08.11.2016, 09:23:42

Маленькая ревнушка)))
Спасибо!

Так Кирилла можно до инфаркта довести))) Меня радует что Ивар проявляет огромное терпение к Карине, теперь после ее рассказа он будет обдумывать план как ее завоевать!) Спасибо

Продолжение) Жду ваше мнение)

avatar
08.11.2016, 05:29:17

Спасибо.

Спасибо за интересное и волнующее продолжение!
Кстати, я, как юрист, всё размышляю над продажей доли Герману. Пока со слов Даны выходит так, что она не знала об этой продаже. Но извещение остальных частников ООО - это обязательная процедура, поскольку именно остальные участники ООО имеют преимущественное право покупки доли по указанной продавцом доли цене. Следовательно, Дану должны были известить, причём письменно, о продаже маминой доли. А если не известили - то это прямое нарушение закона и основание для отмены сделки купли-продажи. Вот только я, увы, не помню точно, оговорено в законе или в судебной практике ВАС РФ, каким должно быть это извещение (заказное с уведомлением и извещение под роспись в соответствующем журнале в самом ООО точно можно, не помню, допускается ли сейчас электронное сообщение) и в каких пределах можно в уставных документах ООО этот вопрос уточнять или изменять (отменить нельзя). Значит, на мой взгляд, наклёвывается подделка извещения Даны (например, подделка её подписи на почтовом уведомлении о получении заказного письма или в журнале/книге регистрации извещений участников ООО).

avatar
07.11.2016, 21:16:09

Я конечно не хочу оправдывать маму Даны, но может её тоже можно понять? Бывают женщины очень эмоциональные, зацикленные на какой-то идее. И в такие моменты до них трудно достучаться, но это не значит, что им прям плевать, они же считают что помогают от чистого сердца... и тут ничего не остаётся как смириться и надеяться, что в один прекрасный день она прозреет, главное чтоб поздно не было

avatar
07.11.2016, 23:50:13

Да уж! Сколько живу, столько убеждаюсь : упаси боже от людей с благими намерениями, с таким энтузиазмом берутся за счастье близких, что не знаешь , как ноги унести!! Что за привычка детьми, как скотиной торговать! Может Дане замуж фиктивно выйти?

avatar
07.11.2016, 22:45:15

Спасибо большое!

Спасибо любимый автор.

Быть Данке замужем за рыжим типа шутником!!!!))))))
Спасибо, Катюша!))
Жду продолжение))

После рабочей внеплановой проверки, очень рада прочитать этот лакомый кусь)))) спасибище огромные вам)))

avatar
07.11.2016, 22:05:15

спасибо!

avatar
07.11.2016, 22:03:11

Спасибо!
А Герман наглец и манипулятор, пренеприятней тип...
Ждем продолжение всегда!